Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Финишная прямая! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=147505)

igor33 29.12.2012 19:49

Финишная прямая!
 
Вложений: 1
Всем привет! Сразу признаюсь, что тему эту создавать не хотел. Думалось, вот оно, теперь сам! сам!! сам!!! Но, увы… Оказалось, что из трех вариантов выбрать гораздо сложнее, чем из двадцати. Не буду мучить вас подробностями своих похождений и терзаний, теперь только основное и главное. Определились три финалиста (позволить могу только одни). Сумма для меня весьма значительная. Модели более чем достойные, на мой взгляд. Все трое отвечают всем моим запросам, нравятся одинаково, хоть ты лопни! Матчасть вызубрена! О всех моделях прочитаны гигабайты информации, пересмотрены все доступные фото и видео в сети! У всех малюююсенькие недостатки (я из тех людей, для которых идеальных вещей не существует в принципе), с которыми я смирился, ведь достоинств гораздо больше! Финалисты определились уже месяца полтора назад, но я такой нерешительный оказался. Все боюсь ошибиться в выборе. В общем, помогайте, друзья! Покупать намереваюсь на форуме у надежных продавцов, примерно январь-февраль будущего года, в этом уже не получится. Любой адекватный комментарий в цене! Возможно, найдутся владельцы двух (а может и всех трех моделей!). Кто что скажет, всем благодарен… Сразу предупреждаю, что решил окончательно и бесповоротно, поэтому свои варианты предлагать не стОит. Итак… Часы будут практически единственные на каждый день (не считая старенького "Тиссо"), мне 40, ношу свитера-футболки-джинсы, без закидонов, выделываться не перед кем, запястье 18 см. Живу в провинции, поэтому быстро продать и перекупить (в случае, если не понравятся) не получится! Будем исходить из того, что все трое на руку легли идеально! Все!

Orville 29.12.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от igor33 (Сообщение 1638809)
Часы будут практически единственные на каждый день

Тогда Rolex 116610LN. :)

Voldemar 29.12.2012 19:59

Я был вторым и далеко не последним при голосовании за подводника.
)) За коронованного подводника.

screapp 29.12.2012 20:01

Если позволите. Есть панерай на браслете, что в принципе редкость. Ношу настолько часто насколько это возможно. Из моих самые харизматичные часы. Но! Сейчас смотрю в сторону ролекса. Правда не для замены панерай.

Диманыч 29.12.2012 20:05

Rolex сейчас, остальное потом докупите!

ujeans 29.12.2012 20:40

Конечно Rolex !

igor33 29.12.2012 20:42

Кажется не вовремя я все это затеял! Не до этого сейчас людям, НГ на носу! ))

coldwar 29.12.2012 21:05

Омега хороша, Пам тоже вери секси, но как единственные, я лично, взял бы Ролекс!

panAtaman 29.12.2012 21:12

В провинцию никаких Ролексов, не все понимают. ПАМов просто не знают. Мое предложение - Омега!

MpAk999 29.12.2012 21:16

Незнаю,примерка нужна

sfwatch 29.12.2012 21:26

У меня пока нет часов из указанного ценового диапазона, надеюсь в будущем будет возможность выбрать из подобного списка, но если автору будет интересно мнение - Панерай - их надо желать и быть в них влюбленными, очень специфические, но легенда людей торпед очень сильная. Достойные часы. Омега в данном варианте самый неудачный помоему вариант, эта штука с 007 надоест на "повседневных часах", принадлженость к фильму может быть интересна или настоящему фанату или коллекционеру марки. Ролекс. Это бессмертный король, который никогда не выдет из моды не надоест, максимально универсален, статусный, спокойный и достойный кандидат. Мой голос за него. В нем я вижу окончание часовой болезни, и вариант единственных часов на все времена. Правда для меня лично это субмаринер без даты. Автору желаю удачи сделать правильный выбор.

strannik2110 29.12.2012 22:06

Ролекс!!!

krojat 29.12.2012 22:10

Ролекс, ясен пень.
Чо тут думать.

KDV 29.12.2012 22:14

Были все трое часов.
Омега в сет/коллекцию.
Если любите часы поменьше, Рол. По крупнее - Пам.
Я бы выбрал себе из этой тройки, Суба.

SHINCHOSHA 29.12.2012 22:37

За Panerai PAM 328.

Ego 29.12.2012 22:44

Проголосовал за Rolex.

Саня 29.12.2012 22:51

понятно, что ролик(только у саба несколько другие конкуренты,на самом деле :cool:)

zorg834 29.12.2012 22:52

Проголосовал за PAM

Klute 29.12.2012 23:00

Только Ролекс! Только хардкор!
Правда я бы тоже взял бездатый...

Ikar 29.12.2012 23:16

Ролекс!
Универсальные, надежные и самодостаточные часы на каждый день!

krus 29.12.2012 23:22

Ролекс

ovhris 29.12.2012 23:43

Я за Омегу, паны тоже хороши, ролик нет.

ShA 30.12.2012 00:08

Я за ролекс.
Омега в этом выборе, такое ощущение, совсем случайно затесалась.

xzr13 30.12.2012 00:15

Странный не конкурентный выбор кмк, конечно ролл из данной тройки!

bellachao 30.12.2012 00:29

panerai
браслет скорее уйдет в коробку,ремешок понаряднее,хотя достается в течении 5 минут ....
на ближайшие 2-3-4 года самое то
а у Ролекс skydweller теперь фронтмен ;) ждите в стали

horologium 30.12.2012 00:38

Берите Саб, поскольку Панерай может быстро надоесть. Омега вообще не смотрится рядом с Ролексом и Панерай.

BONIVUR 30.12.2012 00:40

А на мой взгляд ролекс самые некрасивые какие то))))

joss 30.12.2012 00:58

ROLEX!!!

Meerkat 30.12.2012 01:52

igor33 Мистер Локк, из трёх - пусть и идеально сидящих - ни один не укажет Вам путь с Острова.
Тем более несущественна способность двух из трёх указывать гипотетическую скорость побега с Острова.
Тем более, что свою скорость Вы и так знаете.
А если так, то на х..я Вам тахиметр?

Sedoi 7 30.12.2012 02:36

Если разговор о покупке новых часов- я за Omega "SKYFALL". Их пока можно купить,дальше будут только б/у. Имею тройку ролексов,пару памов и т.д. Но сейчас на повседневку ношу преимущественно "SKYFALL",очень удобны.

xzr13 30.12.2012 02:43

Все верно как мне кажется заметили выше про несерьезность скайфолла в качестве единственных и надолго!
В таком разрезе нужно брать РО по мне, но я за роллекс в данном конкретном выборе.

4ubaka 30.12.2012 04:07

В принципе, все три модели часов очень классные и интересные по-своему. Но мне почему-то нравится Omega. Мой голос за нее.

smalta 30.12.2012 07:17

если единственные на каждый день ... , то я бы выбрал РАМ.

kasir 30.12.2012 07:50

На каждый день только Омега, тем более в провинции, где только "ролекс" продается в ларьках китайских игрушек.

Леший 30.12.2012 18:13

Выбирайте по размеру. Пам побольше, ролекс поменьше. Если носите костюм, то ролекс на каждый день не подойдет.

krojat 30.12.2012 18:20

Цитата:

Сообщение от Леший (Сообщение 1640073)
Если носите костюм, то ролекс на каждый день не подойдет.

Если не строго - то подойдёт.
Если строго - то ни одна моделька из трёх не подойдёт.

Rolexaro 30.12.2012 18:32

Rolex:)

igor33 30.12.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от MpAk999 (Сообщение 1638940)
Незнаю,примерка нужна

Цитата:

Сообщение от igor33 (Сообщение 1638809)
Будем исходить из того, что все трое на руку легли идеально! Все!

Цитата:

Сообщение от ovhris (Сообщение 1639190)
паны тоже хороши

Паны в Польше, друг мой! :) За совет спасибо!
Цитата:

Сообщение от ShA (Сообщение 1639233)
Омега в этом выборе, такое ощущение, совсем случайно затесалась.

Да? Не знаю... Все-таки лимитка на отличном 8500... Если и отстает, то совсем немного, на мой взгляд.
Цитата:

Сообщение от Sedoi 7 (Сообщение 1639397)
Имею тройку ролексов,пару памов и т.д. Но сейчас на повседневку ношу преимущественно "SKYFALL",очень удобны.

Да имей я такой сет, разве спрашивал бы я здесь совета?:)
Цитата:

Сообщение от kasir (Сообщение 1639467)
На каждый день только Омега, тем более в провинции, где только "ролекс" продается в ларьках китайских игрушек.

Это совершенно не важно. У нас и "Омегу" никто не знает...)) Мне важно, что я сам буду знать, что на руке Вещь, а кто и что подумает, это не важно...

Спасибо за участие, друзья! Отрадно видеть, что не все погибли на корпоративах!:) Лидирует Саб. Ожидаемо... Странные эти Ролексы. Показываю картинку людям, совершенно далеким от ЧБ и 99% тычет пальцем в Саб со словами "Во! Эти прикольные!". А от ПАМов шарахаются. "Чё, цифер ребенок рисовал?, А это чё за хрень? (показывая на скобу), Они чё, старинные? и т. д. ...." Ладно, простим невеждам.:) Жена и сын тоже за Саба, кстати... А мне все нравятся! Подумаю еще, время есть.

PocoLoco 30.12.2012 18:35

Проголосовал за Rolex. Из данной тройки считаю их оптимальными по совокупности характеристик.

igor33 30.12.2012 18:38

Цитата:

Сообщение от Леший (Сообщение 1640073)
Если носите костюм, то ролекс на каждый день не подойдет.

Цитата:

Сообщение от krojat (Сообщение 1640084)
Если не строго - то подойдёт.
Если строго - то ни одна моделька из трёх не подойдёт.

Ребят, да не ношу я костюмы. Читайте внимательнее....


Часовой пояс UTC +3, время: 15:14.

© 1998–2024 Watch.ru