|
|
Помогите купить Certina DS first Automatic
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста,где можно приобрести такие часы,спасибо.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=48114 |
Похоже что уже нигде, спросите- может уважаемый babangida продаст ;)
|
Цитата:
рассмотрите следующие варианты: CERTINA DS First Automatic: http://www.klockia.se/klockor-1/cert...automatic.html или CERTINA DS Action Diver Automatic: http://www.klockia.se/klockor-1/cert...ion-diver.html минус 20% НДС от стоимости заказа при отправке часов в Россию, стоимость доставки и страховка включены в общую стоимость заказа удачи Вам в выборе часов :) |
Цитата:
очень удачная модель была, но увы :( Цитата:
|
Спасибо большое за советы,думаю стоит поискать,вдруг всплывут......
|
Кто ищет,тот находит....
Вложений: 3
Спас немецкий ebay,думаю носить на ремне....
|
о! биколор
поздравляю, отлично выглядят. |
Поздравляю с находкой!Отличные часы!
|
Поздравляю! Смотрю, они еще и новые?
|
Да,предпочел новые,был еще такой вариант:
http://www.ebay.de/itm/321048738348?...ht_1316wt_1397 |
Цитата:
|
Спасибо за пожелания!
|
Камрады, доброго времени суток!
А не поможет ли кто-нибудь часы, указаные ТС по следующей ссылке, приобрести? http://www.ebay.de/itm/321048738348?...ht_1316wt_1397 Больно модель нравится, да и найти новые, я так понимаю, нереально. А с ЕБэем я не дружу, тем более с немецким:( Буду крайне признателен, о форме выражения признательности договоримся:) |
Торги по ссылке закончились 10 января. Часы проданы
|
Прискорбно, но не смертельно. Где-нибудь еще выползут
|
по любому выползут...,у меня же выползли)))нужно только почаще наблюдать...
|
Цитата:
вот всплыли,не проморгайте..... |
Благодарю за ссылку!
|
Цитата:
не Вы ли Уважаемый MartinVl сделали предложение продавцу от которого он не смог отказаться?:) |
Увы и ах, к сожалению нет:(
Продавец не внял голосу из засеженной России:) |
Цитата:
|
завтра созвонюсь с товарищем и узнаю, в чем затыка вышла:(
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Cо слов товарища, продавец даже не ответил.
|
Цитата:
|
Цитата:
С Вас припечется - фотографии часов в студию!));) |
Ну, фото лучше чем у ув. babangida у меня не получатся, про причине отсутствия оборудования и общего криворучия в этой области)
Кмк, браслет от этой модели http://www.klockia.se/certina-ds-fir...184-42-67.html к ним вполне подойдет. |
Цитата:
|
Понятно, что не отверчусь) да и традиция обязывает. И на ремне и после его замены, уже на браслете)
|
Докладываю благородному собранию: посылку получил, часы на руке, доволен как слон! Фото будут не ранее завтрашнего дня, как разживусь мало-мальски приличным фотоаппаратом.
Если бы все часы на вторичном рынке да еще после достаточно длительного и интенсивного использования были бы в таком состоянии - жизнь стала бы намного лучше, спасибо ув. babandiga! При объективном взгляде - часы выглядят гораздо более "дорого" сделанными, чем есть на самом деле, радуют взгляд и руку, на которую одеты. Очень приятно смотрятся полированные метки на матовом безеле и узкие полированные грани на ушках и защите заводной головки. Ремешок также порадовал своим качеством, достаточно толстый и мягкий, очень комфортный в ношении, с удобной застежкой. Из эмоционального - видимо, по приходу браслета они прочно пропишутся у меня на руке, заставив Тиссо Кутюрье сдать позиции) ну и заодно теперь нужно тщательно обдумать приоритеты для выбора следующих часов. |
Цитата:
Прошу прощения за офф. топ, за сколько дошли от Калининграда до Владивостока?:) |
Не совсем до Владивостока, если быть точным: я в командировке, в Чите. Ровно семь дней, 21 числа были отправлены, 28 - прибыли на сортировку, 29 - были в местном почтовом отделении, а вот забрал только сегодня.
|
Красивый часы, давненько на них засматриваюсь, но видать не судьба, то альпинист дорого перешел, то Nomos перебежал ;) Ну да ничего, следующие будут скорее всего они :)
|
Вложений: 4
Добравшись-таки до более-менее сносной цифровой мыльницы выполняю обещанное - фото часов на руке счастливого обладателя и не только)
Принимайте в палату с полны основанием) |
Цитата:
|
Приветствую сопалатников. В поисках браслета решил не связываться с официалами (долго, муторно и ненадежно) и решил посмотреть альтернативу стоковому браслету у сторонних производителей. По совокупности дизайна и вида застежки выделил три варианта, приведенных ниже.
http://www.watch-band-center.com/wat...stainless.html http://www.watch-band-center.com/wat...-20mm-sta.html http://www.watch-band-center.com/wat...-20mm-sta.html Помимо того, что это продукция разных производителей, браслеты отличаются толщиной. И вот сейчас я в раздумьях, какой же толщины браслет взять - 4,8 мм, 4,5 мм или 4,4 мм? Интересует мнение коллег)) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:59. |