|
|
Авиаторы, Штурманские Ю.А. Гагарин
Вложений: 1
Ну просто суперские часы - очень красивые.
кто в курсе по данным часиков. что-то в инете не нашел с первого захода о них Это кварц или механика вообще? |
Курим внимательно ценник ииииииии вуаля;)
|
scorp, скажи за часики лучше)))
|
Цитата:
Штурманские Ю.А.ГАГАРИН 1961-2001 -- ограниченная серия 999 экз. Характеристики ниже : http://www.aviatortime.ru/s31681-1743458-42.htm |
u-215, механика значит (к ценнику не приглядывался)
вода - 3атм - это ни о чем - уже минус хороший. осталось механизм понять)))) как эти часы в этой цене, конкуренты есть??? я не в курсе как там наши механизмы в сравнении со swiss и japan |
Точность хода (по паспорту) от -20 до +40 секунд в сутки,как повезёт.
С уважением. |
Цитата:
я серьезно, это стоящая покупка или ни о чем??? |
А вот мне не нравится, да, в интернете как в бане, и все же, не люблю когда тыкают
|
Если часы нравятся,то конечно стоит покупать!
В конце концов 1-2 минуты в неделю можно и подвести. У меня давным давно были подобные,тогда они ещё назывались "Полёт" шли +10 15 сек. в сутки. Ещё раз повторяю - если нравятся,никого не слушайте,а берите! С уважением. |
ну что трудно было на такой красивый механический хронограф водозащиту нормальную сделать???
лодыри блин |
Цитата:
Бывают правда и 10 АТМ ... как у "ДЕНИСОВ" Цитата:
Весь 31 калибр хронографов --- это модификации 3133 Цены взлетели после прекращения производства механизмов Мактаймом -- сейчас такая ценовая реалия . Сравнивать трудно -- мех. 3133 старый , но как мы видим актуальности своей еще не потерял -- спросом пользуется до сих пор . Как сейчас видно --- заложили в него при создании большой "временной" потенциал . ИХМО В жизни : Точность хода практически всегда выводиться в разумные +- 15-20 . Запас хода более 60 часов . |
Цитата:
Руки мыть можно не снимая,под дождём не мокнут,больше и не надо.В основе своей это часы для лётчиков,а не для водолазов или боевых пловцов.:p С уважением. |
u-215, примерно ясно. покупка = 50 на 50))))
|
Цитата:
все зависит от активности объекта!! хронограф должен быть универсальным |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
по жизни :) |
Цитата:
пример:http://smirs.com/russian-watches/stu...ya_kollekciya/ |
Цитата:
Я же еще раз повторюсь -- в эксплуатации 3133 выхаживают с полного завода более 60 часов . Специально написал -- "В жизни" , а не по паспорту ..... Цитата:
Для человека первый раз сталкнувшимся с данными механизмами (без автоподзавода) это достаточно важный "плюсовой" параметр . Одно дело 42 часа (меньше двух суток ) , другое дело 62-64 часа , которые в реальности выхаживают эти механизмы ... Не обязательно накручивать их каждый день и даже не одевая пару дней не собьется время и календарь . |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:48. |