Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   новый дизайн panerai.com (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=145031)

Serg143 12.12.2012 23:04

новый дизайн panerai.com
 
Почему мы не обсуждаем новый дизайн сайта Panerai.com По мне, так ориентироваться легче стало.

Deadhead 12.12.2012 23:29

Согласен. Дизайн очень даже хорошо, теперь и с планшетов работает как надо, огорчило одно, нету радика, который бы зацепил.

Bucci 12.12.2012 23:53

Как не насри - все равно говно

тоесть кучкой, квадратиком, полосочкой , да как угодно,

итог то один;)

Serg143 12.12.2012 23:53

210-е смотрю окончательно убрали. теперь вот уже и думаю, продавать свои или оставить пока.

Чупакабра 12.12.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от Serg143 (Сообщение 1609229)
210-е смотрю окончательно убрали. теперь вот уже и думаю, продавать свои или оставить пока.

да? даже так?

Serg143 13.12.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от Чупакабра (Сообщение 1609239)
да? даже так?

завтра и узнаю

Leggi 13.12.2012 00:30

Сайт действительно стал получше...
Но все равно много "НО"... В этом плане рулит приложение для iPad

Ну и я всегда смотрю, как продуман момент от выбора модели до поиска места, где можно купить. Здесь это сделано не важно. Ну а в Питере один дилер указан с неправильным названием, другой с несуществующим ныне салоном...

Sasha150 13.12.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от Leggi (Сообщение 1609334)
Сайт действительно стал получше...
Но все равно много "НО"... В этом плане рулит приложение для iPad

Ну и я всегда смотрю, как продуман момент от выбора модели до поиска места, где можно купить. Здесь это сделано не важно. Ну а в Питере один дилер указан с неправильным названием, другой с несуществующим ныне салоном...

Подскажите что за приложение для iPad ?

Serg143 13.12.2012 00:49

officine panerai, так и называется

extrapixel 13.12.2012 02:24

Наконец-то не стыдно за их сайт!
183 оставили! :)

Slava337 13.12.2012 02:25

Пошел смотреть обновленный сайт.....:)

Sasha150 13.12.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от Serg143 (Сообщение 1609386)
officine panerai, так и называется

Нашел! Скачал! Интересно!;)

Slava337 13.12.2012 02:29

Посмотрел - понравилось больше чем было ранее!:)

UKRLIDER 13.12.2012 12:20

Выглядит лучше, но вот зачем-то убрали выпущенные ранее Special Edition.... Теперь только 2011 и 2012 года....

Может просто не вижу???

konstantin.ao 13.12.2012 12:54

Тоже не получилось Special Edition посмотреть! Кроме 2011 и 2012 годов.
Засекретили что ли?!

szubov 13.12.2012 17:37

Вложений: 1
Тоже обновил рабочий стол. Коллеги и так все в ступоре от того, что у меня изображено.(разные мнения) Тут вообще напряглись :)
Сорри за флуд. Не стал тему отдельную создавать. Повеселился. Извините если что...


Часовой пояс UTC +3, время: 04:07.

© 1998–2024 Watch.ru