|
|
новый дизайн panerai.com
Почему мы не обсуждаем новый дизайн сайта Panerai.com По мне, так ориентироваться легче стало.
|
Согласен. Дизайн очень даже хорошо, теперь и с планшетов работает как надо, огорчило одно, нету радика, который бы зацепил.
|
Как не насри - все равно говно
тоесть кучкой, квадратиком, полосочкой , да как угодно, итог то один;) |
210-е смотрю окончательно убрали. теперь вот уже и думаю, продавать свои или оставить пока.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Сайт действительно стал получше...
Но все равно много "НО"... В этом плане рулит приложение для iPad Ну и я всегда смотрю, как продуман момент от выбора модели до поиска места, где можно купить. Здесь это сделано не важно. Ну а в Питере один дилер указан с неправильным названием, другой с несуществующим ныне салоном... |
Цитата:
|
officine panerai, так и называется
|
Наконец-то не стыдно за их сайт!
183 оставили! :) |
Пошел смотреть обновленный сайт.....:)
|
Цитата:
|
Посмотрел - понравилось больше чем было ранее!:)
|
Выглядит лучше, но вот зачем-то убрали выпущенные ранее Special Edition.... Теперь только 2011 и 2012 года....
Может просто не вижу??? |
Тоже не получилось Special Edition посмотреть! Кроме 2011 и 2012 годов.
Засекретили что ли?! |
Вложений: 1
Тоже обновил рабочий стол. Коллеги и так все в ступоре от того, что у меня изображено.(разные мнения) Тут вообще напряглись :)
Сорри за флуд. Не стал тему отдельную создавать. Повеселился. Извините если что... |
| Часовой пояс UTC +3, время: 04:07. |