|
|
certina DS Furious
http://www.oclock.info/vernisage/gal...d=3379&tid=243
Очень нравяться такие в синем исполнении с каучуковым ремешком. Кто что скажет про них, насколько надежен и хорош механизм, стоят ли они своих денег. И где их можно купить за разумные деньги, что бы доставили за неделю? Долго ждать не хочу, хочеться перед НГ сделать себе подарок. Можете еще посоветовать хорошие спортивные часы, бюджет примерно 40 тыс, но главное, что бы они были яркими и нравились! П.С у нас в магазине они стоят 20 тыс, мерил, понравились! Еще тиссот понравились, но был неприятный опыт с ними лет пять назад, двое подряд часов из серии Т-Race просто остановились и все. В итого вернули деньги. |
Оригинальные часы. Это новая серия? Не встречал таких раньше, интересно они имеют отношение к фильму "Форсаж"?
|
Лучше на браслете взять, а кауч отдельно докупить. Резина, кожа - расходники, на 1-2 года.
|
На официальном сайте CERTINA модель DS Furious пока не замечена, её скорее всего покажут на международной часовой выставке SIHH-2013, которая состоится в январе будущего года в Женеве (ИМХО)
|
Странно, что на официальном сайте нету, а по ссылке что я скинул, написано новинки 2008 года. Модель на браслете совсем не нравиться, да и у нас в городе в наличии на каучуке. Если не найду заметно дешевле, то пойду просто в магазин и куплю без заморочек.
А кто что скажет по механизму то? Как эти часы вообще позиционируются? Вообще моя мечта это Таg Hauer, вот они мне очень нра, только вот надобности в таких дорогих часах не вижу. Может кто то еще знает достойные варианты спорт часов от хорошего производителя? |
Цитата:
http://www.certina.com/Collection/Ge...ollection.aspx - механика CERTINA - добротная и надёжная спортивная марка часов, выпускает спортивные часы на механике и кварце. Таg Hauer обойдутся Вам дороже чем CERTINA |
http://www.certina.com/Collection/Ge...m-GMT.aspx?m=4
вот такие еще нравяться, но синии чуть больше, к цвету авто просто идеально подходят) Просто смущает что нет на официальном сайте про них ничего. Или не стоит смущаться, и так бывает? |
Цитата:
|
C001.417. 21. 202. 01
Это реф с сайта взял! Ну продает их офиц представитель у нас в городе, на сайте Certina он есть. Не думаю что подделка. А так модель сильно понравилась, на руке отлично сидит из за небольших размеров. Мерил еще тиссот seastar, но они намного больше. А так как запястье не большое у меня, не очень понравилось как сидят! |
Цитата:
http://www.certina.com/Meta/Search.a....417.21.202.01 SEARCH RESULTS No documents found. |
И что это значит?
|
http://www.certina.com/Collection/Ge...S-Furious.aspx
вот, есть на сайте! Может просто сняли модель эту. |
Цитата:
http://www.certina.com/Collection/Ge...ollection.aspx и, ..... не могу найти: http://www.certina.com/Collection/Ge...S-Furious.aspx |
Я тоже так не могу найти) Но яндекс выдает ссылку на офиц сайт по запросу, и все ок)) Какая то аномалия) Надо наверно их брать)
|
Цитата:
Цитата:
|
Что значит кэшированная копия? Сомнения в подлинности то есть можно отбросить?
Да, понравились они. Хотелось бы конечно купить часы в нижнем диапозоне дорогой марки, наверно все же хочеться что бы фирма была узнаваемая, но в тоже время эти часы внешне очень привлекают. |
Цитата:
Т.е. обновляя сайт нажимая F5 мы не увидим эту страницу на сайте, т.к. она уже устарела, но является абсолютно подлинной! Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не сомневайтесь - Вы выбрали отличные часики :) Цитата:
|
tolyan777 Самый большой выбор CERTINA, что я когда-либо видел, это у шведского официального дилера klockia.se:
http://www.klockia.se/klockor-1/certina.html В Россию шлют на ура! Ещё минус 20% НДС от цены сразу при отправке часов в Россию! Стоимость доставки и страховки уже включена в сумму заказа, если она больше 150 ЕВРО. Многие Форумчане покупают там, в том числе и я. Можете сравнить цены. Вот ветка нашего форума про этот магазин: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=81622 |
Там как раз их и нет(( Да и не принципиально, думаю разница в цене не будет огромной, чем с магазином возле дома)
|
http://www.klockia.se/klockor-1/certina.html
Ни одного Каскадера у них нет...странно...неужели не выпускают уже эту серию? |
А что думаете про вот такую модель? В сравнении с DS Furious?
Тоже померил, и тоже понравилась! http://www.certina.com/Collection/Ge...m-GMT.aspx?m=4 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:58. |