|
|
Мои новые Seiko Superior Automatic SSA055K1
Вложений: 2
Добрый день всем любителям этой фирмы
тестирую 2-й день вновь прибывшие ко мне из Сигнапура часики. Первое впечатление пока прекрассное |
Это на 4R37? Хороший механизм. Да и сами часы занятные. Я так понимаю что кроме безеля еще вращается внутренний рант вокруг циферблата.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Механизм 4R37A судя по надписи на них самих.. С 24 шкалой в левом углу, + ручной завод и с хаком Сорри за фотки, телефоном фотал |
Хороший выбор!
Калибр надежный, часы красивые и удобные. Поздравляю. |
Поздравляю! Отличные Seiko!
|
я вообще то не ношу такие дешёвые часы, но тут не удержался и купил себе в начале недели синие и зелёные. цена в Маниле смешная: 215 $ (8750 PHP). на лето намано и не жалко вовсе. а то у одних головку выдернул случайно и ремонт объявили в 34 тыщи. еле сторговался с официалами на 11. буду теперь в сейках разгуливать.
|
симпатичные часы.
сам часто хочу купить) |
Цитата:
|
Ребят, развейте сомнения, пожалуйста. Есть у SSA055K1 возможность ручного завода, или только автоматика?
|
|
Не подскажете ли, из чего безель сделан?а то мне кажется, что хромированный. Буду рад ошибаться.
И еще: пока не нашел Инфы, как компас пользовать. |
Надеюсь, ТС не будет против, если размещу в его теме по SSA055 ссылку на обзор его "брата" Seiko Superior SSA059:
http://wornandwound.com/wp-content/u...A059_DIAL1.jpg http://wornandwound.com/2013/06/19/s...ssa059-review/ Очень интересные часы по замечательной цене. |
Подскажите пожалуйста, в этой модели головки завинчиваются?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
форумчанам привет! думаю купить такие же. хочу подобрать к ним браслет. а что скажете про luminox atacama
|
Как-то подвисла темка...а часики по соотношению цена-качество неплохие, хочу взять для разнообразия. Сколько их вес? Устал на железном ремешке 150-180 грамм таскать, хочется полегче
|
Цитата:
|
Цитата:
На ебее тоже почему-то Итальянцы ими торгуют с наценкой в сотню зеленых. Будем посмотреть. А на ремешке широком они как раз отлично смотрятся, браслет, разумеется долговечней и универсальней. |
Цитата:
|
|
Вложений: 1
очень по душе пришлись часы.
владею ими неделю. нареканий пока нет. да и не будет, надеюсь. пересадил на ремень. Вложение 844739 |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:05. |