Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как узнать инфо об OMEGE SEAMASTER& (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=142994)

Anikos 28.11.2012 20:31

Как узнать инфо об OMEGE SEAMASTER&
 
Вложений: 2
Подскажите пожалуйста что за часы?Когда выпущены,как оценить.За ранее благодарен

docmichael 28.11.2012 20:47

Судя по фотографиям-эта тема должна быть в розовом.:D
Тс, ответ на Ваш вопрос-по этим фотографиям-никак.:D

yurikim 28.11.2012 20:58

Ну, почему сразу в розовом-то.
Судя по фотографиям - какая-то Омега примерно 70-х годов прошлого века на калибре типа 1022 с day-date.
Вряд ли поддельная, в те времена китайцы были не настолько продвинуты :)
Точнее можно сказать только по нормальным фото.

docmichael 28.11.2012 21:15

Ну да,может я и погорячился,состава преступления вроде не наблюдается.:D
Ну фото надо нормальные сделать,эти никуда не годятся.:mad:
P.S. Кстати, ув.yurikim, помните разоблачение глумливого ТС с поддельным PP,я тогда нутром почувствовал,что не все там чисто и в итоге оказался прав.:)

oxotin 28.11.2012 21:16

Судя по фото не факт что это вообще Омега. Понятно только что это часы. Это чем же эти фотки делали-то?

docmichael 28.11.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от oxotin (Сообщение 1585763)
Судя по фото не факт что это вообще Омега. Понятно только что это часы. Это чем же эти фотки делали-то?

Стандартной 0.3 мегапиксельной камерой мобильного телефона.:D

oxotin 28.11.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от docmichael (Сообщение 1585762)
Ну да,может я и погорячился,состава преступления вроде не наблюдается.:D
Ну фото надо нормальные сделать,эти никуда не годятся.:mad:
P.S. Кстати, ув.yurikim, помните разоблачение глумливого ТС с поддельным PP,я тогда нутром почувствовал,что не все там чисто и в итоге оказался прав.:)

А можно ссылочку. Что-то не при помню такой темы (хотя розовый читаю регулярно).

docmichael 28.11.2012 21:21

Цитата:

Сообщение от oxotin (Сообщение 1585769)
А можно ссылочку. Что-то не при помню такой темы (хотя розовый читаю регулярно).

Вот,пожайлуста- http://forum.watch.ru/showthread.php?t=142288

yurikim 28.11.2012 21:26

Не, андижанский рукастый миллионер был круче :)

vado 28.11.2012 21:27

В общем плиз нормальные фото в студию

Anikos 28.11.2012 21:58

Да делал фото плохой камеры.Но под крышкой есть номер на механизме 10 22 как говорил
yurikim.На браслете проба 716 с одно и с другой стороны браслета что вводит в заблуждение должно быть 750.

Anikos 28.11.2012 22:06

Цитата:

Сообщение от yurikim (Сообщение 1585726)
Ну, почему сразу в розовом-то.
Судя по фотографиям - какая-то Омега примерно 70-х годов прошлого века на калибре типа 1022 с day-date.
Вряд ли поддельная, в те времена китайцы были не настолько продвинуты :)
Точнее можно сказать только по нормальным фото.

Да калибр точно 1022 открывал крышку смотрел.И на браслете что за проба 716?

yurikim 28.11.2012 22:08

Черт, я экстрасенс :D
716 - это скорее всего не проба, а артикул браслета по внутриомеговской классификации. Так же, например, как число на задней крышке часов, который многие путают с номером корпуса.

P.S. Даже не всего браслета целиком, а только хвостовика: "End Piece 716 For Omega Stainless Steel Bracelet 1193-000"

Anikos 28.11.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от yurikim (Сообщение 1585726)
Ну, почему сразу в розовом-то.
Судя по фотографиям - какая-то Омега примерно 70-х годов прошлого века на калибре типа 1022 с day-date.
Вряд ли поддельная, в те времена китайцы были не настолько продвинуты :)
Точнее можно сказать только по нормальным фото.

Цитата:

Сообщение от yurikim (Сообщение 1585874)
Черт, я экстрасенс :D
716 - это скорее всего не проба, а артикул браслета по внутриомеговской классификации. Так же, например, как число на задней крышке часов, который многие путают с номером корпуса.

P.S. Даже не всего браслета целиком, а только хвостовика: "End Piece 716 For Omega Stainless Steel Bracelet 1193-000"

И что же мне теперь с ними делать то друзья??Так я ни чо и не понял что с ними делать.Хотел продать а цену узнать нет возможности.Весь инет перерыл и только спасение вижу тут.Помогите а:o

bsfart 28.11.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от Anikos (Сообщение 1585894)
И что же мне теперь с ними делать то друзья??Так я ни чо и не понял что с ними делать.Хотел продать а цену узнать нет возможности.Весь инет перерыл и только спасение вижу тут.Помогите а

Фото дайте хорошие (днем, без вспышки и крупные), а то люди гадают на кофейной гуще. Были бы фото, ув. yurikim уже наверное подсказал бы...

yurikim 28.11.2012 22:27

Я горжусь собой - даже по таким фото калибр угадал :D
Тысяч за 12-15 могут и уйти, если они в хорошем состоянии.
Выкладывайте в раздел Маркет, только сфотографируйте сначала нормально ;)

Anikos 28.11.2012 22:29

Щас я попробую нормально сфоткать

Alex1967 28.11.2012 22:29

Попробуйте обратится к А.Бабанину (http://www.horology.ru/).

Anikos 28.11.2012 22:55

Вот ссылка.Корпус почти такой же но браслет другой...http://www.ekomissionka.zp.ua/ru-i-o...dov-omega.html


Часовой пояс UTC +3, время: 11:19.

© 1998–2024 Watch.ru