|
|
Как узнать инфо об OMEGE SEAMASTER&
Вложений: 2
Подскажите пожалуйста что за часы?Когда выпущены,как оценить.За ранее благодарен
|
Судя по фотографиям-эта тема должна быть в розовом.:D
Тс, ответ на Ваш вопрос-по этим фотографиям-никак.:D |
Ну, почему сразу в розовом-то.
Судя по фотографиям - какая-то Омега примерно 70-х годов прошлого века на калибре типа 1022 с day-date. Вряд ли поддельная, в те времена китайцы были не настолько продвинуты :) Точнее можно сказать только по нормальным фото. |
Ну да,может я и погорячился,состава преступления вроде не наблюдается.:D
Ну фото надо нормальные сделать,эти никуда не годятся.:mad: P.S. Кстати, ув.yurikim, помните разоблачение глумливого ТС с поддельным PP,я тогда нутром почувствовал,что не все там чисто и в итоге оказался прав.:) |
Судя по фото не факт что это вообще Омега. Понятно только что это часы. Это чем же эти фотки делали-то?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Не, андижанский рукастый миллионер был круче :)
|
В общем плиз нормальные фото в студию
|
Да делал фото плохой камеры.Но под крышкой есть номер на механизме 10 22 как говорил
yurikim.На браслете проба 716 с одно и с другой стороны браслета что вводит в заблуждение должно быть 750. |
Цитата:
|
Черт, я экстрасенс :D
716 - это скорее всего не проба, а артикул браслета по внутриомеговской классификации. Так же, например, как число на задней крышке часов, который многие путают с номером корпуса. P.S. Даже не всего браслета целиком, а только хвостовика: "End Piece 716 For Omega Stainless Steel Bracelet 1193-000" |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Я горжусь собой - даже по таким фото калибр угадал :D
Тысяч за 12-15 могут и уйти, если они в хорошем состоянии. Выкладывайте в раздел Маркет, только сфотографируйте сначала нормально ;) |
Щас я попробую нормально сфоткать
|
Попробуйте обратится к А.Бабанину (http://www.horology.ru/).
|
Вот ссылка.Корпус почти такой же но браслет другой...http://www.ekomissionka.zp.ua/ru-i-o...dov-omega.html
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:19. |