Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   брать или не брать??????? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=139531)

matgrin 05.11.2012 20:43

брать или не брать???????
 
Вложений: 6
Доброе время суток ! хотел спросить совет брать или не брать? начну, марка часов, TransMarine ! механика ! золото ! на задней крышке 14 К! 0.585 ! клеймо белочка ! цифры 441201 ниже 12! с боку 167 цифра! на передней марка часов ! ниже INCABLOC! 17 JEWELS! В самом низу SWISS MADE ! ПРОСЯТ 25 000 КУСКОВ! ВОТ ТАКИЕ!!!!! жду ваших откровенных пожеланий!

matgrin 05.11.2012 20:44

фото мутноватое!!!!!!!!!

ultarior 05.11.2012 20:52

за 25 пусть сделают фото чёткое со всех сторон и внутренностей.

yurikim 05.11.2012 21:10

А все равно дороговато. Золотые часы неименитых производителей на том же молотке массово продаются по 15-20 тысяч.
http://molotok.ru/zolotye-chasy-hron...769514584.html
http://molotok.ru/zolotye-naruchnye-...759671674.html

ShA 05.11.2012 21:16

Цитата:

Сообщение от matgrin (Сообщение 1547453)
хотел спросить совет брать или не брать?

Если очень очень нравятся и деньги есть - тогда можно взять. Но в них вроде бы ни чего такого выдающегося нет.
Если раздумываете - тогда наверное не стоит.

ivkondratev1 05.11.2012 21:21

...п-ф-ф-ф.. за ТАКИЕ денГи можно и ЧО-нить ПОСМОТРЕТЬ ...

matgrin 05.11.2012 21:24

а за 20 000 кусков!

matgrin 05.11.2012 21:26

просто хочется классику! и тонкие как называемые таблетка!

Ikar 05.11.2012 21:55

Боевые часы:) Одно ухо припаено. Очень стремный вариант
Но как говориться хозяин - барин!
Удачи.

matgrin 05.11.2012 22:24

чем они стрёмные!? то что ухо припаенно!?

Serj01 05.11.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от matgrin (Сообщение 1547528)
просто хочется классику! и тонкие как называемые таблетка!

Если не из золота, то как вариант http://www.creationwatches.com/produ...5a94642ad51922

Ikar 05.11.2012 22:30

И этим так же. Обслуживание ( без ремонта) обойдется Вам минимум в 5-7 тысяч. Так что этот вариант за 20 равносилен новым за 30:)

morfei 05.11.2012 22:34

http://www.liveauctioneers.com/item/5149810
80 долларов. Как у Вас... только беленькие.. и вид лучше.. и за 80 долларов предлагают двое часов- как у Вас(только там ушко целое наверное) и в довесок еще какие то или наоборот))

matgrin 05.11.2012 23:50

а что и за ушко что оно паенное ! не понимаю в чём прикол!! поясните!!

morfei 06.11.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от matgrin (Сообщение 1547859)
а что и за ушко что оно паенное ! не понимаю в чём прикол!! поясните!!

Ушко припаяно ужасно.. и по всей видимости не в мастерской а у знакомого слесаря в гараже.., часы эти как Вы наверное видели по ссылке особой ценности не имеют и продаются с другими часами(как довесок) за 80 долларов(читайте - "их на развес продают"). Так, что здесь просто Вам пытаются "впарить" дешевку и рухлядь за почти тысячу долларов.
Я, бы эти часы вообще не купил.. даже рублей за 100. За 20 тысяч Вы можете приобрести вполне нормальные новые часы.. тонкие костюмные.
Хотя сдается мне, что это не Вам их предлагают купить, а Вы просто прицениваетесь за сколько их можно продать.
ИМХО.

taxamata 06.11.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от matgrin (Сообщение 1547453)
Доброе время суток ! хотел спросить совет брать или не брать? начну, марка часов, TransMarine ! механика ! золото ! на задней крышке 14 К! 0.585 ! клеймо белочка ! цифры 441201 ниже 12! с боку 167 цифра! на передней марка часов ! ниже INCABLOC! 17 JEWELS! В самом низу SWISS MADE ! ПРОСЯТ 25 000 КУСКОВ! ВОТ ТАКИЕ!!!!! жду ваших откровенных пожеланий!

в часах ничего не понимаю.
но столько восклицательных знаков
ставит обычно продавец,
а не покупатель.
а «жду ваших откровенных пожеланий»...
....это женщина что ли пишет

matgrin 06.11.2012 10:53

я не прицениваюсь а отдал денег! 20 000 кусков ! за золотую классику ! ходят! просто часы очень понравились! а на припой внимание не обращаю! просил он 25000 !

ujeans 06.11.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от matgrin (Сообщение 1548311)
я не прицениваюсь а отдал денег! 20 000 кусков ! за золотую классику ! ходят! просто часы очень понравились! а на припой внимание не обращаю! просил он 25000 !

ну купили и купили. К чему тогда вопросы здесь? Носите на здоровье. Главное, что Вам нравятся.

LuckBet 06.11.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от matgrin (Сообщение 1547453)
05.11.2012, 20:43

Цитата:

Сообщение от matgrin (Сообщение 1547453)
хотел спросить совет брать или не брать?

Цитата:

Сообщение от matgrin (Сообщение 1548311)
06.11.2012, 10:53

Цитата:

Сообщение от matgrin (Сообщение 1548311)
я не прицениваюсь а отдал денег!

в ночь с 05 на 06 отдали денег? :)

а вообще, в такие деньги (25+/-) можно смотреть винтажные золотые Омеги, Зениты и даже ЖЛК попадаются.

matgrin 06.11.2012 13:06

Да сосед продавал! зашел с утра! да отдал деньгу! впринципи сказал если встанут или подломятся можно что-то придумать! обмен , возврат,

matgrin 06.11.2012 13:09

взял за 15 000 ! спасибо всем . Теперь ищу браслет! которые стоят маленькие!

oxotin 06.11.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от matgrin (Сообщение 1548567)
Да сосед продавал! зашел с утра! да отдал деньгу! впринципи сказал если встанут или подломятся можно что-то придумать! обмен , возврат,

Зачем было эту тему вообще создавать уже после того как все было решено. Ну если Вы считаете что удачно взяли "золотую классику" и припой Вас не напрягает- так все за Вас рады (это не сарказм). Главное чтобы Вам нравились. Вы хотели услышать как удачно купили - так действительно удачно купили - Вам же нравится. Остальные в большинстве не купили бы....но это их проблемы. На каждую вещь свой покупатель.

ilya 82 06.11.2012 14:28

Цитата:

Сообщение от matgrin (Сообщение 1548311)
я не прицениваюсь а отдал денег! 20 000 кусков ! за золотую классику ! ходят! просто часы очень понравились! а на припой внимание не обращаю! просил он 25000 !

Цитата:

взял за 15 000 ! спасибо всем . Теперь ищу браслет! которые стоят маленькие!
так где правда?

matgrin 06.11.2012 14:41

правда отдал 15000 ! и сосед ушол ! 15 000 кусков .


Часовой пояс UTC +3, время: 05:45.

© 1998–2024 Watch.ru