|
|
брать или не брать???????
Вложений: 6
Доброе время суток ! хотел спросить совет брать или не брать? начну, марка часов, TransMarine ! механика ! золото ! на задней крышке 14 К! 0.585 ! клеймо белочка ! цифры 441201 ниже 12! с боку 167 цифра! на передней марка часов ! ниже INCABLOC! 17 JEWELS! В самом низу SWISS MADE ! ПРОСЯТ 25 000 КУСКОВ! ВОТ ТАКИЕ!!!!! жду ваших откровенных пожеланий!
|
фото мутноватое!!!!!!!!!
|
за 25 пусть сделают фото чёткое со всех сторон и внутренностей.
|
А все равно дороговато. Золотые часы неименитых производителей на том же молотке массово продаются по 15-20 тысяч.
http://molotok.ru/zolotye-chasy-hron...769514584.html http://molotok.ru/zolotye-naruchnye-...759671674.html |
Цитата:
Если раздумываете - тогда наверное не стоит. |
...п-ф-ф-ф.. за ТАКИЕ денГи можно и ЧО-нить ПОСМОТРЕТЬ ...
|
а за 20 000 кусков!
|
просто хочется классику! и тонкие как называемые таблетка!
|
Боевые часы:) Одно ухо припаено. Очень стремный вариант
Но как говориться хозяин - барин! Удачи. |
чем они стрёмные!? то что ухо припаенно!?
|
Цитата:
|
И этим так же. Обслуживание ( без ремонта) обойдется Вам минимум в 5-7 тысяч. Так что этот вариант за 20 равносилен новым за 30:)
|
http://www.liveauctioneers.com/item/5149810
80 долларов. Как у Вас... только беленькие.. и вид лучше.. и за 80 долларов предлагают двое часов- как у Вас(только там ушко целое наверное) и в довесок еще какие то или наоборот)) |
а что и за ушко что оно паенное ! не понимаю в чём прикол!! поясните!!
|
Цитата:
Я, бы эти часы вообще не купил.. даже рублей за 100. За 20 тысяч Вы можете приобрести вполне нормальные новые часы.. тонкие костюмные. Хотя сдается мне, что это не Вам их предлагают купить, а Вы просто прицениваетесь за сколько их можно продать. ИМХО. |
Цитата:
но столько восклицательных знаков ставит обычно продавец, а не покупатель. а «жду ваших откровенных пожеланий»... ....это женщина что ли пишет |
я не прицениваюсь а отдал денег! 20 000 кусков ! за золотую классику ! ходят! просто часы очень понравились! а на припой внимание не обращаю! просил он 25000 !
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а вообще, в такие деньги (25+/-) можно смотреть винтажные золотые Омеги, Зениты и даже ЖЛК попадаются. |
Да сосед продавал! зашел с утра! да отдал деньгу! впринципи сказал если встанут или подломятся можно что-то придумать! обмен , возврат,
|
взял за 15 000 ! спасибо всем . Теперь ищу браслет! которые стоят маленькие!
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
правда отдал 15000 ! и сосед ушол ! 15 000 кусков .
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:28. |