|
|
Расскажите о этих часах Ракета
Вложений: 1
Расскажите о этих часах Ракета, год выпуска, стоимость.
|
Ракета 2209, так называемый Рекорд, или "рассыпуха","косынка". У вас браслетный вариант,интересен тем,что на корпусе Au20, а на браслете Au30. Самородок практически.:)
|
Покажите фото браслета полностью. Есть нюанс.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=144 |
здравствуйте! Нашла у бабушки часы, она говорит, что они должны подзаводиться от того, что их трясешь. Проконсультируйте, пожалуйста, какого года эти часы; правда ли, что от тряски они заводятся; правильно ли я понимаю, что если стоят буквы Au, то часы позолоченные;дорого ли будет их отремонтировать? Заранее большое спасибо!
P.s. часы не на продажу, люблю сама такие носить http://img-fotki.yandex.ru/get/6617/...a70_d6cb232c_L |
Ваши часы Ракета 2627 Н- позолоченые и наматывается автоматически от движение рукой.
|
На моих часах браслет неразъемный как на первом фото. кому интересно могу продать часы
|
Цитата:
|
часы ракета
Вложений: 5
вот такой браслет
|
Цитата:
Прежде, чем купить что-то, надо понять, на что собираешься потратить деньги. Сделайте хорошие фото браслета. |
Цитата:
а по часам, громоздкие часы очень для женской руки, они не унисекс. Так что не лукавьте - продавайте. За позолоту в таком сохране много не взять, а вот цифер синий на 2627.Н довольно редко встречается. В данных часах это наиболее важно. |
Oleksandr, я не продам их в любом случае, т.к.это память. Насчет того, что громоздкие-возможно, сейчас ношу дедушкин "полет"-поставила терракотовый красный ремешок, мне нравится как смотрится. Эти сначала отремонтирую, потом, если сама не буду носить, оставлю для сына. Не нужно подозревать всех в жажде наживы, если бы я хотела их продать я бы попросила форумчан их оценить.:p
|
У ТС оригинальные часы Ракета на 2209 механизме с родным браслетом. Встречаются редко. Одного золота на них по данным смывщиков более чем на 1000 руб, т.к. позолота очень толстая. ИМХО изначально часы задумывались как женские, т.к. браслет достаточно короткий и нормально сойдется только на достаточно тонкой руке.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
помогите
помогите определить ценность и год выпуска ! Фотоопарата хорошего нет поэтому что смог то и сделал,механизм 2609на,странная маркировка 11763,маркировка позолоты тоже необычная Au10% только знак процента не полный без нижнего кружечка,да и цвет циферблата со знаком качества не нашел не в одном каталоге....Кто что знает о данной модели помогите а то больно я их люблю )
http://my.mail.ru/inbox/toshikk/phot...oshikk/228/229 http://my.mail.ru/inbox/toshikk/phot...oshikk/228/230 http://my.mail.ru/inbox/toshikk/phot...oshikk/228/233 http://my.mail.ru/inbox/toshikk/phot...oshikk/228/232 http://my.mail.ru/inbox/toshikk/phot...oshikk/228/231 |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:48. |