|
|
+1 счастливый обладатель
Вложений: 1
Доброго времени суток, уважаемые комрады!
С полгода читал сию ветку и проникался, так сказать, "панерайскими идеями". Вот. Еще сомневался между омегами, панераями и прочими морисами лакруа. После прицеливаний и примерок сообразил, что мне более всего по душе, но как-то все не решался. В общем вчерашнее воскресенье порадовало погодой, и мы с супругой двинули в центр (ну так по бульварам покататься, кофейку попить). Результатом попития кофейку стало сие чудо. Фотографирую плохо к сожалению :) |
Примите мои поздравления!
|
Шо!Опять 312-е?Ну,йоксель-моксель,ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасными часами!!!
Пы.Сы. Не иначе, OP включил станок во время кризиса :D |
Хорошо погуляли!Никак 312 снова!Так скоро ветку делать по ним придётся!Правильный выбор и мои поздравления,как приложение примите!!!
|
Ну чтожж отличное ЧУДО получилось после воскресного кофе :) Поздравляю!
|
Поздравляю!
Пусть долго радуют! |
Дада погуляли зачетно! Спасибо за поздравления :)
312 - ну наверно потому, что в нем все необходимое есть (имеется в виду наличие секунд и даты) + под задней крышкой этакий девайс для медитации :o... в общем такой самодостаточный организм этот 312. Теперь вот супруга спрашивает так ненавязчиво - а как тот который без скобы правильно пишется ?... ну и в фейсбуках в группу любителей Панерай записалась. Чует моя интуиция, что еще радиомир впереди :) |
Молоток,
для начала сгодится! хорошего хода. |
Мои поздравления !
Радости от обладания ! |
Поздравляю с мануфактурой!
Точного хода и удовольствия от обладания! |
Цитата:
|
Поздравляю!
Отличные часы! |
Верной дорогой идете товарищ!
|
Очень даже!
Поздравляю! |
Отличные часы!
А уж для старта вообще прелесть...:) ПОЗДРАВЛЯЮ! |
Поздравляю! Сомнения прочь, правильный выбор :)
|
Цитата:
фоток можно ведь потом будет и новых добавить?;););) и как такое чудо можно было с какими то там лакруа сравнить:) вы так почаще с женой гулять ходите;) - скоро таким образом шикарную коллекцию памов соберете!!! приятного времяпрепровождения вам в приятной компании!! |
Поздравляю,похоже более популярной модели памов не придумать,даже базовые модели позади паровоза)
|
Поздравляю Вас!
С современной классикой от panerai! |
Правильно гуляете! Надеемся, что на этом приобретении прогулки не закончатся! :)
|
Поздравляю, коллега ;)
|
Цитата:
|
Нормально кофейку попили)
Это чудесно! |
Цитата:
|
Поздравляю с отличным приобретением! Сидят - супер!
Спасибо за отчет и фото! |
Поздравляю, отличные часы, пусть всегда радуют!
|
Отличные часы ! Поздравляю!
Хорошо кофе попили ))) на сдачу часы выдали ? :D;) |
Цитата:
дочь: ААААА!!!111 О_о я: а чо делать, говорил поехали кататься :) Занавес. В следующие выходные едем за свотчем :) |
Поздравляю!
|
Примите поздравления! Хороший выбор!
|
Кофе правильно вставляет
Отличный кофе ведет к отличному выбору:)
Поздравления от души! Как рекомендация- если в следующий раз не пожалеете коньяку в кофе- результат может быть весьма интересным!!!!!:D Теперь- вперед, за ремнями;)!!! |
| Часовой пояс UTC +3, время: 22:10. |