Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   +1 счастливый обладатель (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=137738)

metal 22.10.2012 22:51

+1 счастливый обладатель
 
Вложений: 1
Доброго времени суток, уважаемые комрады!

С полгода читал сию ветку и проникался, так сказать, "панерайскими идеями". Вот. Еще сомневался между омегами, панераями и прочими морисами лакруа. После прицеливаний и примерок сообразил, что мне более всего по душе, но как-то все не решался. В общем вчерашнее воскресенье порадовало погодой, и мы с супругой двинули в центр (ну так по бульварам покататься, кофейку попить). Результатом попития кофейку стало сие чудо.

Фотографирую плохо к сожалению :)

Rolexaro 22.10.2012 22:56

Примите мои поздравления!

Garry37 22.10.2012 22:57

Шо!Опять 312-е?Ну,йоксель-моксель,ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасными часами!!!
Пы.Сы. Не иначе, OP включил станок во время кризиса :D

Kroko 22.10.2012 23:07

Хорошо погуляли!Никак 312 снова!Так скоро ветку делать по ним придётся!Правильный выбор и мои поздравления,как приложение примите!!!

Navigator1970 22.10.2012 23:09

Ну чтожж отличное ЧУДО получилось после воскресного кофе :) Поздравляю!

PaulZ 22.10.2012 23:19

Поздравляю!
Пусть долго радуют!

metal 22.10.2012 23:35

Дада погуляли зачетно! Спасибо за поздравления :)

312 - ну наверно потому, что в нем все необходимое есть (имеется в виду наличие секунд и даты) + под задней крышкой этакий девайс для медитации :o... в общем такой самодостаточный организм этот 312.

Теперь вот супруга спрашивает так ненавязчиво - а как тот который без скобы правильно пишется ?... ну и в фейсбуках в группу любителей Панерай записалась. Чует моя интуиция, что еще радиомир впереди :)

mel23 22.10.2012 23:38

Молоток,
для начала сгодится!
хорошего хода.

олегТТ 22.10.2012 23:43

Мои поздравления !

Радости от обладания !

Legolas 22.10.2012 23:52

Поздравляю с мануфактурой!
Точного хода и удовольствия от обладания!

Kroko 22.10.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от metal (Сообщение 1525790)

Чует моя интуиция, что еще радиомир впереди :)

А как же!Без этого незачёт для истинного Панеристи!

inc 23.10.2012 00:02

Поздравляю!
Отличные часы!

Dobrohod 1 23.10.2012 00:21

Верной дорогой идете товарищ!

Andy500 23.10.2012 00:24

Очень даже!
Поздравляю!

Дядюшка АУ 23.10.2012 00:37

Отличные часы!
А уж для старта вообще прелесть...:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!

AlfaRus 23.10.2012 00:56

Поздравляю! Сомнения прочь, правильный выбор :)

ivanchasy 23.10.2012 01:31

Цитата:

Сообщение от metal (Сообщение 1525711)
Доброго времени суток, уважаемые комрады!

С полгода читал сию ветку и проникался, так сказать, "панерайскими идеями". Вот. Еще сомневался между омегами, панераями и прочими морисами лакруа. После прицеливаний и примерок сообразил, что мне более всего по душе, но как-то все не решался. В общем вчерашнее воскресенье порадовало погодой, и мы с супругой двинули в центр (ну так по бульварам покататься, кофейку попить). Результатом попития кофейку стало сие чудо.

Фотографирую плохо к сожалению :)

Поздравляю от всей души!!!!!!!!
фоток можно ведь потом будет и новых добавить?;););)
и как такое чудо можно было с какими то там лакруа сравнить:)
вы так почаще с женой гулять ходите;) - скоро таким образом шикарную коллекцию памов соберете!!!
приятного времяпрепровождения вам в приятной компании!!

kaban222 23.10.2012 01:32

Поздравляю,похоже более популярной модели памов не придумать,даже базовые модели позади паровоза)

konstantin.ao 23.10.2012 07:01

Поздравляю Вас!
С современной классикой от panerai!

gadjievm 23.10.2012 07:38

Правильно гуляете! Надеемся, что на этом приобретении прогулки не закончатся! :)

ipad 23.10.2012 10:46

Поздравляю, коллега ;)

Arkadok 23.10.2012 11:17

Цитата:

Сообщение от metal (Сообщение 1525711)
+1 счастливый обладатель

C удовольствием поздравляю с Часами, уважаемый Мetal!

Orlovsrt 23.10.2012 11:22

Нормально кофейку попили)
Это чудесно!

Liska 23.10.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от ivanchasy (Сообщение 1525930)
вы так почаще с женой гулять ходите;)

Почитав некоторые темы на форума, даже и не знаю, с чем нужно поздравить - с замечательной супругой или замечательными часами :) Наверное и с тем и с другим. Поздравляю ;)

Orville 23.10.2012 14:18

Поздравляю с отличным приобретением! Сидят - супер!
Спасибо за отчет и фото!

PDDP 23.10.2012 14:39

Поздравляю, отличные часы, пусть всегда радуют!

KazinaK 23.10.2012 15:32

Отличные часы ! Поздравляю!
Хорошо кофе попили ))) на сдачу часы выдали ? :D;)

metal 23.10.2012 16:38

Цитата:

Сообщение от KazinaK (Сообщение 1526594)
Хорошо кофе попили ))) на сдачу часы выдали ? :D;)

:) на сдачу конечно неплохо бы было... а кофейку да, это мы умеем :) дочь возжелала остаться дома (типа ну вас нафих старики с вашим кофием, чего я там на этих бульварах забыла, я тут в контактиках пообщаюсь ага)... и тут такие предки возвращаются один с Панераем на руке, вторая с мобилой новой, ну и так всяких пироженков еще дитяти принесли :)

дочь: ААААА!!!111 О_о
я: а чо делать, говорил поехали кататься :)

Занавес. В следующие выходные едем за свотчем :)

terzo 23.10.2012 19:21

Поздравляю!

Диманыч 23.10.2012 22:47

Примите поздравления! Хороший выбор!

Cortez 24.10.2012 00:15

Кофе правильно вставляет
 
Отличный кофе ведет к отличному выбору:)
Поздравления от души! Как рекомендация- если в следующий раз не пожалеете коньяку в кофе- результат может быть весьма интересным!!!!!:D Теперь- вперед, за ремнями;)!!!


Часовой пояс UTC +3, время: 22:10.

© 1998–2024 Watch.ru