Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ищутся интересные варианты с красным цветом (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=136702)

imcaye 15.10.2012 12:38

Ищутся интересные варианты с красным цветом
 
Всем привет! тему описал наверное описал не очень однозначно, а суть вот в чем:
Получил первые свои более или менее интересные часики не так давно (seiko snad29) и сразу начал посматривать в сторону следующих=)... затягивают часы... и как только начал обращать внимание на часы других и приглядываться в моделькам на форуме все стало очень сложно!)) мир часов настолько разнообразен, что глаза уж оч сильно разбегаются...
а теперь по сути:
ищутся часики с бюджете до 15тыр.
скорее всего через ebay.
Стиль что-то вроде smart-casual наверное... Может быть что-то похожее на мои сейки, но обязательно с цветами черный+красный, так же можно немного белого...
Основное ношение предполагается под джинсы, но возможны вариации под костюм/рубашку и т.п. нужно как всегда что-то универсальное.
Не подходят/не интересуют чистые костюмники, и спортивные на тряпочных/резиновых ремешках. а вот кожа/метал - ок.
как вариант сейчас посматриваю на булаву 63b014/11/12 (хотя красного там малова-то... надо бы побольше)- Покритикуйте! на руку 17,5см могут быть и великоваты? хотя как села сейка snad29 понравилось... хотя по размеру кажется пределом.

кстати, как вариант может оказаться хорошим вариантом кожаный ремень черный снаружи и красный внутри! кмк хорошо должен смотреться под черные часы...

-vnor- 15.10.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от imcaye (Сообщение 1512307)
ищутся часики с бюджете до 15тыр.
скорее всего через ebay.

кстати, как вариант может оказаться хорошим вариантом кожаный ремень черный снаружи и красный внутри! кмк хорошо должен смотреться под черные часы...

MARVIN http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...38&mid=1620120 - как раз подложка ремешка красная, причем это их фишка, так же как и цвет метки на "8 часах"

Farang 15.10.2012 12:55

Торгуйтесь, может уложите в бюджет. 11 часов 53 минуты осталось:)

http://www.ebay.it/itm/261108995977?...84.m1423.l2649

VladiP 15.10.2012 13:00

Вложений: 1
Посмотрите Восток-Европа. Серия Газ-14 например. миетовский мех, тригалайты и цена вполне в бюджете.

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1350291604

imcaye 15.10.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от -vnor- (Сообщение 1512314)

ух тыы)) даже такое есть! как вариант пойду ща рассматривать=)...

Цитата:

Сообщение от Farang (Сообщение 1512331)
Торгуйтесь, может уложите в бюджет.

уже за пределами бюджета=)) но за идею спасибо!

imcaye 15.10.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от VladiP (Сообщение 1512333)
Посмотрите Восток-Европа. Серия Газ-14 например.

вот кстати да, ищу что-то похожее! только диаметр 45 ИМХО много на мою руку=)
кстати, то ли рука усохла, то ли еще чего, но уже стало ровно 17 а не 17.5=))

SWWG 15.10.2012 13:14

Вложений: 1
как раз то, что нужно, по всем параметрам

VladiP 15.10.2012 13:25

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от imcaye (Сообщение 1512344)
вот кстати да, ищу что-то похожее! только диаметр 45 ИМХО много на мою руку=)
кстати, то ли рука усохла, то ли еще чего, но уже стало ровно 17 а не 17.5=))

Нивапрос... :)
Рокет Н1 Кварц 42 мм.

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1350293149

TimeWay 15.10.2012 14:26

При запястье 17см все же лучше ориентироваться на диаметр корпуса в районе 40мм. Но без примерки, как Вы понимаете, никак не обойтись, очень уж индивидуальная вещь.
От себя можем предложить следующие бренды:

Alfex 5673-670 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...g/5673-670.jpg Cimier 2499-SSC21 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...2499-SSC21.jpg

Да и, в конце концов, почему бы не купить ещё одни Seiko?)
Seiko SNAB97P1
http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...g/SNAB97P1.jpg

И кстати у них в лимитированной серии, посвященной FC Barcelona, тоже есть эта фишка с красной изнанкой ремешка ) а вон на e-bay их предлагают в Вашем бюджете...
http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...g/SNAE75J1.jpg

-vnor- 15.10.2012 18:16

На самом деле вот такие посмотрите http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...45&mid=1618022 - и марка, и красивые, функционал - будильник или второй часовой пояс. Если покупать на eBay то чуть-чуть за бюджет выйдете.

Romanovamashka 18.10.2012 16:32

Вложений: 3
Красного не много, зато мною любимая фирма Tissot PRS 516 T044.430.26.051.00
Вложение 325717
или на браслете
Tissot PRS 516 T044.430.21.051.00
Вложение 325718
вариант на лето Swiss military hanowa Flagship 06-4183.04.001.04
Вложение 325720
все в вашем бюджете.

imcaye 31.10.2012 10:09

Всем большое спасибо! отвлекся ненадолго на булову 65с100... ну это отдельная история, их наверное со временем возьму... а насчет красного интересного варианта:
все из предложенного чуть-чуть да не то... чтот никак не приглянется ничего...
восток вроде хорошо, те что газ 14, но очень большие на руку 17-17,5 см... да и примерить чтот никак не удается но больше чем уверен что большие...
Марвин не нравится дизайн и дорого конечно для меня... бюджет подсократился... в общем-то выбираю теперь до 10к. если конечно прям супер, то до 15-17 может быть расширюсь...
с ebay при этом дороже чем за 10 пока заказывать не стал бы... страшновато...

вроде сейко барселона тоже ничего, особенно интересно обыгран ремешок (понравился)... и красный внутри и с прострочкой красной... казалось бы то что надо, но красный какой-то не тот красный так же как на Seiko SNAB97P1
он скорее оранжевый=))... хотя посмотрю еще фотки... а надо четко просто красный=))...
моделька от SWWG интересная (тем что необычна), но мужская ли... больше на унисекс смахивает али нет? и какой артикул?
Cimier вроде тоже полностью по параметрам да, а в итоге что-то нет=)...

Romanovamashka, тиссоты просто сразу нет =) не потому что плохие/хорошие... просто не нравятся ассоциативно... из тиссотов рассматривал всегда только линейку couturier, да и из нее хронографы заменил премьером сейковским=)...

Basurman 31.10.2012 11:02

Такие Гражданины есть.

imcaye 31.10.2012 22:05

Черные вроде ничего)) если б красный ремешок - то б совсем хорошо))
А на заказ для них ремешок дорого обойдется?)

nemitiy garri 31.10.2012 22:42

идеальный вариант: швейцария, в бюджете, красно-черная...
http://timeshop.com.ua/certina/ds-ac...21.057.00.html

Workshop 31.10.2012 23:56

Вложений: 1
Victorinox Maverick II

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1351713389

imcaye 01.11.2012 09:31

Цитата:

Сообщение от Workshop (Сообщение 1539722)
Victorinox Maverick II

спасибо!) но не то)

надо что-то вот этих гражданинов AW1135-01E, которые басурман показывал чуть ранее
Цитата:

Сообщение от Basurman (Сообщение 1538600)
Такие Гражданины есть.

только в идеале с ремешком с красной изнанкой.
часики сами все-таки черные с возможными добавлениями белого и обязательно с добавлением красного. ремешок снаружи черный а с изнанки красный=)... можно и еще вдобавок с красной строчкой=))... вот жеж блин... выдумал... теперь найти осталось=)))

imcaye 01.11.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от nemitiy garri (Сообщение 1539613)
идеальный вариант: швейцария, в бюджете, красно-черная...
http://timeshop.com.ua/certina/ds-ac...21.057.00.html

нее! вживую не видел таких, но аналоги видел... безель слишком большой (да и вообще что он есть как-то не оч нравится=)... хотя может быть и ошибаюсь... красного должно быть мало... скажем так... небольшие вкрапления которые заметны но не режут глаз=)... например на стрелке или сама стрелка + на цифере несколько точек/полосок/буквы/цифры...
как-то так..

Farang 01.11.2012 10:18

Вот вам идеальные часы под требования.

http://s7.postimage.org/xdvuwmmbv/261253982_o.jpg

http://www.ebay.com/itm/Alpine-Mount...-/170788192856

imcaye 01.11.2012 10:38

Farang, воооо!!! в вишлист одназначно!
жаль нельзя +100500 прибавить за суперское попадание в цель!=))
а что за фирма такая? что за механизм вдруг не знаете? кроме 100% попадания по дизайну остальное как?))

Farang 01.11.2012 11:44

Цитата:

Сообщение от imcaye (Сообщение 1540052)
Farang, воооо!!! в вишлист одназначно!
жаль нельзя +100500 прибавить за суперское попадание в цель!=))
а что за фирма такая? что за механизм вдруг не знаете? кроме 100% попадания по дизайну остальное как?))

Без понятия, китай ноунейм видимо. Может и прилично сделаны, а может и фигня. Просто попались на глаза когда-то ( цена была 135$ если что).

Вообще мне кажется искать нужно среди фэшн-брендов, у них как правило с дизайном - ОК.

например вот ( но не дороже 300-350 баксов если найти)

http://s15.postimage.org/ozw63zqez/TL_Spyder_01.jpg

Farang 01.11.2012 11:47

Ещё хороший вариант: купить в бюджете правильные часы (Raimond Weil например), на браслете, каучуке и пр. И уж к ним подобрать чёрно-красный ремешок, благо этого добра в магазинах мильён.

Хотя вот вариант ещё вспомнил, насчёт цены правда без понятия, но бренд вполне приличный.

http://s13.postimage.org/4sdmr3up3/A...BAR6_PR_31.jpg

shahid 01.11.2012 13:42

ref № подскажете?

Игорь Алексеевич 01.11.2012 14:07

Ищите новую Certina C001.639.16.057.02

Отличная фирма, Ваш дизайн, Ваш размер. Механизм правда хреновенький, но замена его не составит огромной проблемы в случае поломки

http://s019.radikal.ru/i604/1211/d8/1840dc35bf62.jpg
http://www.horademoda.com/certina-po...02-p-1923.html
http://www.certina.com/Collection/Ge...m-GMT.aspx?m=1

Farang 01.11.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от shahid (Сообщение 1540331)
ref № подскажете?

Alpina Chrono GMT AL-750 кажись

torturer 01.11.2012 14:28

Вложений: 3
По моему вы ищите вот это , Steinhart Lepromatik- лимитка для какого то европейского лепрозория. Где то обсуждалась на нашем форуме.

imcaye 07.11.2012 09:48

Цитата:

Сообщение от torturer (Сообщение 1540404)
По моему вы ищите вот это , Steinhart Lepromatik- лимитка для какого то европейского лепрозория. Где то обсуждалась на нашем форуме.

бррр... ну и название... были б не лимитка, можно б было думать...


Часовой пояс UTC +3, время: 08:55.

© 1998–2024 Watch.ru