|
|
Ищутся интересные варианты с красным цветом
Всем привет! тему описал наверное описал не очень однозначно, а суть вот в чем:
Получил первые свои более или менее интересные часики не так давно (seiko snad29) и сразу начал посматривать в сторону следующих=)... затягивают часы... и как только начал обращать внимание на часы других и приглядываться в моделькам на форуме все стало очень сложно!)) мир часов настолько разнообразен, что глаза уж оч сильно разбегаются... а теперь по сути: ищутся часики с бюджете до 15тыр. скорее всего через ebay. Стиль что-то вроде smart-casual наверное... Может быть что-то похожее на мои сейки, но обязательно с цветами черный+красный, так же можно немного белого... Основное ношение предполагается под джинсы, но возможны вариации под костюм/рубашку и т.п. нужно как всегда что-то универсальное. Не подходят/не интересуют чистые костюмники, и спортивные на тряпочных/резиновых ремешках. а вот кожа/метал - ок. как вариант сейчас посматриваю на булаву 63b014/11/12 (хотя красного там малова-то... надо бы побольше)- Покритикуйте! на руку 17,5см могут быть и великоваты? хотя как села сейка snad29 понравилось... хотя по размеру кажется пределом. кстати, как вариант может оказаться хорошим вариантом кожаный ремень черный снаружи и красный внутри! кмк хорошо должен смотреться под черные часы... |
Цитата:
|
Торгуйтесь, может уложите в бюджет. 11 часов 53 минуты осталось:)
http://www.ebay.it/itm/261108995977?...84.m1423.l2649 |
Вложений: 1
Посмотрите Восток-Европа. Серия Газ-14 например. миетовский мех, тригалайты и цена вполне в бюджете.
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1350291604 |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
кстати, то ли рука усохла, то ли еще чего, но уже стало ровно 17 а не 17.5=)) |
Вложений: 1
как раз то, что нужно, по всем параметрам
|
Вложений: 1
Цитата:
Рокет Н1 Кварц 42 мм. http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1350293149 |
При запястье 17см все же лучше ориентироваться на диаметр корпуса в районе 40мм. Но без примерки, как Вы понимаете, никак не обойтись, очень уж индивидуальная вещь.
От себя можем предложить следующие бренды: Alfex 5673-670 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...g/5673-670.jpg Cimier 2499-SSC21 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...2499-SSC21.jpg Да и, в конце концов, почему бы не купить ещё одни Seiko?) Seiko SNAB97P1 http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...g/SNAB97P1.jpg И кстати у них в лимитированной серии, посвященной FC Barcelona, тоже есть эта фишка с красной изнанкой ремешка ) а вон на e-bay их предлагают в Вашем бюджете... http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...g/SNAE75J1.jpg |
На самом деле вот такие посмотрите http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...45&mid=1618022 - и марка, и красивые, функционал - будильник или второй часовой пояс. Если покупать на eBay то чуть-чуть за бюджет выйдете.
|
Вложений: 3
Красного не много, зато мною любимая фирма Tissot PRS 516 T044.430.26.051.00
Вложение 325717 или на браслете Tissot PRS 516 T044.430.21.051.00 Вложение 325718 вариант на лето Swiss military hanowa Flagship 06-4183.04.001.04 Вложение 325720 все в вашем бюджете. |
Всем большое спасибо! отвлекся ненадолго на булову 65с100... ну это отдельная история, их наверное со временем возьму... а насчет красного интересного варианта:
все из предложенного чуть-чуть да не то... чтот никак не приглянется ничего... восток вроде хорошо, те что газ 14, но очень большие на руку 17-17,5 см... да и примерить чтот никак не удается но больше чем уверен что большие... Марвин не нравится дизайн и дорого конечно для меня... бюджет подсократился... в общем-то выбираю теперь до 10к. если конечно прям супер, то до 15-17 может быть расширюсь... с ebay при этом дороже чем за 10 пока заказывать не стал бы... страшновато... вроде сейко барселона тоже ничего, особенно интересно обыгран ремешок (понравился)... и красный внутри и с прострочкой красной... казалось бы то что надо, но красный какой-то не тот красный так же как на Seiko SNAB97P1 он скорее оранжевый=))... хотя посмотрю еще фотки... а надо четко просто красный=))... моделька от SWWG интересная (тем что необычна), но мужская ли... больше на унисекс смахивает али нет? и какой артикул? Cimier вроде тоже полностью по параметрам да, а в итоге что-то нет=)... Romanovamashka, тиссоты просто сразу нет =) не потому что плохие/хорошие... просто не нравятся ассоциативно... из тиссотов рассматривал всегда только линейку couturier, да и из нее хронографы заменил премьером сейковским=)... |
Такие Гражданины есть.
|
Черные вроде ничего)) если б красный ремешок - то б совсем хорошо))
А на заказ для них ремешок дорого обойдется?) |
идеальный вариант: швейцария, в бюджете, красно-черная...
http://timeshop.com.ua/certina/ds-ac...21.057.00.html |
Вложений: 1
|
Цитата:
надо что-то вот этих гражданинов AW1135-01E, которые басурман показывал чуть ранее Цитата:
часики сами все-таки черные с возможными добавлениями белого и обязательно с добавлением красного. ремешок снаружи черный а с изнанки красный=)... можно и еще вдобавок с красной строчкой=))... вот жеж блин... выдумал... теперь найти осталось=))) |
Цитата:
как-то так.. |
Вот вам идеальные часы под требования.
http://s7.postimage.org/xdvuwmmbv/261253982_o.jpg http://www.ebay.com/itm/Alpine-Mount...-/170788192856 |
Farang, воооо!!! в вишлист одназначно!
жаль нельзя +100500 прибавить за суперское попадание в цель!=)) а что за фирма такая? что за механизм вдруг не знаете? кроме 100% попадания по дизайну остальное как?)) |
Цитата:
Вообще мне кажется искать нужно среди фэшн-брендов, у них как правило с дизайном - ОК. например вот ( но не дороже 300-350 баксов если найти) http://s15.postimage.org/ozw63zqez/TL_Spyder_01.jpg |
Ещё хороший вариант: купить в бюджете правильные часы (Raimond Weil например), на браслете, каучуке и пр. И уж к ним подобрать чёрно-красный ремешок, благо этого добра в магазинах мильён.
Хотя вот вариант ещё вспомнил, насчёт цены правда без понятия, но бренд вполне приличный. http://s13.postimage.org/4sdmr3up3/A...BAR6_PR_31.jpg |
ref № подскажете?
|
Ищите новую Certina C001.639.16.057.02
Отличная фирма, Ваш дизайн, Ваш размер. Механизм правда хреновенький, но замена его не составит огромной проблемы в случае поломки http://s019.radikal.ru/i604/1211/d8/1840dc35bf62.jpg http://www.horademoda.com/certina-po...02-p-1923.html http://www.certina.com/Collection/Ge...m-GMT.aspx?m=1 |
Цитата:
|
Вложений: 3
По моему вы ищите вот это , Steinhart Lepromatik- лимитка для какого то европейского лепрозория. Где то обсуждалась на нашем форуме.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:55. |