|
|
Спорт open-heart бочка Orient CFTAB002B
Всем доброго дня! Недавно в руки попали очень необычные часы Orient CFTAB002B0. Это автоматические часы в корпусе формы бочка, имеющие весьма интересное внешнее оформление.
http://maxdart.net/wp-content/upload...art.net_03.jpg Дизайн часов получился действительно непохожим на многие другие Ориенты. Циферблат просто ломится от разного рода усложнений и декоративных элементов. Тут и открытый баланс, и оригинальный индикатор запаса хода, и всякие винтики-шурупчики, и гильоше. http://maxdart.net/wp-content/upload...art.net_04.jpg http://maxdart.net/wp-content/upload...art.net_11.jpg http://maxdart.net/wp-content/upload...art.net_01.jpg http://maxdart.net/wp-content/upload...art.net_02.jpg http://maxdart.net/wp-content/upload...art.net_08.jpg http://maxdart.net/wp-content/upload...art.net_09.jpg Отмечу, что часы довольно крупные. Размеры корпуса — 39 на 41 мм, с головкой 41.5 мм, по краю 48.5 мм. Толщина 15.4 мм, масса около 204 г. Несколько подробнее об этих часах можно посмотреть в отчете тут. |
Спасибо за обзор! С утра уже на вашем сайте успел посмотреть) Довольно гармоничная бочка.
|
Видел похожие, только с красными стрелками. Смотрятся потрясающе!!!!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Супер, интересная модель, но опять минералка ((( спасибо Вам за отличные фото:)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://maxdart.net/wp-content/upload...art.net_11.jpg |
Вложений: 3
Цитата:
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1350307651 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1350307651 http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1350307651 |
Цитата:
|
Спорт конечно только в дизайне присутствует (эта вездесущая в последнее время у Ориента цветная секундная стрелка), дата отсутствует (вместо нее дырка в цифере, демонстрирующая зачем-то заводной вал), гильоше тоже не заметил, винтики задней крышки какие-то очень миниатюрные (это к вопросу о водонепроницаемости 100м, ЗГ закручивается? ), на сапфире приэкономили...Вот крепление браслета хорошее...а в остальном, на любителя моделька, учитывая еще сколько за нее просят...
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:08. |