|
|
Первые фото нового Инженера AMG
После подписания нового контракта о партнерстве с Мерседесом - IWC Schaffhausen and MERCEDES AMG PETRONAS team up - представление новой версии Инженера AMG было только вопросом времени. Дождались)) Официально не представлен, но первые фото появились.
http://images5a.snapfish.com/2323232...A3969343nu0mrj http://www.watchtime.net/magazine-de...dition-AMG.jpg |
ремешок кожа будет?
|
По фото похож на кожу.
|
Знаю, что на форуме ИВЦ все в восторге,
но мне карбон не нравится. |
очень красивые часы
за разумные деньги с радостью бы стал владельцем. |
а "тень" этерны по безелю к чему тут?
|
вроде безель в большом инженере хроне всегда таким был, не специфичен для AMG ...
http://www.blogcdn.com/www.luxist.co...ph-watches.jpg |
Цитата:
а так бы можно было поинтересоваться http://forums.watchuseek.com/attachm...800img0006.jpg |
что-то какого-то "суперВАУ" я для себя не увидел....Инженер как Инженер,не более
|
Размеры явно более 44-х. Интересно, что с толщиной.
|
Цитата:
|
Китайцы питаются все лучше, судя по всему.
|
честно говоря особо не впечатлили- и кардинальных отличий от существующих версий не увидел
|
Появились в нью-йоркском бутике - лимитка - 145 штук.
http://i1127.photobucket.com/albums/...ps93788077.jpg http://i1127.photobucket.com/albums/...psae455f15.jpg http://i1127.photobucket.com/albums/...pse4f5e5d9.jpg http://i1127.photobucket.com/albums/...pse807a266.jpg Отсюда: New AMG Inge at NYC Boutique |
Очень хорошо, что кому-то нравятся
....но я очень спокойно смотрю в сторону этих часов). Вероятно, чтобы оценить их по достоинству- нужно взять в руки и примерить... Но сие удел очень узкого круга лиц))), который, как и принято, страшно далек от народа))) Фотографий хорошо бы побольше.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:41. |