Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   то ли Шоки, то ли Треки, то ль проделки самоделкина? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=135717)

Brodyaga 07.10.2012 22:42

то ли Шоки, то ли Треки, то ль проделки самоделкина?
 
Вложений: 2
наткнулся на такое:eek:
похоже на ProTkek-2000 в копусе шоков GW.
но мне нравятся.

GeoInc 07.10.2012 22:50

А ссыль можно? Мечта поэта :)

sickdog 07.10.2012 23:11

господа... это такой жуткии фотошопофеик...

GeoInc 08.10.2012 00:09

Думаю это потянуло бы на результат хорошего маркет. Исследования :)

Brodyaga 08.10.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от GeoInc (Сообщение 1500742)
А ссыль можно?

http://www.google.de/search?q=casio+...w=1280&bih=645


Цитата:

Сообщение от sickdog (Сообщение 1500784)
господа... это такой жуткии фотошопофеик...

скорей всего.
но, совсем не жуткий. шикарный вид. я бы с удовольствием заимел такие.

reservist 08.10.2012 11:50

Цитата:

Сообщение от Brodyaga (Сообщение 1501306)
но, совсем не жуткий. шикарный вид. я бы с удовольствием заимел такие.

Согласен, часики классные. Может это "проба пера", так-сказать проверка спроса на потребительском рынке. Но мне кажется, именно такая модель, уже давно просится наружу и был бы неким прорывом в шокостроении. Потому-как наблюдается застой, шоко-мастера, даже к 30-летию, никаких кардинальных новинок не сделали, за исключением лимитовых версий.

sickdog 08.10.2012 11:54

имхо касио никогда небудет делать шокопротреков. да и "сами" часики на картинках неочень. но это имхо.

reservist 08.10.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от sickdog (Сообщение 1501352)
касио никогда небудет делать шокопротреков

Почему ? На чём основывается такое имхо ?

Brodyaga 08.10.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от sickdog (Сообщение 1501352)
да и "сами" часики на картинках неочень.

на вкус и цвет ....
а мне они кажутся лаконичными, кнопки органично вписались. да и функций на любой вкус.
мне этот "концепт-кар" по-душе:)

nikol70 08.10.2012 14:36

Да-уж.. Каждому своё... Мне не нравятся. Может голосовалку устроить? :D

Bur_lion 08.10.2012 14:43

Пахнеть фотошопом. Но идея правильная. Протреки в корпусе шоков... мммм... шоколадно. :)

Народ. Тут что-то не так! Цифер от протреков 2000, Безель и корпус от GW-3000-3500... Но вот кнопка по центру либо датчики, либо что-то хитрое... А может таки не фотошоп?! 0_0

Тарас Кучеренко 08.10.2012 15:00

Фотошоп. Какие G-Shock с водозащитой в 10Bar? Я таких не припомню. Должно быть 20Bar. Для правдоподобности надо было модуль рисовать от 1500-ых и им подобных :)

Brodyaga 08.10.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от Тарас Кучеренко (Сообщение 1501635)
Для правдоподобности надо было модуль рисовать от 1500-ых и им подобных :)

тогда-бы катило?

Тарас Кучеренко 08.10.2012 15:19

Цитата:

Сообщение от Brodyaga (Сообщение 1501661)
тогда-бы катило?

Что и куда катило? Было бы более правдоподобно, хотя все равно из области фантастики. Есть линейка Про Треков, есть Шоков. Зачем совмещать? Каждые сами по себе хороши.

Eleven 08.10.2012 15:25

Давно бы уже совмещали, если бы оно так уж было совместимо. Но здесь или все же уязвимые датчики или бескомпромиссная выживаемость - надо выбирать

Тарас Кучеренко 08.10.2012 15:29

Цитата:

Сообщение от Eleven (Сообщение 1501681)
Но здесь или все же уязвимые датчики

А как же тогда Riseman? Там ведь тоже датчик и вполне нормально защищен.

Quasar 08.10.2012 15:32

Эти фото 2011 года. Фотошоп.

suntribe 08.10.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от Bur_lion (Сообщение 1501613)
кнопка по центру либо датчики, либо что-то хитрое...

Так на Протреках три кнопки и есть справа ;) Совмещены-то модельки правильно. Да и выглядит ничего себе так.

Alexandros 08.10.2012 23:55

Будут ли трековые функции или нет - мне как то все равно, - я и в G6900 кроме подсветки, мирового времени и таймера ничем не пользуюсь, а вот дизайн, даже более сама идея сделать Шоки с большими цифрами по центру дисплея, без излишних индикаторов, нравится.


Часовой пояс UTC +3, время: 03:25.

© 1998–2024 Watch.ru