|
|
то ли Шоки, то ли Треки, то ль проделки самоделкина?
Вложений: 2
наткнулся на такое:eek:
похоже на ProTkek-2000 в копусе шоков GW. но мне нравятся. |
А ссыль можно? Мечта поэта :)
|
господа... это такой жуткии фотошопофеик...
|
Думаю это потянуло бы на результат хорошего маркет. Исследования :)
|
Цитата:
Цитата:
но, совсем не жуткий. шикарный вид. я бы с удовольствием заимел такие. |
Цитата:
|
имхо касио никогда небудет делать шокопротреков. да и "сами" часики на картинках неочень. но это имхо.
|
Цитата:
|
Цитата:
а мне они кажутся лаконичными, кнопки органично вписались. да и функций на любой вкус. мне этот "концепт-кар" по-душе:) |
Да-уж.. Каждому своё... Мне не нравятся. Может голосовалку устроить? :D
|
Пахнеть фотошопом. Но идея правильная. Протреки в корпусе шоков... мммм... шоколадно. :)
Народ. Тут что-то не так! Цифер от протреков 2000, Безель и корпус от GW-3000-3500... Но вот кнопка по центру либо датчики, либо что-то хитрое... А может таки не фотошоп?! 0_0 |
Фотошоп. Какие G-Shock с водозащитой в 10Bar? Я таких не припомню. Должно быть 20Bar. Для правдоподобности надо было модуль рисовать от 1500-ых и им подобных :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Давно бы уже совмещали, если бы оно так уж было совместимо. Но здесь или все же уязвимые датчики или бескомпромиссная выживаемость - надо выбирать
|
Цитата:
|
Эти фото 2011 года. Фотошоп.
|
Цитата:
|
Будут ли трековые функции или нет - мне как то все равно, - я и в G6900 кроме подсветки, мирового времени и таймера ничем не пользуюсь, а вот дизайн, даже более сама идея сделать Шоки с большими цифрами по центру дисплея, без излишних индикаторов, нравится.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:25. |