|
|
Примите и меня!
Вложений: 1
Добрый вечер всем!
Хочу примкнуть к сообществу. Летом заболел ПАМами, выбирал сам, читал форум. В итоге были куплены 025-е. ОГРОМНОЕ спасибо за помощь в приобретении Андрею(ThriftY) и Виктору(shmel). Любуюсь до сих пор. Захотелось чего то "построже", присматривался к 351-м, но не сложилось, какой то бум на них. Неделю назад купил 359-е. Доволен как слон! Начал "курить" форум по ремням. Болезнь затягивает!:) Есть фото только 359. Остальные когда ремнями буду хвастать.:) |
Поздравляю Вас!
Болезнь прогрессирует... в хорошем смысле! |
Очень классно! Точного хода!
|
Поздравляю! Блин, что творится! Как-то все ускоряется,приобретает масштабы.... Какая-то гегемония скоро будет Памовская! Не знаю,хорошо это или плохо... Но... УРРРРРРРРРА! Еще раз поздравляю!!!
|
Поздравляю с вступлением в наши ряды! :)
|
Цитата:
|
ПоздравляЮ отлично смотрятся
|
Поздравляю с приобретением Уважаемый Vik71 , точного хода вашим ПАМам! :)
|
Поздравляю! Пусть долго радуют!
|
Отличный выбор! Очень красивые!
Поздравляю! |
Поздравляю,отличный выбор!
|
Виктор, прими мои поздравления !
Точного хода и "гладкой " дороги к Радиомирам !:p |
Поздравляю!
Точного хода и нарядных ремней! |
Поздравляю !!!!
С обновой!!!! |
Поздравляю ! Замечательные часы:cool: сам смотрю в сторону 359:eek:!
|
Поздравляю!
Пусть долго радуют! |
Примите мои поздравления!
|
Мои поздравления !
|
Поздравляю, коллега!!!! Сам приобрел 359-е пару недель назад, утолив свой ПАМоголод:)
|
Отличный выбор, поздравляю
|
312,321,351,359 - это что-то! Прямо ПАМО-БУМ какой-то, поздравляю!!!
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 14:18. |