|
|
Брать ли PAM на охоту?
Приветствую всех paneristi!
Собираюсь на охоту и возник вопрос: Может ли отдача от ружья нанести вред механизму? Или не стоит на это обращать внимание? Заранее благодарен за ваши советы, друзья! |
Механика однозначно не любит всяких стрессов,отдача 12 калибра или нарезного от 300 и выше очень существенна и это не толька одна причина не брать на охоту (рыбалку,экстремальный туризм),высока вероятность существенно повредить часы от погрузки в вертолет до выпивки на кровях...:eek:
|
Да конечно брать!
|
Цитата:
|
В своей омеге настрелял полтыщи на стенде из короткого ружья, ходит точно, как и раньше, памы еще не успел вывезти пострелять, переоформляю...
|
Стенд и охота,разные вещи,Вы впрочем и сами знаете.
|
Человек спросил про отдачу, а на стенде нагрузки критические, что на стрелка, что на ружье, что на часы. Так что думаю на охоте ничего с ними не будет. Главное не потерять.
|
Цитата:
|
Я уже брал, полет нормальный! Ничего не случилось.
|
Я вот думаю зачем убивать ПАМы в "этих местах",для этого же есть G-CHOK,например,или как я убивал омегу Симастер,не убил впрочем,ИМХО это как на свадьбе на лютне играть,никто не услышит а в запарке начнут ей пиво открывать.
|
Цитата:
|
Конечно все зависит от каждого,просто я в взял пример с себя,000 почти умерли в школе у сына,когда я был на открытии охоты,первые ПАМы которые подарили столько эмоций...,были реанимированы практически с того света,вообщем не оставляйте своих любимцев без присмотра и берегите их!
|
ПАМы созданы для охоты! Боевые пловцы охотой и занимались!:) Базовым механизмам даже полезно, желательно не стрелять по часам.:)
|
Цитата:
|
Постоянно стреляю 12 и 410 калибрами в тире (неск раз в неделю иногда бывает) на руках всегда механика в том числе и Панераи, проблем нет, хотя думаю это во многом это зависит от стрелка...
|
Если охота то берите на охоту! :D
|
если соглашаются-конечно брать!
насильно,не тащите... |
если ремешок есть пятнистый (хаки) то можно и взять,если нет то не надо ,тк совсем не модно будет в темноте на вышке сидеть
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:36. |