|
|
Выбор часов с белым циферблатом
Вложений: 4
Захотелось часы с белым цифером, но так, чтобы в них была изюминка. Циферблат без перегруза, хорошо бы с ручным заводом(у меня таких еще нет), стрелки лучше синении и расклешенные к безелю. Вот нашел Charles-Auguste Paillard 300.400.11.15S, но хотелось бы механизм от STEINHART "MARINE CHRONOMETER II arabisch"
Marine Uhren - Art.Nr. M0504 . Размер 42-44, ремень и его крепление не стандартное. И главное, цена не слишком большая. STEINHART устраивает, но метки, цифры надо накладные и ремень как Charles-Auguste Paillard. Эти тоже хороши, но такое впечатление, что они с Auguste Reymond из одной дизайнерской комнаты, ну и подешевле можно. Понятно, что много желаний, но уж как-то все они похожи, а тут совершенно другие часы. Что скажите? |
Может такие STOWA Antea390
|
Может посмотите шире?
я вот в ситуации "с белым цифером, но так, чтобы в них была изюминка" остановился на http://forums.watchuseek.com/attachm...2-photo-21.jpg |
STOWA вариант хороший
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А из STEINHART какие симпатичнее: с арабскими, или римскими цифрами? Римские мне не нравятся, но в марине они симпатичные, жалко, что не накладные.
|
Мне нравится эта лимитка http://forum.watch.ru/showthread.php?t=109637 только было бы с белым цифером, и крепление ремня роль бы не играло. А какой там калибр? Хронометр?
|
Под картинкой по вашей ссылке указан калибр. Не хронометр.
|
Вложений: 3
А может? :
|
|
Добавлю ручку Луи Ерар, правда регулятор и стрелки не "мечи"
http://montres-louiserard.ch/img/mon.../50232AA01.png Ёще Эбехард http://luxus.welt.de/Uhren-Schmuck/H...d-Traversetolo можно вот такой посмотреть, но там тоже стрелки "листок" |
Цитата:
|
Друзья, я тут увидел Сейко с белым цифером и просто влюбился, можно поставить ремень, браслет крепится по прямой, как обычный ремешок. На картинках часы никакие, живьем- отпад! Механика, правда стекло не сапфир. Часы отложены на день. Нужен срочный совет: брать или нет?http://www.alltime.ru/catalog/watch/...1520&back=list Реально: 44мм, дня недели нет, безель вращается так мягко, что швейц отдыхают, вторая ручка вращает компас.
|
Вложений: 3
Вот тут фото телефоном: вторые, белые.
|
ну раз влюбился - надо брать. Что тут думать то???
|
Цитата:
http://www.watches88.com/pd-seiko-su...n-ssa047k1.cfm http://forums.watchuseek.com/f71/any...ore-68585.html |
Вложений: 12
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:25. |