|
|
Помогите найти такие часы Shock Watch
Уважаемые форумчане, прошу помочь найти такие часы http://mobbit.info/item/2005/4/21/chasy-na-rezinke
Поиском пользовался, на и-бее смотрел, проблема в том, что кроме названия, ничего не известно, ни фирма, ни производитель. Может, кто видел где их можно приобрести или похожие, буду признателен за любую информацию! Заранее прошу, рыночные китайские подделки не советовать, хотелось бы более менее качественные. |
Может лучше G-Shock
|
Нет, Джишок есть уже :), нужны именно такие - очень маленькие и незаметные!
|
Цитата:
|
Подделка под КАКИЕ часы ?
А насчет 13 долларов, разве резиночка и начинка от часов за 1-2 доллара в пластмассовой колбочке будет стоить дороже ? По моему вполне адекватная цена. |
Цитата:
|
Ну вот, мы с вами друг друга не так поняли :) Поделка это хорошо,в отличии от подделки, подразумевает творчество и оригинальность.А заглавный шрифт подразумевал не эмоции,а желание узнать о существовании оригинала.
Таобао это какой-то китайский аукцион ? Может есть вариаты приобрести в более надежном месте,все таки часы в описании заявлены водонепроницаемыми и ударопрочными. |
На резинке, при экстриме, могут потеряться, а еще хуже зацепиться - вот это будет жесть.
|
Потеряются - не жалко, а зацепятся - просто порвется резинка, не думаю, что она окажется крепче. чем полиуретановый или каучуковый ремешок, а тем более браслет.:)
Но тема то не о том, я прошу помочь мне найти сей девайс. А потом уже будем обсуждать хорошие они или плохие.:) |
Лично мое мнение, вид копеечный (ну никак не на 13 USD), толку никакого, пользоваться не удобно - короче, выброшенные деньги.
|
Извините, но я не прошу отговорить меня от покупки данных часов, просто помочь найти такие или похожие, а внешний вид, цена и т.д. это дело второстепенное.
|
|
Ок, задачу понял, пошел трудиться!:confused:
|
Цитата:
Хотелось бы на простой резинке, ее при желании и переставить можно на более длинную или другого цвета, с силиконовыми такое не получится. |
Цитата:
|
Отвечу.:)Собираюсь в спортзал ходить (тренажерный, где железяк всяких куча) и т.к. к часам я отношусь уж очень бережно (терпеть не могу всяких царапин и коцок) то нужно что-нибудь вообще незаметное, дешевое, можно даже сказать одноразовое, но вместе с тем оригинальное.Джишок есть у меня и не одни, но, жалко даже их, просто знаю,что поцарапанными они у меня не задержатся.А эти привлекли, кроме-того своей оригинальностью, все-таки это часы, хоть и довольно необычные, абсолютный минимализм.Это как одноразовые ручки Бик.Хоть я и не люблю одноразовых вещей, но, согласитесь, иногда всем приходится ими пользоваться и они здорово выручают, без эстетического удовольствия - просто выполняя свою функцию.Вот и здесь как раз такой случай.:)
|
Цитата:
2. Рыночные китайские поДДелки под приведённые вами часы не советовать? Тогда вариантов нет. Они сами по себе просто детище китайского рынка. Они не подделка, и их не подделывают. |
Так вот же Ваши часы-то эти:
http://www.ebay.com/itm/Snap-Watch-W...ht_1030wt_1144 $7.95 все удовольствие. |
|
Вложений: 1
Первые -женские, о чем в описании указано,а вот за вторую ссылку - спасибо!Похоже, то что надо:).В них фишка в том, что они и на часы совсем не похожи, а время показывают! Одно дело - одеть китайскую подделку или совсем уж дешевые Q&Q или Omax из ларька (хотя сами по себе хорошие часы), сразу видно что цена им..., а здесь - шнурочек на руке, под цвет кроссовок, оригинально и спортивно!:)
А насчет рыночных вариантов - если это то же самое, что и на И-бей и можно купить у нас, то почему бы и нет.Если знаете, где такое есть у нас, от совета не откажусь.:)На ибей только срок ожидания расстраивает, последняя посылка обычной почтой шла целый месяц:(А просить отправить ЕМС за 40 долларов часы за 7, как-то нелогично. |
Цитата:
Но, вообще, соглашусь и поддержу - штука для такой задачи действительно неплохая. Согласен, что оригинальная и где-то даже по-своему стильная. Помнится, тоже таскал часы в зал - вот эти - и однажды штангу не удержал в жиме лежа и зацепился браслетом за крепеж рогатины, куда штангу кладут. Браслет вывернуло вдоль оси на 90°, )). Дома обратно выгнул и отстучал - стал почти как новый. Сейчас снова планирую их для зала надевать, но про тот случай помню, ). Пересадил их на ремешок - немного поспортивней стали выглядеть. Секундомер в них штука полезная. Но вообще, да, даже их жалко... |
ребят подскажите как можно найти на ебее качественные оригинальные часы с доставко в россию за 70 баксов
вот варианты подскажите какие оригинальные http://www.ebay.com/itm/Casio-Mens-D...item51a136bfa0 http://www.ebay.com/itm/Casio-Mens-G...item3f1c4e25c9 http://www.ebay.com/itm/Casio-GXS-90...item2574d887a4 http://www.ebay.com/itm/LTD-2012-LAT...item2321dc2170 http://www.ebay.com/itm/gshock-WATCH...item35bfc29876 http://www.ebay.com/itm/Casio-G-Shoc...item20ca8e3ccf |
Самый первый вариант - лучшие.Они новые, рейтинг у продавца нормальный.
|
Насчет часов на резинке - отправил запрос продавцу, пока молчит.Но как я понял из описания, они аж 2002 года, поэтому нигде не встречаются.:( Но еще подозреваю, что в них нет отображения секунд, а это совсем нехорошо...
В самых простых китайских - режим время - дата - секунды, переключаются одной кнопкой, вторая отвечает за настройки. |
Продавец ответил, что режима отображения секунд в этих часах нет, так что поиск продолжается...
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:51. |