Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Хэмилтон или Тиссо (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=130415)

sawyer 29.08.2012 13:45

Хэмилтон или Тиссо
 
Посоветуйте костюмник из этих двух брендов, с черным циферблатом, бюджет до 20 тыров.

chelovek_ 29.08.2012 13:57

http://www.hamiltonwatch.com/en/gent...42mm/H38755731
http://www.hamiltonwatch.com/en/gent...38mm/H38455731

Shakhtar 29.08.2012 14:09

На случай если пошалить!
 
http://www.hamiltonwatch.com/en/gent...42mm/H38715731

Shakhtar 29.08.2012 14:18

Может так?
 
http://www.hamiltonwatch.com/en/gent...neau/H36415735

Denis Cherny 29.08.2012 14:58

http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UD3026N9C-U

http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UD309aN9C-U
http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UD31GqN9C-U
http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UD31LqN9C-U
http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UD31PqN9C-U
имхо лучший вариант новый интра-матик.
их тут уже постили. бывают 40 и 43 мм
http://www.jomashop.com/hamilton-men...h38455131.html
http://www.jomashop.com/hamilton-watch-h38755131.html

sawyer 30.08.2012 09:34

Спасибо! А тиссо что, хуже будет?

Alex Mart 30.08.2012 10:13

Цитата:

Сообщение от sawyer (Сообщение 1438349)
А тиссо что, хуже будет?

нет. распространённее и чаще подделываемые
я за Тhin-O-Matic 42мм. а лучше с гильоше поискать, интереснее смотрятся, просто белые или чёрные скучные. была Eterna Soleure, всем хороша, но пресновата и строга

sawyer 30.08.2012 12:06

А где в Питере можно купить Тhin-O-Matic?

sawyer 30.08.2012 12:22

Или где в принципе можно их купить?)))

salbey 30.08.2012 12:30

Цитата:

Сообщение от sawyer (Сообщение 1438584)
Или где в принципе можно их купить?)))

IntraMatic можно купить здесь , магазин надежный и быстрая доставка, брал там двое часов... одни - Hamilton Khaki Field.

maksimys911 30.08.2012 13:29

Тиссо

http://www.tissot.ch/?mod_collection...s_374/scroll_/
http://www.tissot.ch/?mod_collection...s_371/scroll_/
http://www.tissot.ch/?mod_collection...s_362/scroll_/

Alex Mart 30.08.2012 15:55

http://www.tissot.ch/?mod_collection...s_450/scroll_0
http://www.tissot.ch/?mod_collection...s_395/scroll_0
http://www.tissot.ch/?mod_collection...s_388/scroll_0

-vnor- 30.08.2012 16:19

А я бы новые http://www.tissot.ch/?mod_collection..._1144/scroll_0 Тиссо Традишн посоветовал практично и два ретрограда - не соскучишься

sawyer 30.08.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от -vnor- (Сообщение 1438965)
А я бы новые http://www.tissot.ch/?mod_collection..._1144/scroll_0 Тиссо Традишн посоветовал практично и два ретрограда - не соскучишься

Спасибо! Очень понравились часы. И купить наверное попроще чем Хэмилтон, в смысле не хочу по интернету, хочу сначала вживую померять.

-vnor- 30.08.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от sawyer (Сообщение 1439007)
Спасибо! Очень понравились часы. И купить наверное попроще чем Хэмилтон, в смысле не хочу по интернету, хочу сначала вживую померять.

Пожалуйста! Вроде есть они у вас в СПб http://www.haroldltd.ru/swiss_watch/...637.16.057.00/, а потом можно примерить другую 42-мм модель, толщиной 11мм

Shakhtar 30.08.2012 17:28

ИМХО
 
Ну как так?
Одеть на руку "улыбающийся смайлик", "повесить" на лицо такую же улыбку - пиджак можна уже и не одевать. :D

-vnor- 30.08.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от Shakhtar (Сообщение 1439101)
Ну как так?
Одеть на руку "улыбающийся смайлик", "повесить" на лицо такую же улыбку - пиджак можна уже и не одевать. :D

Не знааааю, по моему такие изыски воображения недорогим часам на каждый день никчему... если вертикально держать да всматриваться, а так когда смотрел на руку примерял подобных ассоциаций не возникло.

Shakhtar 30.08.2012 18:00

Два глаза.
31 зуб.
Нос пятачком (правда с одной ноздрей).
Усы (стрелки) - то торчком, то в бок, то вниз.
Не часы, а покемон.
Для костюма, как на меня, очень веселые часы.

arol 30.08.2012 18:10

Цитата:

Сообщение от salbey (Сообщение 1438596)
IntraMatic можно купить здесь , магазин надежный и быстрая доставка, брал там двое часов... одни - Hamilton Khaki Field.

ну магазин может и надёжный, но в цене обман. 629 долларов их цена,а можно найти и дешевле. За 995 долларов в Хамельтоне можно купить часы с Вальджуксом!

arol 30.08.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от Shakhtar (Сообщение 1439160)
Два глаза.
31 зуб.
Нос пятачком (правда с одной ноздрей).
Усы (стрелки) - то торчком, то в бок, то вниз.
Не часы, а покемон.
Для костюма, как на меня, очень веселые часы.

Согласен!!!! Добавлю- Тиссот и Хамильтон часы одной катигории в Свтч груп,миханизмы одни и те же, но качество стали и дизайн отличаются я голосую за Хамильтон. Да и просто если возмёте в руки обе марки, то почувствуете разницу.А по дизайну на мой взгляд более "Мужских" часов, чем Хамильтон, не существует.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:14.

© 1998–2024 Watch.ru