|
|
Хэмилтон или Тиссо
Посоветуйте костюмник из этих двух брендов, с черным циферблатом, бюджет до 20 тыров.
|
|
На случай если пошалить!
|
Может так?
|
http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UD3026N9C-U
http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UD309aN9C-U http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UD31GqN9C-U http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UD31LqN9C-U http://www.authenticwatches.com/hami...l#.UD31PqN9C-U имхо лучший вариант новый интра-матик. их тут уже постили. бывают 40 и 43 мм http://www.jomashop.com/hamilton-men...h38455131.html http://www.jomashop.com/hamilton-watch-h38755131.html |
Спасибо! А тиссо что, хуже будет?
|
Цитата:
я за Тhin-O-Matic 42мм. а лучше с гильоше поискать, интереснее смотрятся, просто белые или чёрные скучные. была Eterna Soleure, всем хороша, но пресновата и строга |
А где в Питере можно купить Тhin-O-Matic?
|
Или где в принципе можно их купить?)))
|
Цитата:
|
|
|
А я бы новые http://www.tissot.ch/?mod_collection..._1144/scroll_0 Тиссо Традишн посоветовал практично и два ретрограда - не соскучишься
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ИМХО
Ну как так?
Одеть на руку "улыбающийся смайлик", "повесить" на лицо такую же улыбку - пиджак можна уже и не одевать. :D |
Цитата:
|
Два глаза.
31 зуб. Нос пятачком (правда с одной ноздрей). Усы (стрелки) - то торчком, то в бок, то вниз. Не часы, а покемон. Для костюма, как на меня, очень веселые часы. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 10:14. |