Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Casio (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   паранойя или нет? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=130315)

melnitsa12 28.08.2012 21:49

паранойя или нет?
 
ув. коллеги! прошу, кому интересно, обратить внимание на эти часы.

http://www.watchshop.com/mens-casio-...p99952032.html

мне кажется, что на увеличенном изображении часовые метки выглядят как-то неубедительно (например 2, 3, 5 часов).
так должно быть?

GSR 28.08.2012 21:56

Думаю, что часовые метки не просто нанесены краской, а сделаны объемными. А то, что кажется " неубедительным" - просто тень:)

NAZER 28.08.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от melnitsa12 (Сообщение 1435979)
ув. коллеги! прошу, кому интересно, обратить внимание на эти часы.
мне кажется, что на увеличенном изображении часовые метки выглядят как-то неубедительно (например 2, 3, 5 часов

Коллега спасибо . Вынужден с Вами согласиться - метки ( особенно на 3 часов ) выглядят неубедительно.

sickdog 28.08.2012 22:02

вот дают люди... на вачщопе феик ? как говорил один Старый Грязный Ублюдок ака ODB - ni**a please :D

suntribe 28.08.2012 22:05

melnitsa12, очень даже убедительные слиточки-брусочки ;)

melnitsa12 28.08.2012 22:06

Цитата:

Сообщение от sickdog (Сообщение 1436018)
на вачщопе феик ?

нет-нет-нет
в вачшопе никто не сомневается. это правда
я эти часы как раз заказать собирался у них. ну и рассматривал
и вдруг метки (((
может и правда тени?

suntribe 28.08.2012 22:09

Может так будет лучше видно :cool:

Ak47se1 28.08.2012 22:10

Люминова нанесена кривовато, с этим соглашусь. Ну и ясень пень это не фэйк.

melnitsa12 28.08.2012 22:19

а давайте тогда просто оценим модель.
£247.00 - стоят они того?

Orville 28.08.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от melnitsa12 (Сообщение 1435979)
мне кажется, что на увеличенном изображении часовые метки выглядят как-то неубедительно (например 2, 3, 5 часов).
так должно быть?

А что не так с метками?

DarVeter 28.08.2012 22:42

На ватчшопе фото всегда были ужасного качества, эта еще ничего :)

suntribe 28.08.2012 22:44

melnitsa12, не скажу стоят они того или нет, но многие Шоки хорошо так подорожали в магазине энтом.

panAtaman 28.08.2012 23:19

А еще на хстовике секундной стрелки, похоже, продольная царапка, и не попадает точно в 12-ти часовую метку, и кажется немного гнутая :( Чем торгуют? И не стесняются выставлять фото таких часов:mad:
Простите за сарказм... Это паранойя в чистом виде:D

P.S. Обратите внимание, там еще и звенья браслета будто зубилом вырубали:confused:

dsshur 28.08.2012 23:40

Может и прям Фейком торговать стали:confused: Я у них покупал своих кингов и еще парочку часов CASIO. Все прошло на ура!

panAtaman 28.08.2012 23:43

Вообще то там, кажется, на сегодняшний день облом с поставкой многих брендов в Россию. Соответствующий топик. Обратите внимание на пост 69 и далее.

koss789 29.08.2012 00:19

обычная картинка от касио, при чем тут вотчшоп?)
и кривенько может быть вполне - ведь это все нарисовано) а не сфоткано)

melnitsa12 29.08.2012 00:22

еще раз - к вочшопу вопросов нету. нет

Halfaxle 29.08.2012 06:49

Ну, раз с традиционным касиевским фотошопом успешно разобрались, тогда теперь с ценой. Нет. Не стоит.

phouse 29.08.2012 12:51

кривовато нанесена на 3ке полосаа,
а, в остальном, я думаю игра светотени...

probneg 29.08.2012 15:11

Вложений: 1
Ясень пень, что метка кривая.

melnitsa12 29.08.2012 15:33

когда вроде и хочется купить часы, и как будто незачем - нужно найти причину отказаться. например, кривую метку. пусть даже она кривая только на картинке.
и все, проблема рассосалась, а я снова в поиске часов.
всем спасибо.


Часовой пояс UTC +3, время: 19:26.

© 1998–2024 Watch.ru