Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Альтернатива TISSOT PRC 200 AUTOMATIC CHRONOGRAPH T014.427.16.031.00 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=130266)

Kandrashkinpv 28.08.2012 15:25

Альтернатива TISSOT PRC 200 AUTOMATIC CHRONOGRAPH T014.427.16.031.00
 
Очень понравилась эта модель, но денег столько потратить не готов. Нужно что то в пределах 15 т.р., скорее всего за эти деньги кварц.
Критерии:
- ближе к классике
- крупные, с приличной толщиной
- белый циферблат
- кожаный ремешок
- приличный внешний вид

Принципиально не хочу связываться с подделками, а очень хочется чего то на подобие выше описанного дивайса.

Буду благодарен за советы.

Yezh 28.08.2012 16:05

TISSOT PRC 200 QUARTZ CHRONOGRAPH T17.1.516.32
http://www.tissot.ch/?mod_collection...#anDescription

Kandrashkinpv 28.08.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от Yezh (Сообщение 1435381)
TISSOT PRC 200 QUARTZ CHRONOGRAPH T17.1.516.32
http://www.tissot.ch/?mod_collection...#anDescription

Эти я знаю, они во первых спортивные, во вторых гораздо меньше по размеры, не нравится...((((

может других марок какие модели есть интересные???

Kandrashkinpv 28.08.2012 23:30

Есть еще такой вариант

http://3-15.ru/catalog/watch/SHveits...5_1_412l_ss_w/

Kandrashkinpv 29.08.2012 12:36

Интересно, почему никто ничего не пишет...
наверно потому что бюджет маленький, либо нет альтернативы

Ладно. Сам буду искать.

Rapax 29.08.2012 12:59

HAMILTON UHR JAZZMASTER THINLINE CHRONOGRAPH -415 евро
http://www.olfert-co.de/Hamilton-Uhr...raph-H38612553
Бюджет мал, только японцы думаю...

Kandrashkinpv 29.08.2012 13:07

Спасибо за наводочку... вот еще этой же марки очень понравились. Правда бюджет великоват..
http://www.amazon.com/Hamilton-H3261...715493-5852752

wbr78 29.08.2012 13:10

Может быть Seiko Premier? Или обязательно надо Швейцарию?

Kandrashkinpv 29.08.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от wbr78 (Сообщение 1436887)
Может быть Seiko Premier? Или обязательно надо Швейцарию?

Да нет, не обязательно. Просто с одной стороны греет душу что Швейцария, с другой стороны понимаю что для нормальных Швейцарских часов это копейки

Что-то Гамильтона в Самаре то и нет походу

Andrew32 29.08.2012 13:26

Присмотритесь ещё к таким вариантам
http://www.ewatcheshouse.com/n1-rock...6-2255153.html
http://www.ewatcheshouse.com/chrono-...554604125.html
http://www.ewatcheshouse.com/sydney-...c-1-1542b.html

Kandrashkinpv 29.08.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Andrew32 (Сообщение 1436917)

Второй вариант ничего, а кто их делает?

Kandrashkinpv 29.08.2012 13:53

А вот эти часы где лучше всего поискать, чтобы дешевле вышли??

http://www.tissot.ch/?mod_collection...s_731/scroll_0

Rapax 29.08.2012 14:42

http://www.klockia.se/tissot-prc200-...16-031-00.html
Забыл сказать вычти от туда ндс -20%, вот твоя цена.
Отзывы о магазине можно почитать тут http://forum.watch.ru/showthread.php?t=81622

Kandrashkinpv 29.08.2012 14:44

А если брать японские, то какие лучше - ориент, или ситезен

Outspb 29.08.2012 16:55

Мне Citizen интереснее...

Sanctum 29.08.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от Outspb (Сообщение 1437311)
Мне Citizen интереснее...

Мне тоже.К тому же их нечасто увидишь.Вот посмотрите-
http://www.creationwatches.com/products/citizen-74/
http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...ode=BY0050-58E


Часовой пояс UTC +3, время: 21:47.

© 1998–2024 Watch.ru