|
|
Альтернатива TISSOT PRC 200 AUTOMATIC CHRONOGRAPH T014.427.16.031.00
Очень понравилась эта модель, но денег столько потратить не готов. Нужно что то в пределах 15 т.р., скорее всего за эти деньги кварц.
Критерии: - ближе к классике - крупные, с приличной толщиной - белый циферблат - кожаный ремешок - приличный внешний вид Принципиально не хочу связываться с подделками, а очень хочется чего то на подобие выше описанного дивайса. Буду благодарен за советы. |
TISSOT PRC 200 QUARTZ CHRONOGRAPH T17.1.516.32
http://www.tissot.ch/?mod_collection...#anDescription |
Цитата:
может других марок какие модели есть интересные??? |
|
Интересно, почему никто ничего не пишет...
наверно потому что бюджет маленький, либо нет альтернативы Ладно. Сам буду искать. |
HAMILTON UHR JAZZMASTER THINLINE CHRONOGRAPH -415 евро
http://www.olfert-co.de/Hamilton-Uhr...raph-H38612553 Бюджет мал, только японцы думаю... |
Спасибо за наводочку... вот еще этой же марки очень понравились. Правда бюджет великоват..
http://www.amazon.com/Hamilton-H3261...715493-5852752 |
Может быть Seiko Premier? Или обязательно надо Швейцарию?
|
Цитата:
Что-то Гамильтона в Самаре то и нет походу |
|
Цитата:
|
А вот эти часы где лучше всего поискать, чтобы дешевле вышли??
http://www.tissot.ch/?mod_collection...s_731/scroll_0 |
http://www.klockia.se/tissot-prc200-...16-031-00.html
Забыл сказать вычти от туда ндс -20%, вот твоя цена. Отзывы о магазине можно почитать тут http://forum.watch.ru/showthread.php?t=81622 |
А если брать японские, то какие лучше - ориент, или ситезен
|
Мне Citizen интереснее...
|
Цитата:
http://www.creationwatches.com/products/citizen-74/ http://www.dutyfreeislandshop.com/Pr...ode=BY0050-58E |
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:47. |