|
|
Помогите с выбором студенту до 50000 рублей. Omega Seamaster или Tag Heuer Formula 1?
Здравствуйте уважаемы форумчане, вот и наступило счастливое время когда я могу себе прикупить часики, да и сделать для себя подарок на 23 года) После долгих мучительных раздумий выбор пал в сторону кварца!
Очень нравится Омега Симастер и Таг Хоер ф1, но цена разная... Вот и вопрос такой, что же выбрать, новые Таги или б,у Омегу в хорошем состоянии? Так же интересно узнать выбор форумчан в бюджете до 50 тыс. руб. При условии что мой рост 190 телосложение плотное, одежда чаще всего Поло + джинсы + мокасины в общем кэжуал... |
Омега Симастер. Причем их вполне можно взять НОВЫЕ за 60000 руб. Думаю, лучше уж напрячься, добавить 10 тыс. и получить новую вещь.
PS Еще можно посмотреть Rado, Лонжин. Скажем, Rado Original будут поинтереснее, имхо, чем F1. Но Омега конечно фаворит. Кстати, мне больше нравится Аква Терра, но мне и лет побольше... :-) Так что Симастер - пожалуй, наилучший выбор. |
омегу за 60 новые купите
|
Прочитайте тут - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=128976 - уже на 7 страниц обсуждения аналогичного запроса.
P.S. Ща студенты начитаются форума, и придут в сентябре учиться все в Хоерах да Омегах) |
F1 нельзя рассматривать как универсальные, единственные часы! можно Link посмотреть http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...24&mid=1603345, но у них тоже рекомендованная стоимость больше 2000 доларов
|
Мой совет: Прежде чем купить часы - ВСЕГДА смотрите их в живую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Да так и делаю, но у нас в Ставрополе не такой и большой выбор( |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Уважаемые, а что думаете по поводу этого варианта?
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=127323 Но это не кварц)) Зато харизма механики) |
Цитата:
Берите реально либо Омегу либо Таг. Обе марки - отличный выбор. Таг только не Формулу 1, а лучше вот такой акварейсер: http://www.authenticwatches.com/tag-...1e-ba0821.html Он и выглядит хорошо, и механизм там кварцевый надежный проверенный, и размер на Вас должен быть нормально. Цена правда в рамках бюджета будет только если искать эту модель и по интернету заказывать. В Российских магазинах они дороже заметно. |
Цитата:
|
Цитата:
Nabucco - реально единственная (на мой вкус) интересная модель у RW. Остальные все типично "пенсионерские часы". Набукко сделаны очень хорошо, материалы прикольные, карбончик, живьем весьма интересные - причем даже поинтереснее чем Омеги/Таги за похожие деньги. Так что конкретно эту модель можно брать, если нет предубеждений относительно бренда. С точки зрения престижности у RW коэффициент penis enlargement=0. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 19:52. |