|
|
Они уже покупают!!!
Товарищи!
Они (буржуи - буржуинычи) уже вовсю покупают:eek:: http://www.network54.com/Forum/35339...s+and+my+twins..... Гребут понимаете...даже по две штуки в одни руки! И ещё по две штуки дефицита требуют... А мы? Да как же так? На лицо явная дискриминация! Даёшь ТРУДОВОМУ НАРОДУ НОВИНКИ!!!!!:) |
скромное обаяние буржуазии)) красиво жить не запретишь...
|
Цитата:
|
Не факт, что в Гонгонге, они покупают везде:D
|
Мои 425ые уже в Беверли Хиллс...#9...сам не ожидал
|
Цитата:
Покупают - нехай с ними, мне такую Калифорнию токма по приговору народного суда.... На калифорнийском цифере лого....Круто! Не хватает надписи на русском : "Зырь суда, внатуре Панерай!" :mad: |
Цитата:
а вот сделать в один в один полушку радика без надписей они сделают легко. как тогда доказать владельцу часов что он их за 10-ку тыс. евро брал а не за 100-ку долларов по интернету?? |
Ну вы блин даёте:)Вы кому чего доказывать собрались? Вы часы для кого покупаете? Ролекс при появлении Штейнов никто покупать не перестал!:mad:
|
Цитата:
Он докажет. Так что копите денежку ( не дешево , подозреваю).:D |
Цитата:
с абсолютно дентичными внешними данными к тому же. можно конечно пропеть дифирамбы про волшебный тикающий механизм, но деньги платятся в том числе и за бренд, и потребитель хочет его видеть (азы маркетинга). хотя можно побоянить про волшебный механизм бруклинского моста еще...и тогда все еще запутаннее станет... |
Цитата:
Ида. А вторые нравятся. Вообще правильно, что самый первый забытый дизайн реанимировали. При всей своей непрактичности в нем есть изюминка. |
Обидно за калифорнию...
Цитата:
У Памов всегда были маасенькие такие различия, которые очень здорово отражались на цене. Вот и здесь - для парней при деньгах и удаче - есть лимиточка 262:) А для простого народу - чуть попорченная. За ритейл я бы ее взял - да вот беда, пока и этих денежков нету. Историчность - пожалуйста! Вот например попробуйте найдите доступный Lumonor Marina Militare! Звучит ведь лучше чем Marina... Если быть перфекционистом (коих я уважаю) то можно весь модельный ряд считать ерундой, подумать - и купить 3646 - чем не вариант? Также исходя из историчности сет можно составить всего из 2 моделей: 1. 1997 PAM 021 Radiomir 47mm с ролексовским мехом. 2. 2005 PAM 203 Luminor 1950 8 Days с Ангелусом. И будет Щастье! Только и эти модели... немного того;)... далековаты от ИСТОРИЧЕСКИХ:) А в общем... ИМХО все было, только вот Калифорнию жалко, не надо сильно её ругать - пусть и такая будет! |
Цитата:
И зачем старенькая 262 - есть на новом 3-дневнике 448. |
Цитата:
Я говорил про уместность. Попробую объяснить оффтопом. Надо бы мне написать благодарственное письмо от себя лично Автовазу. Почему? Потому, что после зомечательных Калины, Приоры, (я вообще думал, что будет Бузина), вышла зомечательная мафына Гранта. :) Зомечательна она не тем, что это те же яйца, тока в профиль и не тем, что на Логан смахивает. Зомечательна она своими ржачными бровушками над задними фарами. :D Идут они ей, как ежу футболка, и какой бы я суровый не ехал, как только увижу эти бровушки - заряд положительных эмоций гарантирован. Так вот лого на цифере Калифорнии сродни этим грантовым бровушкам. А почему не смешно? Потому, что это ни разу не Автоваз. Панерай, сопственна, вылезли наверх в частности и на своих дезигнерских идеях. А если идеи идут в указанную сторону, то теперь следует ждать Кали со свиньей, запасом хода и центральной секундой на цифере одновременно. |
И опять же согласен:)
Просто имел ввиду, что эта Калифорния еще не вконец испорчена. А вот с запасом хода на лице и ценральной секундой - НЕ ДАЙ БОГ:mad: И опять же ИМХО - цифер 424 испорчен не столько лого, сколько датой! А вот запас хода сзади - авось и пригодился бы - трехдневник все-таки. |
| Часовой пояс UTC +3, время: 18:21. |