Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Они уже покупают!!! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=128838)

Roberto 16.08.2012 16:47

Они уже покупают!!!
 
Товарищи!
Они (буржуи - буржуинычи) уже вовсю покупают:eek::
http://www.network54.com/Forum/35339...s+and+my+twins.....
Гребут понимаете...даже по две штуки в одни руки!
И ещё по две штуки дефицита требуют...
А мы?
Да как же так?
На лицо явная дискриминация!
Даёшь ТРУДОВОМУ НАРОДУ НОВИНКИ!!!!!:)

dnn 16.08.2012 17:23

скромное обаяние буржуазии)) красиво жить не запретишь...

Serg143 16.08.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от Roberto (Сообщение 1417716)
Товарищи!
Они (буржуи - буржуинычи) уже вовсю покупают:eek::
Даёшь ТРУДОВОМУ НАРОДУ НОВИНКИ!!!!!:)

Так поезжайте в Гонконг

адвокат 16.08.2012 18:23

Не факт, что в Гонгонге, они покупают везде:D

PRisti 17.08.2012 05:28

Мои 425ые уже в Беверли Хиллс...#9...сам не ожидал

ВованВованыч 18.08.2012 18:20

Цитата:

Сообщение от Roberto (Сообщение 1417716)
Они (буржуи - буржуинычи) уже вовсю покупают

С дури можно и эцсамое сломать.....
Покупают - нехай с ними, мне такую Калифорнию токма по приговору народного суда....
На калифорнийском цифере лого....Круто!
Не хватает надписи на русском : "Зырь суда, внатуре Панерай!"
:mad:

Парень из Рождественно 19.08.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 1420963)
На калифорнийском цифере лого....Круто!
Не хватает надписи на русском : "Зырь суда, внатуре Панерай!"

я конечно извиняюсь- но при многочисленных хомажах тата, марины милитаре итп- этот отличительный знак будет имхо единственным отличием от них. згак вроде им нельзя копировать.

а вот сделать в один в один полушку радика без надписей они сделают легко.
как тогда доказать владельцу часов что он их за 10-ку тыс. евро брал а не за 100-ку долларов по интернету??

адвокат 19.08.2012 01:01

Ну вы блин даёте:)Вы кому чего доказывать собрались? Вы часы для кого покупаете? Ролекс при появлении Штейнов никто покупать не перестал!:mad:

inc 19.08.2012 01:13

Цитата:

Сообщение от Парень из Рождественно (Сообщение 1421356)
как тогда доказать владельцу часов что он их за 10-ку тыс. евро брал а не за 100-ку долларов по интернету??

воспользоваться услугами ув.Адвоката.
Он докажет.
Так что копите денежку ( не дешево , подозреваю).:D

Парень из Рождественно 19.08.2012 01:20

Цитата:

Сообщение от адвокат (Сообщение 1421387)
Ролекс при появлении Штейнов никто покупать не перестал!

это понятно- потому что он ролекс. а то получается no name без опознавательных знаков.
с абсолютно дентичными внешними данными к тому же.

можно конечно пропеть дифирамбы про волшебный тикающий механизм, но деньги платятся в том числе и за бренд, и потребитель хочет его видеть (азы маркетинга).

хотя можно побоянить про волшебный механизм бруклинского моста еще...и тогда все еще запутаннее станет...

ВованВованыч 19.08.2012 01:32

Цитата:

Сообщение от Парень из Рождественно (Сообщение 1421356)
как тогда доказать владельцу часов что он их за 10-ку тыс. евро брал а не за 100-ку долларов по интернету??

Если кто-то доказывает, что взял часы за десятку, то мало того, что он на сайтах Тата, реппрома , и прочих Манбушей постоянный клиент, но еще и дурак. :)

Ида. А вторые нравятся. Вообще правильно, что самый первый забытый дизайн реанимировали. При всей своей непрактичности в нем есть изюминка.

Legolas 19.08.2012 21:49

Обидно за калифорнию...
 
Цитата:

Сообщение от ВованВованыч (Сообщение 1420963)
С дури можно и эцсамое сломать.....
Покупают - нехай с ними, мне такую Калифорнию токма по приговору народного суда....
На калифорнийском цифере лого....Круто!
Не хватает надписи на русском : "Зырь суда, внатуре Панерай!"
:mad:

Согласен. Но...
У Памов всегда были маасенькие такие различия, которые очень здорово отражались на цене. Вот и здесь - для парней при деньгах и удаче - есть лимиточка 262:)
А для простого народу - чуть попорченная. За ритейл я бы ее взял - да вот беда, пока и этих денежков нету.
Историчность - пожалуйста! Вот например попробуйте найдите доступный Lumonor Marina Militare! Звучит ведь лучше чем Marina...
Если быть перфекционистом (коих я уважаю) то можно весь модельный ряд считать ерундой, подумать - и купить 3646 - чем не вариант?

Также исходя из историчности сет можно составить всего из 2 моделей:
1. 1997 PAM 021 Radiomir 47mm с ролексовским мехом.
2. 2005 PAM 203 Luminor 1950 8 Days с Ангелусом.
И будет Щастье! Только и эти модели... немного того;)... далековаты от ИСТОРИЧЕСКИХ:)
А в общем... ИМХО все было, только вот Калифорнию жалко, не надо сильно её ругать - пусть и такая будет!

chronos 20.08.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от Legolas (Сообщение 1422371)

Также исходя из историчности сет можно составить всего из 2 моделей:
1. 1997 PAM 021 Radiomir 47mm с ролексовским мехом.
2. 2005 PAM 203 Luminor 1950 8 Days с Ангелусом.
И будет Щастье! Только и эти модели... немного того;)... далековаты от ИСТОРИЧЕСКИХ:)
А в общем... ИМХО все было, только вот Калифорнию жалко, не надо сильно её ругать - пусть и такая будет!

Второй вариант надо заменить на 267 :)

И зачем старенькая 262 - есть на новом 3-дневнике 448.

ВованВованыч 20.08.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от Legolas (Сообщение 1422371)
Согласен. Но...

Я вообще не за историчность говорил, но смысл поста понятен.
Я говорил про уместность.
Попробую объяснить оффтопом.
Надо бы мне написать благодарственное письмо от себя лично Автовазу.
Почему?
Потому, что после зомечательных Калины, Приоры, (я вообще думал, что будет Бузина), вышла зомечательная мафына Гранта. :) Зомечательна она не тем, что это те же яйца, тока в профиль и не тем, что на Логан смахивает.
Зомечательна она своими ржачными бровушками над задними фарами. :D
Идут они ей, как ежу футболка, и какой бы я суровый не ехал, как только увижу эти бровушки - заряд положительных эмоций гарантирован.
Так вот лого на цифере Калифорнии сродни этим грантовым бровушкам.
А почему не смешно?
Потому, что это ни разу не Автоваз. Панерай, сопственна, вылезли наверх в частности и на своих дезигнерских идеях.
А если идеи идут в указанную сторону, то теперь следует ждать Кали со свиньей, запасом хода и центральной секундой на цифере одновременно.

Legolas 20.08.2012 13:44

И опять же согласен:)
Просто имел ввиду, что эта Калифорния еще не вконец испорчена. А вот с запасом хода на лице и ценральной секундой - НЕ ДАЙ БОГ:mad:

И опять же ИМХО - цифер 424 испорчен не столько лого, сколько датой!
А вот запас хода сзади - авось и пригодился бы - трехдневник все-таки.


Часовой пояс UTC +3, время: 18:21.

© 1998–2024 Watch.ru