Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Помогите определить ликвидность часов (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=127678)

Rockcenzor 07.08.2012 19:11

Помогите определить ликвидность часов
 
Вложений: 4
Ребята очень нужна помощь. Интересно на сколько ценные эти часы

аалександр 07.08.2012 19:15

интересны настолько-насколько вам интересны.это ваши часы??в чём проблема??

Rockcenzor 07.08.2012 19:16

Да, теперь это мои часы, но информация которая мне предоставлена не внушает мне доверия

аалександр 07.08.2012 19:17

так вы озвучьте информацию-тут ясновидящих нет.

Rockcenzor 07.08.2012 19:20

Я хотел бы услышать ваше мнение, если можете хоть что то сказать о них

аалександр 07.08.2012 19:22

золото-всегда ликвидно.а больше-неинтересно рассказывать,не зная в чём сомнения...

babangida 07.08.2012 19:25

А что о них сказать? Сами видите что механизм в них от наручных часов, вставлен кое-как в корпус
Фигня в общем, а не часы
Корпус в ломбард, остальное в помойку

Rockcenzor 07.08.2012 19:26

Благодарю за ответ, но в теме я написал "Помогите определить ликвидность часов....", и честно говоря надеялся что мне хоть кто нибудь расскажет о часах, а не о ликвидности золота на рынке, это я и сам знаю(((

Rockcenzor 07.08.2012 19:28

А вот за этот ответ спасибо огромное))))

mishinmaster 07.08.2012 19:29

Сборная Советского Союза. Машина не оригинальная, к тому же вставлена шаловливыми(кривыми) ручками. Цена лома золота+ 5 баксов за механизм.
Пока писАл, опередили:)

аалександр 07.08.2012 19:32

на второй крышке-что с другой стороны написано??

Therion 07.08.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от mishinmaster (Сообщение 1404867)
Сборная Советского Союза. Машина не оригинальная, к тому же вставлена шаловливыми(кривыми) ручками. Цена лома золота+ 5 баксов за механизм.
Пока писАл, опередили:)

Механизм за 5 баксов если что заберу без разговоров) Правда вопрос будет как его переслать без повреждений.

аалександр 07.08.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от babangida (Сообщение 1404858)
Корпус в ломбард, остальное в помойку

Цитата:

Сообщение от Rockcenzor (Сообщение 1404865)
А вот за этот ответ спасибо огромное))))

просто супер!!

Rockcenzor 07.08.2012 19:36

Спасибо ребята, я просто профан в часовых делах, видел что как-то вроде бы неправильно стоит механизм, в этом и были сомнения. А что и механизм не оригинальный, не Benrus, как там написано?

аалександр 07.08.2012 19:37

на второй крышке -что написано с другой стороны??

Rockcenzor 07.08.2012 19:40

)))) так там же нет второй крышки))) на фотографиях это видно

аалександр 07.08.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от Rockcenzor (Сообщение 1404878)
А что и механизм не оригинальный, не Benrus, как там написано?

механизм то оригинальный,только цена ему-3 копейки.))))кто то долго корячился-втыкая его в безымянный корпус.

ZOV 07.08.2012 21:14

Корпус можно условно связать с историей Ролекса, на нем клеймо семейства Aegler. Причем того периода, когда бизнес был в руках вдовы Жана, т.е. - самое начало 1900х. А Генри уже работал с Ролексом.
Benrus оригинальная машинка 1950х годов на базе ETA 1081.

siealex 09.08.2012 01:15

Кстати, а нашу Балтику не с этой машины содрали?

Томас 09.08.2012 02:59

Согласен со всеми. Лом! Корпус даже с такими клеймами, малоинтересная вещь. Корпус-пустышка.


Часовой пояс UTC +3, время: 13:29.

© 1998–2024 Watch.ru