Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Приглянулась вот такая Акватерра (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=126303)

WladSh 26.07.2012 22:57

Приглянулась вот такая Акватерра
 
Доброго времени суток!
ЧБ похоже переходит в стадию очередного обострения, захотелось белого цифера с синими стрелками :) разбавить черные (костюмники и дайверы) и темно-синие циферы (в т.ч. симастер) имеющихся часов. Вопрос также задал в общей профильной ветке http://forum.watch.ru/showthread.php?t=126281
Что сегодня очень понравилось на руке среди прочего http://www.omegawatches.com/ru/gents...graph/25123000
Склоняюсь к Омеге. Консультант обозначил что модель из предыдущих серий, но мне понравилась (типа продаётся со скидкой, 135 т.р.). Вопрос простой, стоит ли брать или обратить внимание на что-то иное? Понимаю, не совсем корректно вопрос задан, но тем не менее... Или "жабу" послушать...
Прошу сильно не пинать (про ЧБ выше), наверное ответ на вопрос простой - что легло на руку, то и брать, но хотелось бы услышать мнение форумчан.
Спасибо!

a12377777 26.07.2012 23:44

если нравятся, то обязательно надо брать, пока есть

простых акватер таких (не хронов), уже не найдешь

Oleg 7 27.07.2012 01:33

Берите АТ эту, даже не раздумывайте.

matros1917 27.07.2012 07:42

Цитата:

Сообщение от WladSh (Сообщение 1388080)
или обратить внимание на что-то иное?

думаю, лучше обратить внимание на иное.. походу вы сами ещё не совсем понимаете какого плана часы хотите..
согласен, omega торкает резко и крепко :D.. не поддавайтесь..

Shuragar 27.07.2012 09:45

А может это любовь? ;)
Хороший аппарат, не сомневайтесь. Если легли на руку, стоит взять.

balagan 27.07.2012 12:13

Что сегодня очень понравилось на руке среди прочего

Вид на собственном запястье и есть единственно правильный критерий.
Ежели легли, то брать, но торговаться :)

brfr 27.07.2012 12:23

ИМХО АТ трехстрелочник выглядит органичней. Может лучше ее поискать?

WladSh 27.07.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от brfr (Сообщение 1388740)
ИМХО АТ трехстрелочник выглядит органичней. Может лучше ее поискать?

Интересное предложение. Речь о таком? http://www.omegawatches.com/gents/se...meter/25033300
По характеристикам диаметр 39 мм, надо померять, но не попадался пока в магазинах.

WladSh 27.07.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от balagan (Сообщение 1388723)
Ежели легли, то брать, но торговаться :)

Сторговался со 149 до 135 :) не совсем в курсе цен на эту модель, может дороговато?

brfr 27.07.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от WladSh (Сообщение 1388794)
Интересное предложение. Речь о таком? http://www.omegawatches.com/gents/se...meter/25033300
По характеристикам диаметр 39 мм, надо померять, но не попадался пока в магазинах.

Да, именно о такой модели. Поищите. Диаметр там достаточно универсальный. Ни маленькие, но и не гиганты. Ну если у Вас рука не как у богатыря))) Но тогда Вам надо ХХЛ)))

Oleg 7 27.07.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от WladSh (Сообщение 1388794)
Интересное предложение. Речь о таком? http://www.omegawatches.com/gents/se...meter/25033300
По характеристикам диаметр 39 мм, надо померять, но не попадался пока в магазинах.

В Москве в магазине именно такой трехстрелочник теперь вряд ли попадется.
Цитата:

Сообщение от WladSh (Сообщение 1388815)
Сторговался со 149 до 135 не совсем в курсе цен на эту модель, может дороговато?

Совсем не дороговато. Если интересует AT именно в старом дизайне-берите,потом не сыщите.Дешевле будет только б/у.

vek17 27.07.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от WladSh (Сообщение 1388080)
Склоняюсь к Омеге. Консультант обозначил что модель из предыдущих серий, но мне понравилась

Владею таким хроном на калибре 3301 (Frederick Piguet 1285), но с черным цифером. Очень доволен точностью хода. Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу обязательно.

WladSh 03.08.2012 20:55

Всем привет!
Она меня дождалась-таки :) долго думал, но работа после отпуска все мешала :)
Посещение бутика вечером сегодня решило в пользу быть.
Терзался ценой вопроса, по отзывам форумчам понял что адекватно. Конечная цена вопроса составила 127 к.р.
Фото на руке чуть позже

DBA 04.08.2012 03:17

Поздравляю с покупкой. Не совсем понятно что именно взяли взяли - то что изначально собирались или трех-стрелочник. Ждем фото.

WladSh 04.08.2012 05:08

Взял те о которых изначально писал, трехстрелочник не нашел. Фото с телефона.

DBA 04.08.2012 09:23

смотрятся они здорово, что и говорить.

a12377777 04.08.2012 09:54

"всё правильно сделал"(с)
отличный выбор-отличные часы
сейчас реально еще поискать не найдешь
а фотки вот некудышные :)
красоты вороненых стрелок не видно

WladSh 04.08.2012 10:39

Спасибо за поздравления!
Часы хорошо сидят на руке, как "влитые", вчера даже заснул в них, ощутил на руке только под утро :)
Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 1400321)
а фотки вот некудышные :)
красоты вороненых стрелок не видно

Понимаю, но фотоаппарат с женой и детьми уехал отдыхать :) пришлось подручными средствами обходиться. Сегодня пойду выгуливать их, пофоткую при солнечном свете, должно по идеи лучше получиться.

WladSh 04.08.2012 18:05

Попытка исправиться с фотками, насколько это возможно с айфона

pulse55 04.08.2012 20:35

Мои поздравления, прекрасные часы!

a12377777 04.08.2012 22:42

вот так лучше
чумачечие часы
"...мнеб такую..."(с) :)

дима2309 05.08.2012 10:48

Поздравляю!:)
Классная Омега!
На руку сели- загляденье!

vado 05.08.2012 18:35

О,Матка Боска,очень хорошо смотрятся на руке-поздравляю.

Konstantin007 05.08.2012 19:23

Мне очень понравились, красивая Омега!
Поздравляю, носите с удовольствием!

Ilyich 05.08.2012 19:30

Умеют же делать! Поздравляю, рад за Вас.

kostiks2000 05.08.2012 21:06

Поздравляю с тем, что пошли на поправку (на месяц-другой)!
Супер комбинация синего со светлым цифером!
Но, думается мне, не излечились вы, а напротив вирус (ЧБ) раззадорили:)
Мои поздравления

WladSh 06.08.2012 21:16

Спасибо всем за поздравления!
Ношу не снимая :) Что сегодня случайно заметил, может не ново, но, сегодня в свете солнечных лучей увидел на циферблате золотые отблески, пригляделся, и вправду есть такой момент (на фото) :)
Цитата:

Сообщение от kostiks2000 (Сообщение 1402069)
Но, думается мне, не излечились вы, а напротив вирус (ЧБ) раззадорили:)
Мои поздравления

По поводу ЧБ вы вероятно правы, раззадорил вирус, теперь хочется с темным цифером, типа такого http://www.omegawatches.com/gents/se...23113432206001 Ох, видать страшная болезнь-то... :)


Часовой пояс UTC +3, время: 23:05.

© 1998–2024 Watch.ru