Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Про новые подделки Rolex (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=125834)

capt7 23.07.2012 12:48

Про новые подделки Rolex
 
Уважаемые форумчане!совсем недавно увидел 5 поддельных ролексов-все разных моделей-субмаринер,дайтона и яхт-мастер,сделаны из качественной стали чтобы подходить по весу под оригинальный ролекс,между проушинами стоят номера артикулов,внизу на стекле на 6 часах голограмма ролекса корона,линзы на 3 часах тоже вполне приличные но что самое интересное даже механизм отличить от подделки смог опытный мастер спустя 40 минут!!!

Butchara 23.07.2012 12:53

"Мастеру" - пулю в лоб, вас - за стол, писать детские сказки.

habahaba 23.07.2012 13:07

ох, уж мне эти сказочники...

brfr 23.07.2012 13:09

Фото в студию. Иначе очень попахивает очередным балабольством

Механик 23.07.2012 13:18

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от capt7 (Сообщение 1381649)
...опытный мастер...

Это случайно не он?

Аккаунт удален 23.07.2012 14:15

У меня к подделкам отношение однозначно негативное, следует однако отметить, что качественный уровень подделок в последнее время сильно вырос.
Непрофессионалу зачастую отличить подделку от оригинала не представляется возможным, а часовому мастеру, не имеющему опыта работы с конкретной моделью часов, чтобы найти подделку потребуется некоторое время.

Voldemar 23.07.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от capt7 (Сообщение 1381649)
....но что самое интересное даже механизм отличить от подделки смог опытный мастер спустя 40 минут!!!

Подскажите, где в Волгограде находится сервис Rolex, ну или хотя бы точка продаж?

Да... разместите фото механизма и неопытные форумчане в миг найдут 10 отличий.

igor33 23.07.2012 14:50

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 1381657)
"Мастеру" - пулю в лоб, вас - за стол, писать детские сказки.

Круто вы с ним!:D

Vlad106 23.07.2012 15:02

Ну мастера разные бывают. Я уж наслушался что Сейко это швейцарская фирма, и что они дерут у швейцарии механизмы, а уж сколько оригинальных часов у них на комиссии видел от Ролекса с джапан мувт, до Стрел полетовских с китайским цыфером и набором стрелок "очумелые ручки". Так что превеД, мастерам!

freejur 23.07.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от capt7 (Сообщение 1381649)
Уважаемые форумчане!совсем недавно увидел 5 поддельных ролексов-все разных моделей-субмаринер,дайтона и яхт-мастер,сделаны из качественной стали чтобы подходить по весу под оригинальный ролекс,между проушинами стоят номера артикулов,внизу на стекле на 6 часах голограмма ролекса корона,линзы на 3 часах тоже вполне приличные но что самое интересное даже механизм отличить от подделки смог опытный мастер спустя 40 минут!!!

ТС часы УВИДЕЛ. Не купил, не нашел за гаражами, и даже общеизвестный на форуме олигарх тут не причем. То есть эти подделки ТС не принадлежат. При этом ТС как то умудрился их показать мастеру. В переход что ли его водил?
Бред какой-то.
Или все затевалось, чтобы потом ссылку на магазин подделок разместить?

Oleg 7 23.07.2012 22:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от capt7 (Сообщение 1381649)
Уважаемые форумчане!совсем недавно увидел 5 поддельных ролексов-все разных моделей-субмаринер,дайтона и яхт-мастер,сделаны из качественной стали чтобы подходить по весу под оригинальный ролекс,между проушинами стоят номера артикулов,внизу на стекле на 6 часах голограмма ролекса корона,линзы на 3 часах тоже вполне приличные

увы-уже реальность
Цитата:

Сообщение от capt7 (Сообщение 1381649)
но что самое интересное даже механизм отличить от подделки смог опытный мастер спустя 40 минут!!!

к счастью-пока фантазия. В массово выпускаемые реплики саба ставят в лучшем случае клон 2824,или китайца. или декорированного китайца. Эту "новинку" Ваш мастер 40 минут разоблачал?)

Der Jager 24.07.2012 19:27

Можно я тут с вами поделюсь "радостью"? Сегодня впервые возле храма нифритового Будды в Шанхае, увидел в открытой продаже поддельные Ролики и Панераи. (место то очень туристами облюбованое) Посмотрел с интересом. Визуально смотрятся неплохо, даже сравнил с оригиналом на руке ;) Продавец, что то начал балаболить, но я метную речь не понимаю и цену не уразумел. К сожалению сфотографировать не удалось, так как супруга с зеркалкой ушла вперёд, а на телефон снимать не стал. Вобщем всё это дело у нас распространено сильнее, чем на родине. С чем всех и поздравляю. :)

koba1 04.08.2012 23:27

какие 40 минут?)))) он что оплату по минутную брал с вас?)
мастером быть ненужно даж ребенок в чьи руки попадет настоящий ролекс запомнит это на всю жизнь)
качество стали и вес часов плюс внешний вид

freejur 05.08.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Oleg 7 (Сообщение 1382606)
увы-уже реальность
к счастью-пока фантазия. В массово выпускаемые реплики саба ставят в лучшем случае клон 2824,или китайца. или декорированного китайца. Эту "новинку" Ваш мастер 40 минут разоблачал?)

Вы видели корону на 6 часах у фейков? В таком же качестве? Похожую на оригинал?

Rudy Waltz 05.08.2012 01:22

большинство современных роликов на звук определяются. так что допишите в эту волшебную повесть что-нибудь про имитацию звука


Часовой пояс UTC +3, время: 07:03.

© 1998–2024 Watch.ru