|
|
Подскажите по 1 ГЧЗ им. Кирова
Подскажите что за часы, год выпуска, в том числе и стомость в таком сотоянии? (знаю только что они ГЧЗ им. Кирова).
фото вот здесь http://ay.tut.by/lot/chasy-naruchnye-509324085.html |
Часы редкие. Считаю, надо брать и бежать, пока хозяин не одумался. Опять же, если Вы в состоянии их "поднять", а так ремонт обойдется в разы дороже. И еще, у них очень радиоактивный циферблат и единственная родная стрелка.
ПыСы: пардон, не досмотрел, что это аукцион. Они уйдут значительно дороже. |
Цитата:
спасибо! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У меня есть несколько таких, из уважения лично к вам, могу дать контакт где можно взять кировские, примерно в указанном ценовом диапазоне.ПС: Насчет предложений на порядок больше, не смешите.
|
Цитата:
Ну покажите хоть одни "свои"... |
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=106945 Никому ничего доказывать не собираюсь. Я указал лишь на возможность приобретения таких часов за определенную сумму. Глубокоуважаемому babangida в случае необходимости, могу подсказать где можно приобрести Кировские в неплохом состоянии. |
Друзья, беру свои слова обратно. Не разглядел с айфона, что по ссылке речь идет о Кировском хроне. Стоимость его, действительно на порядок выше банальной Кировской кастрюли. :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:01. |