|
|
ПОЖАР
Дым правда виден в Люблино. А пожарные молодцы. Просто герои.
|
Цитата:
Ого на севере столицы... а я сейчас как раз на "Речном" пойду посмотрю... А пожарные всегда молодцы! |
Цитата:
Крупный пожар в Москве: близ метро "Динамо" пламя с ангара перекинулось на другое здание. http://image.newsru.com/pict/id/larg...0705200213.gif |
Ага. Этот. ПИПЕЦ
|
Да я уже понял... надеюсь, потушат без жертв.
|
Без жертв, если пожарные не влезут куда не надо. Надеюсь, у них жизнь сотрудника на первом месте.
|
А вертолеты с водой у нас из окон видны, а это юго-запад....
|
Всё серьезно
|
Горит жестоко! Что это за здание?
|
Цитата:
|
Писали, что вся Ленинградка в дыму... но на Речном вокзале дыма нет. Тушат...
|
в 18-45 выходил из своего офиса в самом начале Ленинградского проспекта - запах гари чувствовался сильно - выехал с парковки - увидел за спиной по Ленинградке столб черного дыма... зачЁтно горело.
|
Слабый дымок заметили из ТЦ Европейский, потом наблюдали усиление. А по Ленинградке кто нибудь в то время на машине ездил, интересно как пожар на движении отразился.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:08. |