|
|
Вопрос и просьба о помощи в выборе - пилоты и портофино
Добрый день соседям по палате, так сказать! )
Проблема - ждать могу спокойно, выбирать - краше повеситься. Поэтому очень прошу помощи клуба. После внимательного изучения Бомов Классимы Хронограф, которые (Бомы) нежно люблю, и даже жене подарил прекрасные Linea - запал на IWC и ничего не могу с собой поделать. Дилемма, а точнее "трилемма": 1. Pilot's Chronograph IW371701 2. Portofino IW391002 (2012) 3. Portofino IW378303 Что хочется: уважаемый, но не броский и НАДЕЖНЫЙ хрон с датой, в большей степени под костюм, не более 42 мм (а лучше 40, так как рука 17,5 см) и не толще 14 мм. И очень уж IWC нравятся в целом. Сначала конкретные вопросы к почтенным знатокам: - у № 2 и 3 полностью одинаковые механизмы? - правильно я понимаю, что № 3 производился до 2011 включительно и заменен на №2? - у Пилотов этих какой механизм, такой же? Если другой, лучше или хуже? Ну и что я думаю в результате - если мехи в 2 и 3 одинаковые, то конечно номер 2, так как циферблаты и дата более читаемые, кнопки менее цепляемые, на миллиметр меньше диаметр и стоят на 600 баксов дешевле :) Но потом смотрю на пилоты и понимаю - с Портофино мне будет не хватать светящихся стрелок, честности арабских цифр и дополнительной противоводности для спокойствия. Однако они визуально и геометрически самые большие и, как мне кажется, броские из трех. А сильно броские мне не нада... Скажите мне что-нибудь умное, помогите, пожалуйста! |
-- У N2 и 3 база калибров единая, оба родственники Valjoux 7750. У N3 калибр производствиэа ЕТА, у N2 возможно Selitta, возможно La Joux-Perret;
-- Понимаете правильно; -- Такой же, производства ЕТА. |
Цитата:
|
Поскольку по мехам уже сказали, советую сходить померить.
к примеру у меня есть Пилот Хрон - как на руке сидит мне нравится, примерял Портофино Хрон - мне не сел, визуально больше. Пилоты они как бы облегают запястье, а Портофино плоско лежит. ну и плюс посмотрите Португальца Хрона, он вроде как и потоньше будет и под костюм хорошо идет (то же имею). |
Цитата:
Насчет померить Пилоты - это точно надо. Я и сам подумал, что визуально они даже меньше кажутся, на картинке по крайней мере. Постараюсь найти. А Португалец хрон я мерял - красив, спору нет, и потоньше, да. Но мне он как раз субъективно хуже "сел", еще в нем нет даты, да и мне не по карману и не по статусу пока. Так что буду пока искать мерить Пилоты. А № 2, пожалуй, из списка можно вычеркнуть, если №3 реально будет найти в продаже. |
За Пилот...
|
Из этих трех моделей за Пилот, но под костюм хронограф все же не брал бы. Посмотрите 3-стрелочный Портофино, там и по размеру для Вашего запястья меньше сомнений будет.
|
Визуально больше нравится Пилот, но это скорее некостюмный вариант. Из Портофино предпочел бы трехстрелочник.
|
Цитата:
Хрон мне нужен по работе. Я часто время засекаю. Пробовал использовать безель крутящийся, время запоминать - ничего не помогает. Только хрон. Итак, померял сегодня Пилот. Ну, что сказать, хорошо сидят, заразы. И стоят очень вкусно... Но есть несколько моментов. а) У них, оказывается, закручивающаяся головка. Я в них плавать не намерен, поэтому только лишний гимор с заводом. А как мне объяснил очень любезный консультант, офисной жизни для завода меха 7750 не достаточно, и часы придется заводить каждое утро или, как минимум, через день. Резьба и уплотнение при таком режиме точно разболтаются скоро. Оно надо? б) Портофино потоньше минимум на миллиметр и это ой как чувствуется! в) Пилоты смотрятся очень ярко, что было бы очень кстати лет 10 назад, а сейчас нужно совсем наоборот - сдержанность. г) Жена и теща (любимая, кстати) в один голос утверждают, посмотрев на фотки часов на моей руке, что Пилот "у меня уже есть", имея ввиду мои титановые T-Touch на оранжевом каучуковом ремешке с крупными яркими стрелками и отметками. Вынужден признать, что они в чем-то правы... Искренне завидую тем, кому Пилоты подходят по стилю и образу жизни. Супер часы, реально! На закуску - 2 фотки для сравнения. На них это не очевидно, но Порто ощущаются на руке все же покомфортнее. https://lh6.googleusercontent.com/-9...0/IMAG0385.jpg https://lh6.googleusercontent.com/-b...0/IMAG0383.jpg P.S. Все же так до конца и не определился пока )) |
Цитата:
2/. Вид у Пилотов очень сдержанный - имхо. |
Цитата:
приведенные изначально доводы несостоятельны, кмк... пока не убедили - голос "за Пилота" в силе... |
Поддержу коллег.
Но выбирать надо то что больше нравится. Если больше нравится Портофино Хронограф - берите его, носить же Вам. PS ношу под костюм Пилота. Не под фрак/смокинг, а именно под нормальный деловой костюм. Никаких проблем нет, выглядит все сдержанно. Он же не серо-буро-малиновый в крапинку и размерами 47 на 20 :) |
Берите то, что больше нравиться, но не сбрасывайте со счёта, как часы сели Вам на руке!
|
Пилот сидит и смотрится лучше. Портофино мне вообще не нравится, как линейка. Вот португальцы - другое дело. Завинчивающаяся головка - это большой плюс! Если носить часы в качестве повседневных - автоподзавода будет хватать однозначно. Голову вообще придется откручивать только для смены даты.
|
Цитата:
Померил тут сегодня, по дороге от клиента, B&M Capeland. Выглядят еще больше при таком же по факту диаметре. Все очень изящно, и красиво, и вмеру строго - ни к чему не придерешься, но чо-то скучно как-то. Или может я уже слишком много требую... Вот еще кадры для сравнения. Блин, совсем меня раскорячило... Пилоты Портофино B&M Capeland |
Цитата:
|
если выбираете из IWC - то и выбирайте из IWC.
обе модели хороши. Портофино очень лаконичны, модель обновлена в 2011 г. и смотрится очень хорошо. Пилоты - прекрасная классика от иваси, очень узнаваемы. В общем просто тут надо брать то, что больше нравится на руке, с чем комфортнее. Пилоты больше под кэж. портофино - вариант построже. в любом случае не прогадаете. |
Мне у Портофино очень нравится глубокий благородный цвет цифера. Особенно который с синеватым отливом.
|
Друзья-коллеги, спасибо всем большое за советы и мнения, вы мне очень помогли!
В результате, все же купил Флюгер (как на нем самом честно и написано). Все друзья и домашние в один голос агитировали за «классику», а почти все на форуме – за Пилоты, у меня чуть мозг не взорвался. Соблазнительно было конечно сразу «проголосовать сердцем», но для полного спокойствия необходимо было все же какое-то обоснование. Последним доводом, склонившим весы в пользу Pilot’s стало то, что если я не купил бы их сейчас, то потом уже не купил бы никогда. По крайней мере, новые, так как они уже сняты с производства. А Пилоты 12 года мне все сильно велики размером, и вряд ли они уменьшатся в будущем. А вот Портофино (и тем более Португальцы) наверняка и дальше будут выпускаться без особых изменений и уж точно за отметку 42мм поголовно не перевалят. Короче, я очень доволен. В качестве бонуса всем откликнувшимся – две ссылки на интересные статьи. Одна описывает разные классы механизмов ETA, другая проливает некоторый свет на характер использования и доработки именитыми фирмами этих механизмов. Статьи на английском, сорри, но даже через Гугл в целом все понятно. Если вдруг кому-то нужно будет специально уточнить какие-то места, я готов точно перевести. То, что автор дает ссылки на официальные документы с сайта ETA и, помимо прочего, приводит в качестве примера свои собственные часы, вызывает определенное доверие. В частности, из второй статьи следует, что IWC - почти единственная фирма, до последнего времени у себя на мануфактуре обрабатывавшая и заменявшая отдельные части механизмов, поставляемых ETA, с целью ощутимого улучшения их работы (по состоянию на 2010 год, по крайней мере). Сейчас, как я понимаю, они уже этого не делают, но ETA делает для них механизмы по их техзаданиям с какими-то специальными фичами. Еще, как я понял из разговора с менеджерами в бутике IWC на Петровке, все часы IWC с «чужими» механизмами не имеют стекла снизу, а только металлическую крышку. Механизм у IWC застеклен, только если он собственного производства мануфактуры. Если это и правда так – еще один респект IWC. Еще раз всем спасибо! Не прощаюсь, пошел зарабатывать на Portuguese Automatic, пока его не увеличили до 46 мм P.S. Про 7-дневный Порту автомат еще подумаю - тут вот пишут, что они спешат со страшной силой. Топик от 2009 года, но все же... Кстати, там же хвалят ETA-шные мехи от IWC. |
Вот и славно! Главное чтобы вам нравилось!
Поздравляю с хорошим выбором! Пусть долго радуют! |
Поздравляю! Правильный выбор.
Ну а мечта, в виде Португальца, ещё лучше ;) |
Поздравляю Вас!
Главное, что выбрали сердцем! А затем ещё для разума обосновали!)) Носите и получайте удовольствия! |
Поздравляю!
В качестве дополнения к пoздравлениям ссылка на пилотский сайт :) http://www.fliegeruhr.ch/ |
Пилот хорошие часы, тем более от такой марки как IWC.
Мои поздравления, точного хода! |
Апдейт.
Всем еще раз спасибо за поздравления. Среднесуточная точность хода пока +4 секунды. Я так понимаю - это нормально? А то много где читал о бешено спешащих IWC, но почти везде имелись ввиду мануфактурные механизмы. Еще вопрос - если не на руке, то лучше вертикально или горизонтально хранить, пока идут? |
Цитата:
|
Цитата:
Выставил время и сверял в 12.00 пять дней подряд с часами в Win7, каждый раз принудительно синхронизируя часы в компе с сервером точного времени.. Носил их все это время как обычно ношу часы в офисе - половину времени , на ночь снимал, клал на стол вертикально. 48 часов подряд (3 и 4 день) работал хрон. Через пять дней часы спешили на 20 секунд ровно. Поделил на 5, получил 4. На вопрос-то ответите, или как? Я просто хочу понять, 4 секунды в сутки - это нормально для этого механизма? |
Цитата:
+4 секунды в сутки, имхо, очень хорошо, COSC -4/+6, а хранить лучше в коробке! Поздравляю Вас с отличным приобретением, носите с удовольствием!:) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 00:09. |