Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Новости (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Infantry Mechanical от Victorinox Swiss Army (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=122359)

Ego 27.06.2012 22:51

Infantry Mechanical от Victorinox Swiss Army
 
Вложений: 6
Швейцарская компания Victorinox Swiss Army официально представила новые "пехотные" часы Infantry Mechanical, которые впервые экспонировались на международной выставке Baselworld-2012.
Новинка имеет круглый корпус из полированной нержавеющей стали, диаметром 40 мм, толщиной 10 мм, водонепроницаемый до 100 метров (при этом, заводная головка, расположенная на 3 часах, не завинчивающаяся). Сапфировое стекло установлено на лицевой стороне корпуса (с тройным внутренним антибликовым покрытием) и на его завинчивающейся задней крышке. Циферблат темно-серый (как на фото) или серебристо-белый, с печатными арабскими цифрами (в том числе, с внутренней 24-часовой разметкой), покрытыми, как и часовая и минутная стрелки, белым люминесцентным составом.
Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA 2824, с функциями индикации часов, минут, секунд (посредством соответствующих центральных стрелок) и даты (в апертуре, расположенной на 3 часах).
Поставляется на коричневом кожаном ремешке с бежевой прошивкой и с застежкой из нержавеющей стали.
Модель поступит в продажу осенью текущего года, ее розничная цена составит $ 650.
Кстати, цена моделей Infantry с кварцевыми калибрами, составит $ 395 (трехстрелочник) и $ 550 (хронограф).

Вложение 277249Вложение 277250Вложение 277251Вложение 277252

Розничная: http://professionalwatches.com/2012/...onalWatches%29

bulldogen 27.06.2012 22:58

хорошие часы и цена нормальная!

LuckBet 27.06.2012 23:12

ничего часики. только зря они прозрачную крыжку ставят.

альтернатива Хамильтону появляется :rolleyes:

filo 28.06.2012 00:50

Ну не знаю... альтернатива Хэмми? у Хамильтон "Филды" на том же мехе, что и "свисс арми" стоят дешевле. А выглядят поинтересней.

Саня 28.06.2012 01:24

сложно сказать,что в голове у человека,назвавшего
часы с блестящим,полированым корпусом и люминесцентными(!)
стрелками "пехотными"

torbich 28.06.2012 01:48

Цена нормальная, но вот циферблат унылый. Как на принтере на бумажке напечатанный :(
И про то, что их пехотными сложно назвать, верно подмечено.

Светлый Циан 28.06.2012 07:34

Цитата:

Сообщение от Саня (Сообщение 1344838)
сложно сказать,что в голове у человека,назвавшего
часы с блестящим,полированым корпусом и люминесцентными(!)
стрелками "пехотными"

"Штабные" :)

Светлый Циан 28.06.2012 07:38

Цитата:

Сообщение от torbich (Сообщение 1344858)
Цена нормальная, но вот циферблат унылый.

Чего это он унылый? Он "тактический" :D
Смотрите, какая гравировка симпатичная 14...22.

В принципе, зачётные часы. Корпус без покрытия, зато долго не потеряет свежести.

goga41641 28.06.2012 07:58

назначение совершенно не читаемой и почти невидимой 24 часовой разметки тут какое?

timesword 28.06.2012 09:41

А не раздражать её назначение.

Не понимаю я любителей огромной эмблемы бренда Victorinox на часах. На ножичке еще терпимо, но на руке отсвечивать этим щитом как-то неясно... С тем же успехом можно носить часы с флагом Бразилии на циферблате или канадским листом... Фанатам швейцарской государственности посвящается. Именно из-за этого не рассматриваю сей бренд как вариант для реальной носки.

Кстати Hamilton столь же навязчиво тыкает свои буквы "H" везде где только надо и не надо. Tissot всех их этому научил. Ну что все эти литеры сами по себе означают, в чем их магия для покупателя???

bes23 28.06.2012 09:57

Мне нравится, достойные часики - сдержанный дизайн и разумная цена.

TimeWay 28.06.2012 10:01

Цитата:

Сообщение от goga41641 (Сообщение 1344973)
назначение совершенно не читаемой и почти невидимой 24 часовой разметки тут какое?

- Операция «Ы»!
- Почему «Ы»?
- Чтобы никто не догадался.

Часы маскируются ото всех без исключения)

IHTIO 28.06.2012 10:23

"Сурьёзной" швейцарской пехоте нужны такие же"сурьезные" часы. Вместо штык-ножа - Викторинокс, а вместо карабина-рогатку.
Ну, а для спецназа можно и пейнтбольное оружие выделить.:)

marko 28.06.2012 10:25

Полированный корпус хорошо полируется, извините за тавтологию. Ничего так часики, цена нормальная для них. Ни много-ни-мало, как говорится. В сравнение с подобный Хамильтоном, предпочтение всё же последнему бы отдал.

ZZZEROXXX 28.06.2012 11:31

Мдее, с блестючестью явный перебор для пехотных. Да и есть ли она swiss army, )) или тоже легенда.

Składacz 28.06.2012 13:51

Гут. Так и до реплик стильных DH доберутся.

Тарас Кучеренко 28.06.2012 14:33

Хорошие часы.

Torlaf 28.06.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от Stalingrad (Сообщение 1345370)
Гут. Так и до реплик стильных DH доберутся.

Когда появятся по такой цене - обязательно куплю. Хороший инструмент - все что нужно есть и ничего лишнего (и размер нормальный, а не будильник).

alnikitins 28.06.2012 19:43

Позвольте не согласиться по поводу Хэмилтонов. На тех же Филдах циферблат гораздо интереснее и качественне сделан, разметка с долями секунды\минуты, стрелки интереснее (хотя, это на вкус и цвет...). А что касаемо Буквы "Н", то она появилась на последних моделях серии Джазмастер в качестве своеобразной реплики. Такой логотип наносили на часы в 50-60 годы. Так что это не более, чем возвращение к истокам. :)

akochkarov85 29.06.2012 13:40

Вполне приличные часы. Нравиться и дизайн и цена.
Вот только соглашусь - можно было так не полировать.


Часовой пояс UTC +3, время: 10:43.

© 1998–2024 Watch.ru