|
|
ремонт APELLA
произведен ремонт APELLA замена маятника в сборе с узлом, подскажите цену ремонта? 50 баксов-нормуль?:o
|
Это вы про что?
|
нужна консультация специалиста
|
Цитата:
У меня к примеру, килограмм огурцов стоит 10 баксов, это нормуль? За часы стоимостью 700 и выше, брать 50.....Я себе такого позволить не могу, к сожалению. |
это много? когда запчасти купила за 45
|
Цитата:
Вы обязаны дать гарантию на выполненную работу, а если завтра клиент придет из-за того что часы останавливаются? Будете благотворительностью заниматься? Скажу по секрету - это не выгодно, ни вам, ни заказчику. |
Наоборот, мало :*
|
вот в этом и загвоздка, требует теперь деньги обратно... не нравится ему дорогой ремонт:cool:
|
Цитата:
Неприятность ситуации в том (если не обговаривали стоимость ремонта заранее), то что клиент может отказаться. |
тоже так думаю, только за разборку и установку его деталей тоже деньги брать надо???:confused:
|
Цена оговаривается предварительно, с гнилыми клиентами не связывайтесь, а лучше учить. Например, позвонить двум - трем соседям и договориться, чтобы ему сказали что ремонт будет стоить 100 бако и ждать надо месяц. А вообще, пусть носит китаец за 5 баксов.
И как можно "разобрать и вставить", а репассаж, а настройка? |
Цитата:
Такие клиенты редко попадаются,но я поступаю всегда одинаково-разбираю часы на глазах у человека,показываю проделанную работу и замененные детали(если таковые были),отдаю человеку его предмет и прощаюсь |
а в каком это городе Украины происходило, где это такие жлобы живут? Как он может отказываться платить 50, если цена детали 45? Я бы за репассаж ЕТА2824 700грн брал бы без замены деталей
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 03:28. |