|
|
Оч...оч...красивая модель
Вложений: 1
Физкульт-привет, Коллеги.
нагуглил фото - делюсь. буду признателен, если подскажите, что это и где еще поискать посмотреть: Вложение 269494 |
Цитата:
ещё ;) |
Это Seiko Brightz SAGN007, 2003 года выпуска. Лимитка, 300 штук на весь мир. Цена при выпуске - 210 000 японских йен, то бишь примерно 86000 руб. Актуальная стоимость в приличном состоянии - около 60 000 руб, недавно продались такие на яху.джапан. В общем, реальная редкость.
|
Благодарю вас за ссылки.
Увидев целиком уже не такой восторг. сижу, смотрю, вникаю. Предполагал, что круглые. оказывается сложный корпус + биколор. НО! 60 тыс. руб. + редкость - ...надо искать и... покупать, пожалуй. ПС. две минуты потупил - достаточно. нравятся по-прежнему не меньше. дизайнеры - молодецки. кто?! - они. японцы? - супер. |
тема "B" на цифере и в стрелке. расшифруйте, плс.
|
B - Brightz, название модельной линейки.
|
спасибо.
не ленгвист. пошукал в авто-переводчике - не переводит ни с англ., ни с немск. Ребзя, ну, делитесь, плс., инфо. |
нашел)
убрал "z". получился перевод "ярко". ...гут...согласен!! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
"злой гений" - взял и обломал. Тебе понравились? ...сижу - и хочу по-маленьку) |
Вложений: 4
|
Цитата:
Цитата:
P.S. Я тоже Credor хочу :)))) Вот такой: http://jimmyfu.com/watchsold/gclp997.html |
Цитата:
я бы взял Ананту за 60 - 80 тр на калибре 6rxx |
Ну почему же.. =)
|
Цитата:
BrightPrice - ЯркаяЦена) расскажите, плс., условия. Буду кредит брать. Целофанки - реально? чтобы фетиш соблюсти. |
На часах 2003 года я думаю, найдутся мелкие царапины, а вот пленки - вряд ли... =) Полный комплект - уже довольно большая редкость.
|
Цитата:
вот енту хочу давно)) |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Я поблагодарил в личке за участие. В конце текущего года буду таки просить о помощи найти эту модель. Ближе к сделке я тебя обязательно поставлю в известность...
чтобы похвастаться)) |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 01:06. |