Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Оч...оч...красивая модель (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=120017)

oikos 09.06.2012 22:25

Оч...оч...красивая модель
 
Вложений: 1
Физкульт-привет, Коллеги.

нагуглил фото - делюсь.
буду признателен, если подскажите, что это и где еще поискать посмотреть:

Вложение 269494

fantom1981 09.06.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от oikos (Сообщение 1319589)
Физкульт-привет, Коллеги.

нагуглил фото - делюсь.
буду признателен, если подскажите, что это и где еще поискать посмотреть:

Вложение 269494

Seiko Brightz SGN006

ещё ;)

BrightPrice 09.06.2012 22:47

Это Seiko Brightz SAGN007, 2003 года выпуска. Лимитка, 300 штук на весь мир. Цена при выпуске - 210 000 японских йен, то бишь примерно 86000 руб. Актуальная стоимость в приличном состоянии - около 60 000 руб, недавно продались такие на яху.джапан. В общем, реальная редкость.

oikos 09.06.2012 22:56

Благодарю вас за ссылки.
Увидев целиком уже не такой восторг. сижу, смотрю, вникаю.
Предполагал, что круглые. оказывается сложный корпус + биколор.
НО! 60 тыс. руб. + редкость - ...надо искать и... покупать, пожалуй.

ПС. две минуты потупил - достаточно. нравятся по-прежнему не меньше. дизайнеры - молодецки. кто?! - они. японцы? - супер.

oikos 09.06.2012 22:57

тема "B" на цифере и в стрелке. расшифруйте, плс.

BrightPrice 09.06.2012 23:25

B - Brightz, название модельной линейки.

oikos 09.06.2012 23:31

спасибо.
не ленгвист. пошукал в авто-переводчике - не переводит ни с англ., ни с немск.

Ребзя, ну, делитесь, плс., инфо.

oikos 09.06.2012 23:32

нашел)
убрал "z". получился перевод "ярко".
...гут...согласен!!

oikos 09.06.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от BrightPrice (Сообщение 1319610)
Это Seiko Brightz SAGN007, 2003 года выпуска. Лимитка, 300 штук на весь мир. Цена при выпуске - 210 000 японских йен, то бишь примерно 86000 руб. Актуальная стоимость в приличном состоянии - около 60 000 руб, недавно продались такие на яху.джапан. В общем, реальная редкость.

в автопереводе статьи/ссылки - 1 300 шт. чутка (совсем-совсем) обнадеживает))

Alexander1-st 09.06.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от oikos (Сообщение 1319683)
в автопереводе статьи/ссылки - 1 300 шт. чутка (совсем-совсем) обнадеживает))

Думаю, нереально.

oikos 09.06.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от Alexander1-st (Сообщение 1319690)
Думаю, нереально.

Алекс,
"злой гений" - взял и обломал.

Тебе понравились?
...сижу - и хочу по-маленьку)

oikos 10.06.2012 00:09

Вложений: 4
благодаря ссылке ув. Фантома постю:

Вложение 269520 Вложение 269521

Вложение 269522 Вложение 269523

Alexander1-st 10.06.2012 00:11

Цитата:

Сообщение от oikos (Сообщение 1319706)
Тебе понравились?

Красивые.

Цитата:

Сообщение от oikos (Сообщение 1319706)
сижу - и хочу по-маленьку)

Хотеть не возбраняется.
P.S. Я тоже Credor хочу :))))
Вот такой:
http://jimmyfu.com/watchsold/gclp997.html

Neurohirurg 10.06.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от Alexander1-st (Сообщение 1319722)
P.S. Я тоже Credor хочу )))
Вот такой:
http://jimmyfu.com/watchsold/gclp997.html

Отличный кредор. Долго им любовалсяв Японии.

я бы взял Ананту за 60 - 80 тр на калибре 6rxx

BrightPrice 10.06.2012 01:23

Ну почему же.. =)

oikos 10.06.2012 01:29

Цитата:

Сообщение от BrightPrice (Сообщение 1319802)
Ну почему же.. =)


BrightPrice - ЯркаяЦена)
расскажите, плс., условия.
Буду кредит брать. Целофанки - реально? чтобы фетиш соблюсти.

BrightPrice 10.06.2012 01:45

На часах 2003 года я думаю, найдутся мелкие царапины, а вот пленки - вряд ли... =) Полный комплект - уже довольно большая редкость.

goga41641 10.06.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Neurohirurg (Сообщение 1319771)
Отличный кредор. Долго им любовалсяв Японии.

я бы взял Ананту за 60 - 80 тр на калибре 6rxx

http://www.ebay.com/itm/Seiko-Spring...item231e5d16e6

вот енту хочу давно))

Arkadok 10.06.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от oikos (Сообщение 1319628)
Увидев целиком уже не такой восторг. сижу, смотрю, вникаю.

Цитата:

Сообщение от oikos (Сообщение 1319628)
две минуты потупил - достаточно. нравятся по-прежнему не меньше. дизайнеры - молодецки.

Отличные Часы, уважаемый Оikos! Мне даже нравится, что корпус сложный, он им очень подходит, гармонично, однако:).

Alexander1-st 10.06.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от oikos (Сообщение 1319810)
BrightPrice - ЯркаяЦена)
расскажите, плс., условия.
Буду кредит брать. Целофанки - реально? чтобы фетиш соблюсти.

Цитата:

Сообщение от BrightPrice (Сообщение 1319822)
На часах 2003 года я думаю, найдутся мелкие царапины, а вот пленки - вряд ли... =) Полный комплект - уже довольно большая редкость.

Это что, сделка намечается? А можно поучаствовать? ;)

oikos 10.06.2012 21:51

Я поблагодарил в личке за участие. В конце текущего года буду таки просить о помощи найти эту модель. Ближе к сделке я тебя обязательно поставлю в известность...

чтобы похвастаться))

Alexander1-st 10.06.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от oikos (Сообщение 1320516)
чтобы похвастаться))

похвастаешься, когда купишь! ;)


Часовой пояс UTC +3, время: 01:06.

© 1998–2024 Watch.ru