|
|
Windrider cockpit
http://forum.watch.ru/showthread.php...ight=BREITLING
как считаете можно доверять продавцу? возможности съездить в Украину нет, а переводить 100% денег страшновато. :confused: |
риск благородное дело!
но лучше чулпан хаматовой пожертвовать |
Цитата:
|
Цена не на столько заманчивая что бы переводить 100% имхо. Объявления от данного продавца иногда видел, но сказать за него ничего не могу.
|
За продавца не скажу, но по модели - поискал бы поновее вариант и на браслете. Даже если будет подороже. ИМХО естессно
|
спасибо за советы. нравится именно эта модель, пересажу ее на светло-коричневый ремень и будет мне счастье.
в общем думаю пока. |
С продавцом имел дело, очень доброжелателен и адекватный человек. Взял у него свой Брайт, мучал по второму (пока перегорела хотелка).
Моя история покупки такая: созвонились после переписки, у продавца доверенное лицо чере пару дней приехал в Киев. Вот такая история покупки... |
Ну он мне отписал что либо я к ним либо 100% предоплата.
|
Может дузей подклчить если уж именно эти нравятся?
|
нету друзей на Украине. к сожалению.
|
фонд помощи больным детям
|
ну при таких раскладах - 300$ билет на самолет туда-обратно до Киева, час сорок лету.
http://www.anywayanyday.com/avia/off...7d9&DestStep=1 |
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:24. |