Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Nomos Orion банк Москвы (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=119002)

ksyokr 02.06.2012 11:36

Nomos Orion банк Москвы
 
Вложений: 2
Nomos Orion .Подскажите производителя? Российские? Утверждают что спецзаказ для банка Москвы Сделано 50 штук. Ценой свыше 60ти тысяч. Я сомневаюсь, подпись сделана вроде не на заводе.(внизу немного размыто)А потом.А значит ...Подскажите ув.форумчане.С ув.
Вложение 265910 Вложение 265911

Krisz 02.06.2012 12:08

http://www.clubnomos.de/Modelle.htm
Для начала можно поискать здесь.
Nomos много лимиток делает.

ksyokr 02.06.2012 13:54

Благодарю Вас. Тема закрыта.

Sergei1980 02.06.2012 14:30

Хочется однако отметить прекрасную читаемость этих часов :D

slavko231 02.06.2012 16:57

в смысле читаемость?

Baggio 02.06.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Sergei1980 (Сообщение 1308577)
Хочется однако отметить прекрасную читаемость этих часов :D

Были такие часы - читаемость нормальная как ни странно.

slavko231 02.06.2012 18:11

Это отблески камеры. Вживую деления позолоченные

ddr 03.06.2012 11:20

Так и не понял, чем закончилась история. Если среди орионов-лимиток нет, значит обычный орион с последующей гравировкой и нанесением лого на цифер в кустарных условиях? Присматриваю сейчас костюмного немца, обратил внимание на эти часы в разделе продаж, ИМХО, не вставили вообще, но вопрос такой же, как у ТС, возник.

ymba1 03.06.2012 15:14

Вероятно, так и есть. Стоили они заказчику 60 тысяч, 50 был откат, а 10 пошли на оплату этого китайца, из которых до завода дошла одна.

Томас 03.06.2012 17:07

Какова история банка, таковы и часы:rolleyes:

bellachao 03.06.2012 17:19

Цитата:

Сообщение от ddr (Сообщение 1309565)
Если среди орионов-лимиток нет, значит обычный орион с последующей гравировкой и нанесением лого на цифер в кустарных условиях?

не верно...это всего лишь сайт энтузиастов марки
все "фирменные заказы" не учтешь...да и ценность таких лимиток сомнительна для включения в списки

совершенно честный обычный Орион,просто переоформленный маленько

для примера...Людвиг для Сименс,тоже нет в списках sonder Людвигов...обычная заказная серия
http://www.clubnomos.de/images/besuc...6_2010/036.jpg

tapoka 03.06.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от ymba1 (Сообщение 1309885)
Вероятно, так и есть. Стоили они заказчику 60 тысяч, 50 был откат, а 10 пошли на оплату этого китайца, из которых до завода дошла одна.

Почему Вы решили ,что это "Китаец" за 1 тыс. рублей?


Часовой пояс UTC +3, время: 01:41.

© 1998–2024 Watch.ru