|
|
Помогите с выбором часов под красную обувь
Уважаемые форумчане,
Прошу помощи и совета в выборе мужских часов "некостюмного" типа под красную обувь . Бюджет до 100к рублей. |
|
Красная обувь - понятие широкое. Если кроссовки - тогда красный Джи-шок.
Если мокасины - тогда что нравится, и потом, Вы же не хотите выглядеть как пожарная машина? |
Вложений: 1
Все очень просто, берете Панерай и покупаете к нему ремней под всю свою обувь (если у вас конечно не одни только - красные ботинки).
И вуаля... хоть под смокинг! Вложение 265529 http://forum.watch.ru/showthread.php?t=34456&page=2 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 7
KRIEGER GIGANTIUM http://www.kriegerwatch.com/ http://www.kriegerwatch.com/_img/catalog.pdf
Порядка года владею, Но у меня с голубым цифером! |
Бюджетного - RAYMOND WEIL http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...45&mid=1618023, http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...22&mid=1603311 TAG HEUER Formula1 уже упоминали? и омегоподобные с большей водостойкостью KADLOO http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...89&mid=1610875 - сделаны хорошо,сам не ожидал...
|
Вложений: 4
Красная секундная стрелка - вполне достаточна для создания законченного образа ИМХО.
http://www.autran-viala.de/EN/Sport-H.htm Вложение 266091Вложение 266092 Вложение 266093Вложение 266094 |
Самое четкое по красную обувь perrelet turbine с красным цифером, только что из тайм авеню, мерил их, просто чумаааааа!!!!! Я в восторге в реале они оказались еще круче!
|
|
http://ep.yimg.com/ca/I/movadobaby_2214_1547200493
Ну и классика под джинсы, футболку и... автомобиль :) http://ep.yimg.com/ca/I/movadobaby_2214_1012999470 |
Вложений: 5
|
красный ремень необязательно
достаточно будет красной прострочки и хотя бы одной стрелки как-то вот так http://www.authenticwatches.com/tag-...10-fc6237.html |
Цитата:
|
Извините, не смог удержаться...
http://www.yaplakal.com/uploads/post...8329013948.jpg |
фото понравилась.
еще каждому бы по ролекс-халку. |
Флеш-моб, чо-ли, по-чеченски? :)))))))))
|
Вложений: 4
Под ваш бюджет, рекомендую обратить внимание на Corum Bubble. Достаточно у них с красным http://www.ebay.com/sch/Watches-/143...w=corum+bubble
|
Вложений: 2
Обувь-то поди итальянская. Так берите итальянцев с швейцарским сердцем.Вложение 270305
Вложение 270306 |
Вложений: 7
EPOS 3390 Dragon. Много фото по ссылке http://www.photowatches.eu/thumbnail...bum=736&page=1
Ценник такой, что даже останется на хорошую обмывку с друзьями))) |
Вот эти срочно берите. Часы отличные, цена - супер. И к красным ботинкам подойдут.
http://www.ebay.com/itm/150833239274...84.m1423.l2649 http://s60.radikal.ru/i168/1206/37/a4346f1ed1f4.jpg |
Купил себе такие вот http://ep.yimg.com/ca/I/movadobaby_2214_1395507553 и пока доволен
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:39. |