Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Помогите с выбором часов под красную обувь (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=118877)

Intranlog 01.06.2012 09:01

Помогите с выбором часов под красную обувь
 
Уважаемые форумчане,
Прошу помощи и совета в выборе мужских часов "некостюмного" типа под красную обувь . Бюджет до 100к рублей.

vadeaux 01.06.2012 10:33

Вариант - http://www.authenticwatches.com/168915101.html

FiveFingers 01.06.2012 11:01

Красная обувь - понятие широкое. Если кроссовки - тогда красный Джи-шок.
Если мокасины - тогда что нравится, и потом, Вы же не хотите выглядеть как пожарная машина?

Blake 01.06.2012 11:26

Вложений: 1
Все очень просто, берете Панерай и покупаете к нему ремней под всю свою обувь (если у вас конечно не одни только - красные ботинки).

И вуаля... хоть под смокинг!
Вложение 265529
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=34456&page=2

Intranlog 01.06.2012 11:53

Цитата:

Сообщение от FiveFingers (Сообщение 1306907)
Красная обувь - понятие широкое. Если кроссовки - тогда красный Джи-шок.
Если мокасины - тогда что нравится, и потом, Вы же не хотите выглядеть как пожарная машина?

Нет конечно, не хочу. Темно-красные туфли, джинсы, майка. Часы не обязательно должны быть пунцовыми. Думаю, достаточно чего-то красного, типа стрелок, базеля или меток в красном, а лучше бордовом цвете

Intranlog 01.06.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Blake (Сообщение 1306947)
Все очень просто, берете Панерай и покупаете к нему ремней под всю свою обувь (если у вас конечно не одни только - красные ботинки).

И вуаля... хоть под смокинг!
Вложение 265529
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=34456&page=2

Вариант интересный. Буду подумать.

Стасян 01.06.2012 12:13

Вложений: 7
KRIEGER GIGANTIUM http://www.kriegerwatch.com/ http://www.kriegerwatch.com/_img/catalog.pdf
Порядка года владею, Но у меня с голубым цифером!

KNB 01.06.2012 12:41

http://i66.photobucket.com/albums/h2...ury/Long-6.jpg

http://www.motorcycle-usa.com/photog...sot-Hayden.jpg

http://4.bp.blogspot.com/-0PBKLbTZf7...-DEEP-SEA-.jpg

https://encrypted-tbn3.google.com/im...SRr9UmUPAelbvw

https://encrypted-tbn2.google.com/im...zbB_cIhanFH-kw

http://www.men-access.com/wp-content...0-seadiver.jpg

-vnor- 02.06.2012 19:02

Бюджетного - RAYMOND WEIL http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...45&mid=1618023, http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...22&mid=1603311 TAG HEUER Formula1 уже упоминали? и омегоподобные с большей водостойкостью KADLOO http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...89&mid=1610875 - сделаны хорошо,сам не ожидал...

Аккаунт удален 02.06.2012 19:41

Вложений: 4
Красная секундная стрелка - вполне достаточна для создания законченного образа ИМХО.

http://www.autran-viala.de/EN/Sport-H.htm

Вложение 266091Вложение 266092

Вложение 266093Вложение 266094

dedisai 02.06.2012 23:52

Самое четкое по красную обувь perrelet turbine с красным цифером, только что из тайм авеню, мерил их, просто чумаааааа!!!!! Я в восторге в реале они оказались еще круче!

Ilyich 03.06.2012 00:12

Посмотрите Омегу: http://originalwatches.net/watches/p...cean-6029.html
http://www.**********com.ru/omega/sea...-id1958238.htm
http://www.omegawatches.com/gents/se...ocean/29095082
http://www.omegawatches.com/gents/se...ocean/29015182

yurikim 03.06.2012 00:23

http://ep.yimg.com/ca/I/movadobaby_2214_1547200493

Ну и классика под джинсы, футболку и... автомобиль :)
http://ep.yimg.com/ca/I/movadobaby_2214_1012999470

Аккаунт удален 03.06.2012 09:46

Вложений: 5
http://www.marvinwatches.com/collections-new/

Вложение 266416Вложение 266417Вложение 266418Вложение 266419Вложение 266420

АндрейЙ 03.06.2012 10:38

красный ремень необязательно
достаточно будет красной прострочки и хотя бы одной стрелки
как-то вот так
http://www.authenticwatches.com/tag-...10-fc6237.html

Intranlog 08.06.2012 09:42

Цитата:

Сообщение от dedisai (Сообщение 1309242)
Самое четкое по красную обувь perrelet turbine с красным цифером, только что из тайм авеню, мерил их, просто чумаааааа!!!!! Я в восторге в реале они оказались еще круче!

Пока жаба душить отдать 150000 руб

Suspense 08.06.2012 12:09

Извините, не смог удержаться...
http://www.yaplakal.com/uploads/post...8329013948.jpg

oikos 08.06.2012 12:40

фото понравилась.
еще каждому бы по ролекс-халку.

Alexander1-st 08.06.2012 12:54

Флеш-моб, чо-ли, по-чеченски? :)))))))))

Стасян 10.06.2012 21:09

Вложений: 4
Под ваш бюджет, рекомендую обратить внимание на Corum Bubble. Достаточно у них с красным http://www.ebay.com/sch/Watches-/143...w=corum+bubble

Volodin 11.06.2012 22:48

Вложений: 2
Обувь-то поди итальянская. Так берите итальянцев с швейцарским сердцем.Вложение 270305

Вложение 270306

Стасян 15.06.2012 14:42

Вложений: 7
EPOS 3390 Dragon. Много фото по ссылке http://www.photowatches.eu/thumbnail...bum=736&page=1
Ценник такой, что даже останется на хорошую обмывку с друзьями)))

Farang 15.06.2012 16:33

Вот эти срочно берите. Часы отличные, цена - супер. И к красным ботинкам подойдут.

http://www.ebay.com/itm/150833239274...84.m1423.l2649

http://s60.radikal.ru/i168/1206/37/a4346f1ed1f4.jpg

Intranlog 18.06.2012 01:36

Купил себе такие вот http://ep.yimg.com/ca/I/movadobaby_2214_1395507553 и пока доволен


Часовой пояс UTC +3, время: 07:39.

© 1998–2024 Watch.ru