|
|
Что за часы?
Вложений: 1
Какая модель, марка? и желательна цена:)
|
да это наверняка Победа экспортный варриант с брюликами :D
|
Цитата:
|
Jacob&Co
|
Цитата:
|
Да зачем вам, денег все равно нет. Да и нормальные пацаны носят Ролекс, даже тенденция пошла на форуме, продавать Панерай и покупать Ролекс. Нормальный размер 34-36 мм, все остальное "БИЛБОРДЫ".
Дайте ссылку откуда изображение, а то лень лишнюю работу по модели искать. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ИМХО это больше не часы, а ювелирное изделие. Как кольцо, цепочка или кулон например.
|
та полюбому это штурманские для пилота Обамы.
|
Цитата:
(я просто завидую);) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:46. |