Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Panerai (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Пришло То о чем Рука соскучилась.... Тоска.... (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=117810)

pam243 24.05.2012 19:04

Пришло То о чем Рука соскучилась.... Тоска....
 
Привет всем , не знаю ...Конечно 305 класс ...но чтото в Них нехватало
Наверное Патины ...лупы и Гелиевого клапана

http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/7c19ba24.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/42b44f45.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/eb3dd4c7.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/1ce37696.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/eb613b9f.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/21d87507.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/15f6e075.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/e337b2af.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/f1a41b26.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/81c2c73d.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/402c6281.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/2bced9c3.jpg

konstantin.ao 24.05.2012 19:13

Самый сабистый саб!
Поздравляю от всей души тебя!
Это мечта!!!

konstantin.ao 24.05.2012 19:14

Опять эта кружка....!!!)))

Вальтер 24.05.2012 19:23

Ёёёооо , вот это машина !
МG-42 отдыхает .
Сабурбан точка РАМ

PaulZ 24.05.2012 19:28

Мощно!
На руке хорошо...

Макс Штирлиц 24.05.2012 20:23

Поздравляю!
Мощь!

boris777 24.05.2012 20:35

Поздравляю, пусть радуют!
Настоящие мужские часы.

Yakuza 24.05.2012 20:40

Монументальные котлы. Сила!

Legolas 24.05.2012 21:05

Впечатляющий агрегат! Поздравляю!

Babas96 24.05.2012 21:36

Поздравляю ! АХрененнооооо!!!!!!!!

Talleyran 24.05.2012 22:11

Поздравляю!!!
 
Памы-сабы это особенные часы, они затягивают.

AlfaRus 24.05.2012 22:39

Very powerful!!! :cool: Поздравляю!

Парень из Рождественно 24.05.2012 23:38

поздравляю, часы класс...

а ремень я бы выкинул, и взял бы подходящий Вашему запястью-сантиметров на 5 короче.....

UKRLIDER 24.05.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Парень из Рождественно (Сообщение 1295105)
поздравляю, часы класс...

а ремень я бы выкинул, и взял бы подходящий Вашему запястью-сантиметров на 5 короче.....




Не надо выкидывать! У меня есть такой же расцветки ГРЭГ, который мне чуток маловат, готов меняться :))))))


Часы кучерявые! 194 рулят! Мои поздравления!

Rolexaro 24.05.2012 23:46

Мощно! Мои поздравления!!!:)

pam243 25.05.2012 00:07

Ремень Классика Винтажа , сделан Кевином .... именно иделаьный размер когда сверxу видна голова, бакля и хвост ...
Делалось на заказ к Этим Котлам .
Так что все Тип Топ
ССылочка для тех кто интересуется
http://www.watches24seven.com/galler...g2_itemId=4324

Пушер 25.05.2012 00:42

Мои поздравления
 
И привет от 2500-метрового братишки))

RussiaD 25.05.2012 07:01

Вот это аппарат, мои поздравления!

sexless 25.05.2012 12:05

Поздравляю! Монументально !

Andy500 26.05.2012 02:12

Весч!
Здорово и брутально!
Поздравляю!

Шуу 26.05.2012 08:46

Поздравляю! Саб - это вещь!

олегТТ 26.05.2012 12:48

Мои поздравления !

Отличный САБ ! Без вопросов...

zenit8407 26.05.2012 19:58

Отличные Памы! Поздравляю!

Denarius 26.05.2012 23:49

Поздравляю с покупкой
 
Могли бы и написать.... Как покупали, страдали и как все в итоге сладилось...
Часы очень красивые, настоящие мужские, бескомпромисные.... Где Вы их откопали? Ремень, разумеется, менять. Этот великоват. Остальное- оставить))))
Носите с удовольствием и на зависть окружающих.

Oley 27.05.2012 12:12

С ремнем полный порядок! Тем болеем с часами. Поздравляю!

ВованВованыч 31.05.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Denarius (Сообщение 1297991)
Ремень, разумеется, менять. Этот великоват.

Ну это кому как.....
Я так же предпочитаю ремни подобной длины.
Это делается немеренно, ремень не велик.
С часами поздравляю :), хотя к сабам никогда сопричастности у меня не было и не будет.
Тритий великолепен, ремень отличный. Все замечательно!

Макс Штирлиц 07.06.2012 10:04

А на склько хватает свечения трития?

DEAL 07.06.2012 10:52

Агрегат !!!:)
Настоящая зверюга :D

oikos 07.06.2012 11:01

искренне поздравляю.

(хотя, грешным делом, надеялся на оффтоп по теме скуки рук: например, о женском теле)


Часовой пояс UTC +3, время: 05:53.

© 1998–2024 Watch.ru