|
|
Пришло То о чем Рука соскучилась.... Тоска....
Привет всем , не знаю ...Конечно 305 класс ...но чтото в Них нехватало
Наверное Патины ...лупы и Гелиевого клапана http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/7c19ba24.jpg http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/42b44f45.jpg http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/eb3dd4c7.jpg http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/1ce37696.jpg http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/eb613b9f.jpg http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/21d87507.jpg http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/15f6e075.jpg http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/e337b2af.jpg http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/f1a41b26.jpg http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/81c2c73d.jpg http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/402c6281.jpg http://i71.photobucket.com/albums/i1...o/2bced9c3.jpg |
Самый сабистый саб!
Поздравляю от всей души тебя! Это мечта!!! |
Опять эта кружка....!!!)))
|
Ёёёооо , вот это машина !
МG-42 отдыхает . Сабурбан точка РАМ |
Мощно!
На руке хорошо... |
Поздравляю!
Мощь! |
Поздравляю, пусть радуют!
Настоящие мужские часы. |
Монументальные котлы. Сила!
|
Впечатляющий агрегат! Поздравляю!
|
Поздравляю ! АХрененнооооо!!!!!!!!
|
Поздравляю!!!
Памы-сабы это особенные часы, они затягивают.
|
Very powerful!!! :cool: Поздравляю!
|
поздравляю, часы класс...
а ремень я бы выкинул, и взял бы подходящий Вашему запястью-сантиметров на 5 короче..... |
Цитата:
Не надо выкидывать! У меня есть такой же расцветки ГРЭГ, который мне чуток маловат, готов меняться :)))))) Часы кучерявые! 194 рулят! Мои поздравления! |
Мощно! Мои поздравления!!!:)
|
Ремень Классика Винтажа , сделан Кевином .... именно иделаьный размер когда сверxу видна голова, бакля и хвост ...
Делалось на заказ к Этим Котлам . Так что все Тип Топ ССылочка для тех кто интересуется http://www.watches24seven.com/galler...g2_itemId=4324 |
Мои поздравления
И привет от 2500-метрового братишки))
|
Вот это аппарат, мои поздравления!
|
Поздравляю! Монументально !
|
Весч!
Здорово и брутально! Поздравляю! |
Поздравляю! Саб - это вещь!
|
Мои поздравления !
Отличный САБ ! Без вопросов... |
Отличные Памы! Поздравляю!
|
Поздравляю с покупкой
Могли бы и написать.... Как покупали, страдали и как все в итоге сладилось...
Часы очень красивые, настоящие мужские, бескомпромисные.... Где Вы их откопали? Ремень, разумеется, менять. Этот великоват. Остальное- оставить)))) Носите с удовольствием и на зависть окружающих. |
С ремнем полный порядок! Тем болеем с часами. Поздравляю!
|
Цитата:
Я так же предпочитаю ремни подобной длины. Это делается немеренно, ремень не велик. С часами поздравляю :), хотя к сабам никогда сопричастности у меня не было и не будет. Тритий великолепен, ремень отличный. Все замечательно! |
А на склько хватает свечения трития?
|
Агрегат !!!:)
Настоящая зверюга :D |
искренне поздравляю.
(хотя, грешным делом, надеялся на оффтоп по теме скуки рук: например, о женском теле) |
| Часовой пояс UTC +3, время: 05:53. |