|
|
Замечательные Tissot Couturier и занимательная история...
Господа! Хочу представить на ваш суд увлекательный триллер по приобретению часов TISSOT T035 Couturier с GMT.
Приобрел эти часы 26.10.11г. у Оф.Дил. в моём городе. Часы радовали, это первые серьёзные(как я думал) часы у меня. В свободное время наблюдал, рассматривал и т.д., носил не снимая. Ход отличный, нареканий небыло, очень точные. В один прекрасный момент я заметил что стрелка цифера GMT не попадает в деления, вроде выставлял точно а сейчас нет. Выставил, опять всё нормально, через какоето время дубль... Начал изучать и обнаружил, что стрелка на этом цифере, отклоняется под своей тяжестью практически на одно деление. Такое чуство, что она соскочила с оси, но это волшебное действо происходило на участке цифера с отметки "10" часов до "16". Градация цифера 24 часовая, цена одного деления равна 1 час,один ход стелки 10 минутам. Ещё возникло ощущение, что стрелка кончиком очень низко к циферу, не так как остальные. Сам цифер очень маленький, расположен в районе "10" часов и чудо, что я это заметил... Обратился в магазин, где покупал, после некоторых обьяснений и демонстраций дефект был увиден и часы приняли по гарантии. Принимал сам директор магазина и очень тщательно их обследовал, нашёл потёртости ремешка(что естественно) и небольшую царапинку на безеле в районе "8" часов. Конечно я об ней не подозревал но пришлось согласится, факт на лицо. Часы уехали в "ОМЕГА" сервис с заявленным дефектом "отклонение стрелки в период с .. до .." . Я сначала поупирался что это не отклонение стрелки а люфт, но из обьяснений мне представили что слова такого нет и "там" этого не поймут. По прошествии некоторого времени, мне привезли заключение что часы прошли все тесты как положено и отклонений в работе механизма не нашли. Не забирая часов я пишу ответное заявление что претензий к работе механизма и небыло никогда, а претензии к люфту стрелки, и мне нужен ответ, что 1. люфта нет, 2. люфт есть и так и должно быть, ссылки на госты и нормы, и 3. люфт исправили, всё починили... ну в таком духе. Часы сдал в середине ноября, ответ пришёл в декабре, всё как-бы в рамках. Поехали они назад. Я не препятствовал а спокойно общался и ждал. Через две недели пригласили в магазин и сообщили что часы пришли, но без заключения, оно будет позже. Предложили их пока забрать, что я и сделал. Время шло(и на часах то-же) а ответа небыло, магазин сообщал что вот-вот, обещают прислать ссылки все и обоснование или признание. Я начал уже нервничать потихоньку, и не выдержав написал в швейцарию, напрямую в тисот, в отдел по борьбе с клиентами :) . На удивление, через 2 дня пришёл ответ с заверениями в почтении, беспокойством за качество и клиентов. Сообщили что мой случай будут держать под контролем и обязуют заняться моей проблемой представителя, ихнего, по России. Оперативненько, черз день, письмецо от "Екатерина Евсеева,Customer Care Specialist,Сервисный Центр ООО "Свотч Груп (РУС)", специалист по борьбе с клиентами, дама... Вступаю в переписку, обьясняю претензию, просят ПРИВЕЗТИ часы в Мск. для ознакомления. Обьясняю что мне ехать не ближний свет, ни денег, ни времени, ни желания, тем более часы были у них два раза. Упорно, игнорируя все мои аргументы, просят предоставить часы. Я снимаю на фото, видео и отправляю им, в овтете(странном) сообщии что не могут ничего открыть что я прислал или скачать не могут, но не суть... Нервы поднимаются, пишу с красочным описанием происходящего в тиссот, опять "туда"... Стандартный ответ с извинениями и заверениями что всё будет веривелл. Опять "Екатерина Евсеева,Customer Care Specialist,Сервисный Центр ООО "Свотч Груп (РУС)", специалист который... Фото и видео открылись и скачались и увидели что часам кранты, это их вина и ... привезите часы в мск... опять 25.. В ходе продолжительной переписки, предлагались варианты почты, занкомыми/прохожими передать, что естественно я отвергнул. Договорились на том, что они через магазин, с которого всё началось, попросят забрать у меня часы для осмотра. Этот вариант меня устроил, тем более часы передам профессионалам, официальным диллерам и доставят как положено. Привез часы опять директору, она была в курсе и рассказала что встречалась на выставке " Basel 2012" в швейцарии с руководством по моему вопросу, они следят за проблемой. У ОД осмотрели, всё хорошо, предал, часы уехали. Короче всё по-плану. Часы были переданы для осмотра в связи с устными договорённостями без всяких бумаг и расписок. Мы же цивилизованные люди, или как? Прошёл месяц... Своё состояние описывать не буду, бедный директор сам не знает что происходит, ему сообщают что им некогда и когда и что, неизвестно, типа отстань, не до вас, жалуйтесь куда хотите... Я пишу последнее письмо в отдел по борьбе ... лелокль, тиссот... Матерные слова, которые онлайн переводчик не переводит, после заменяю на переводимые, вообщем жёстко написал что думаю о их фирме "с вековыми традициями", продукции, руководстве, представительстве в России и сервисе в общем. Ну во всех красках и со сравнениями, что так больше никто не делает, даже китайцы с подделками пекутся о своей репутации... В ответ тишина..., но через два дня присылают, через директора опять-же, "Отчет о предремонтной оценке" от "Сервисный центр ООО "Свотч Груп (РУС)" ". Прочитав его я впал в шоковое состояние, из которого смог выйти только на следующий день. Заявленные дефекты и требуемый ремонт Люфт часовой стрелки (при изменении положения часов, стрелки сдвигается на небольшую величину) Выявленные дефекты 1. Корпус поцарапан 2. Задняя крышка содержит потертости 3. Кожа изношена 4. Корпус поврежден 5. Повреждены в результате внешнего воздействия (3 уровень) 6. Безель имеет следы механических повреждений 7. Механизм завода поврежден (люфт часовой стрелки) 8. Необходима замена механизма Описание Полный ремонт часов: автоподзавод, хронограф (Замена или ремонт механизма, замена изношенных деталей механизма, стекла, втулки, головки, кнопок, прокладок, восстановление герметичности, чистка корпуса и браслета, настройка, итоговая проверка) Цена -- 9100р. Срок: 150 дней... Что интересно, отчётец прислали не мне а директору магазина через который часы ездили "на осмотр", с припиской, что-то типа покажите клиенту и как он на это среагирует? пусть Вам даст коментарии к этому докУменту, а вы нам расскажите как и чего? однако... Естественно я отказался от всяких ремонтов и написал, как же так? часы в омеге отличные были, ОД по вашей рекомендации принял к передаче без дефектов(не дураки же они часы с замятым корпусом и царапаным сапфировым стеклом брать?), часы неизвестно где целый месяц были и когда они успели износится? Ответ оказался лаконичным: Андрей, добрый день! У нас есть данные из сервис-центра Омега, на данный момент состояние часов иное. Ваши часы будут высланы Вам в ближайшее время. С уважением, Екатерина Евсеева Customer Care Specialist Сервисный Центр ООО "Свотч Груп (РУС)" Финита ля комедия!!!! Как элегантно умыли руки и работа с клиентом на этом закончилась, БРАВО!!! Кстати, часы уже скоро месяц "пересылают" мне, ни слуху, ни духу и я их не беспокою. Что же имеем в итоге? Выходит что я купил часы и за месяц износил весь механизм, что стрелки стали трепыхаться "на ветру". В "ОМЕГА-сервис" сидят лохи, не увидили страшной картины, а через некоторое время доблестные "свотчгрупп" вывели мистфикатора на чистую воду. Мы же лохи, дикие, сидим целыми днями стёкла царапаем, как проснёмся и сразу заводную головку крутить до вечера что бы сносилась быстрее а потом об пол их, да пару раз с контрольным. Мне вообще-то 45 лет и на голову не жалуюсь, сейчас имею уже етерну и ношу почти месяц, ни износов, ни царапин, НИЧЕГО!!! Да, ещё лохи ОД, часы взяли у клиента с потёртостями, следами удара 3 степени! и царапаным стеклом Каким же надо быть идиотом, что бы предьявить претензии с такими деффектами и что то требовать от них?... Кстати вот фотка, которую они мне выслали со следами удара, жесть... http://s019.radikal.ru/i636/1205/e5/6ace2cf13e37.jpg Вот так я влип, верне сказать "обули" и неизвестно кто. получается что ни крайних, ни виноватых, я сам такой клиент, обезьянопопдобный... Ну это наша действительность, обидно конечно шибко, ну а что делать? я уже как-то смирился, вроде как украли их у меня или потерял. вот ещё что хочу попросить уважаемый форум, есть у кого адреса руководства свотчгрупп или тиссот, только не по борьбе с клиентами а повыше, так сказать на прямую, хочу написать им всё и часы в подарок выслать. Готов понести затраты на пересылку, чтобы достойный екзепляр, вернулся к достойной(его) компании. Вот такой "крик души" получился... С уважением... |
На самом деле вывод прост несите часы на ремонт только в кретическом случае =) В России часовщиков то нет =)
|
Да, печалька... что то последнее время много жалоб на тиссо... и как в любой "уважающей себя" организации до верха как раз и не достучишься. Все разобьется о бетонные лбы говорящих болванчиков
|
Сочувствую. Все больше убеждабсь, что чем терпимее и цивилизованнее себя ведешь, тем меньше шансов на успех. Даже в отстаивании своих прав... Грустно.
|
Не смотря на Ваш негативный опыт покупки этой модели я все же решился и купил их (зимой).Уж очень они мне понравились.По сегодняшний день очень доволен и описанного дефекта не наблюдаю.А по поводу сервис центров,то у меня похожая история,связанная с маркой Sony.К сожалению в наших сервисцентрах сидят наши люди,а не швейцарцы (или японцы).И от этого никуда не денешься.Искренне жаль,что с Вами приключилась такая история((..
|
Во-первых сочувствую...
Во-вторых, раз Вам уже все равно нечего терять, я бы собрал максимум документов, подтверждающих вышенаписанное, и постарался бы в факультативном режиме предать это максимальной огласке. Создать объективный черный пиар... Ну и в-третьих, давно убедился, что гарантия на часы мало что значит, даже на Ролекс. |
Несмотря на то, что полностью согласен с характеристикой наших сервисов и действительности, у меня вопрос по фото, обозванное "жуть". Так на фото виден явный забой по ребру. Явно от достаточно жесткого удара как минимум о каменный пол или иной железный предмет...
|
Цитата:
Цитата:
Заключение что стрелки от удара по корпусу задрягались, а в первый раз, когда часам месяца не было отчего они дрягались интересно? часы были в идеальном состоянии а стрелки дрягались, как потом выяснилось от будущего удара... бред какойто, извините...:) |
Конечно есть в зади на крышке комбинация из 8 цифр и 2 буквы, этот номер должен совпадать с тем что указан ка гарантийной карточке(там наклейка небольшая на ней сирийник)
|
Цитата:
|
Прочитав данное сообщение, я взял свои Couturier, посмотрел внимательно на стрелку GMT. Потом наклонил часы, так что бы стрелка сместилась под собственным весом и чуть встряхнул их. У меня та же история. Стрелка GMT тоже немного сместилась. Потом встряхнул под наклоном в другую сторону, и она стала на место. Она тоже люфтит. Похоже есть какая то проблемма с данной моделью или с этим механизмом G10.961. Вообще я совсем не пользуюсь функцией второго часового пояса, и как бы особо меня это не волнует, но похоже проблемма есть. У меня просьба к другим владельцам этой модели, поэксперементируйте со своими часами и напишите результат. Тогда можно будет делать выводы. А так часы отличные. Хорошо смотрятся, идут очень точно, только царапаются легко и сильно (сэкономили на качестве стали)
|
Цитата:
первый раз когда сдавал эти часы, была целая дискуссия с приёмщиками в магазине, не хотели видеть смещение, всё таки я долго и упорно им доказывал, говорили что свет так падает, что каджется мне и т.д., потом всё таки трудно доказать что нету, когда оно есть. Я предложил им с витрины взять часы и сравнить, что вы думаете? один-в-один... тут то они и согласились... Я писал об этом в швейцарию, что видимо этот дефект серийный!!!! а там сейчас одни менеджеры остались, кончился тисот... Мне тоже говорили что мол и нафиг никому GMT не нужен, никто не смотрит... дело не в этом... я за этот кусок гаек отдал 18.5 рублей, дык сделайте как положено, может я всю жизнь о GMT мечтал и только по нему во времени ориентируюсь? если есть, должно работать, это швейцария(типа) а не китай за 25 баксов... |
если бы я был мэнжершей по борьбе с клиентами, и меня бы достал такой клиент как Вы, я бы даже крышку часов не перекинул, а тупо уронил бы их об кафель пока они не дошли до "кондиции", предварительно узнав сначала, брали ли Вы какие-нибудь расписки у ОД. И приговаривал бы при этом: НЕНАВИЖУ МУЖИКОВ ПРАВДОЛЮБОВ В ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСАХ!
|
Цитата:
ATEIST, продолжайте писать в свотчгруппу, напишите про сервис, который был оказан и т.п. Спокойно говорите, что собираете бумаги для суда. Думаю дело кончится тем, что Вам просто заменят механизм. Свотчи зарубежом могут хорошенько "отругать" местного дилера за такую историю с часами и отношением к клиенту. Про царапанный сапфир - смешно. Вообще уже была подобная история с Омегой (повторяющаяся проблема с механизмом), но там покупателю после долгих мытарств обменяли часы на новые. |
Цитата:
Так что они "там"ничего не боятся, потому им как всё фиолетово, там МЕНЕДЖЕРЫ !!!, ни кто не за что не отвечает. Даже именем своим не дорожат. Куда катимся? пЫсЫ: кста, и на что они мне заменят? на такой же мех. с такими же косяками? а стекло с корпусом кто заменит? вот такая дилема стоит... 1. Я не полный идиот чтоб посылать часы, после всех договорённостей, со следами удара и царапанные... какие могут быть претензии? 2. Директор магазина, который забирал часы, то-же не идиот, брать часы с производствееным браком и со следами удара, он же часами торгует и в курсе всех моих действий... Логично? я думаю да, а они ничего не думают... |
Да, история...
ТС, ждите свои часы, выкладывайте фото (может они в изначальном состоянии придут, всякое бывает) и будем смотреть по факту. если придет левак или убитые часы, надо будет написать побольше писем (если что - поучаствую) "туда" и выложить инфу на доступные ресурсы. пока это единственная мысль, что приходит в голову. |
Цитата:
что интересно, когда факты в свою защиту изложил, на ту бумагу осмотра, даже и мысли не проскочило разобраться в ситуации и хоть что то типа расследования провести, где они месяц были, кто принимал, кто сдавал.. Лежат часы, без сопроводительных документов в центре, ни хозяина, ни заданий по ним.. всем по барабану... вот и долежались по-ходу... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Доигрался в нормального клиента... блин.. |
Цитата:
|
Несмотря на то, что стоимость этой модели "приличная" моё мнение что она сильно завышена. Много раз обсуждалось что в этих кварцевых Тиссо стоят дешевые пластиковые, не ремонтно-пригодные механизмы, а 80% 90% стоимости составляет браслет, корпус, циферблат и прочее... Конечно, кто там будет разбираться в этих тонкостях, на витрине магазина не видно. Вот она и вылазит обратная сторона медали такого потребительского подхода.
|
fiat350271 Вынужден с вами согласиться. Много почитал нелестных отзывов о присутствуещем в них G10, жаль что поздно...
|
Цитата:
Может качество механизма зависит от марки... Я не думаю чтобы разным часовым брендам ETA из общей кучи механизмы отсыпала... Наверное для каждого по конкретному заказу партию штампуют... А там у бренда на входе контроль качества и т. д. Это как у пекарей: мука вроде одинаковая, из пшеницы, а у одного воздушные булочки, а у другого липкий хлеб... |
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=68146 |
Цитата:
Заявленные дефекты и требуемый ремонт Останавливаются (У меня часы после полутора лет начали останавливаться через 9 часов, вместо 48) И что они мне пишут в отчете. СЛОВО В СЛОВО ТО ЖЕ ДЕРЬМО!!!! Выявленные дефекты 1. Функционирование часов на момент приема не подтверждено 2. Повреждены в результате внешнего воздействия (3 уровень) 3. Безель имеет следы механических повреждений 4. Корпус поцарапан 5. Заводная головка поцарапана 6. Задняя крышка содержит потертости 7. Кожа изношена Необходимый ремонт Описание Цена (руб) Кол-во Стоимость, вкл.НДС (18%)(руб) Полный ремонт часов: автоподзавод, хронограф (Замена или ремонт механизма, замена изношенных деталей механизма, стекла, втулки, головки, кнопок, прокладок, восстановление герметичности, чистка корпуса и браслета, настройка, итоговая проверка) 9 100 1 9 100,00 Замена запчастей: Стрелка NICKELED HANDS Замена обязательна 1 273 1 1 273,00 Итого: 10 373,00 Ожидаемое время ремонта (в днях): 150 Правда стрелку еще какую-то мне дописали. У меня было царапины три на корпусе, стекло было идеальное, Часы ХОДИЛИ, но ходили меньше чем положено по паспорту. А эти СУКИ пишут что 1. Функционирование часов на момент приема не подтверждено. И хотят заменить в часах вообще все, вплоть до прокладок!!!! И главное, они отказывают в гарантийном ремонте. И не объясняю причину отставания. |
засада
Привет, я уже устал с ними воевать. Никому ничего не надо, даже в швейцарии, всё спихивают на росиянское представительство. Попробуй написать им через переводчик, опиши всё, дай ссылку на мой пост в форуме и скажи что разочарован сервисом в росси, а также и самой фирмой вцелом. Мол будем биться до конца.
Адрес : Customer.Service@tissot.ch Отпигшешся как и чего, я может тоже возобновлю нападки на них и попью кровь, только сообщи о результатах. Спасибо. Жду. |
Да, неужели Тиссо такие фуфловые часы??? Я был лучшего мнения:)
|
Цитата:
У ТИССОТа очень замечательный представитель в России: С уважением, Екатерина Евсеева Customer Care Specialist Сервисный Центр ООО "Свотч Груп (РУС)" Респект ей и уважуха...:D "таких убивать надо... из рогатки..."(с)(Ильф и Петров)... |
Цитата:
Как говорится каждому свое,а брак и развод за ремонт бывают везде. Не буду вставлять ссылки из других веток и тыкать на людей у которых часы по 200-300 тыш,тоже как то странно быстро начинали ломаться,ну а потом отписки и последующий развод на ремонт. К слову один знакомый приобрел ТАГ,через месяц начало потеть стекло,вердикт мастеров(Часы получили механическое повреждение в области заводной головки,в следствии чего внутрь часов попала влага,необходим ремонт часов и замена механизма)Это как нормально в часах за 183000 тыш:rolleyes: Если быть честным,то при всей моей огромной любви к Tissot я очень не доволен качеством изготовления их продукции. На своих новых из коробки часах Кутюрье на 7750,после недельного пользования,на часовой метке(Час) обнаружил царапину,которая видна под определенным углом и в определенных условия освещения. Был очень расстроен:mad: Вопрос:Как на новых часах внутри цифера появилась царапина:confused: Создалось такое впечатление,что кое какие работы доделывались уже почти что в готовых часах. Момент номер2 Браслет выполнен не самым лучшим образом,грубая отделка,после 8 часовой носки,с внутренней стороны запястья,болит рука,даже наблюдается раздражение кожи. Сделал для себя определенный вывод,а именно больше никаких Tissot:) Но я все равно по прежнему люблю все свои часы этой марки и не в коем случае не пытаюсь ее оскорблять и хаять. Просто констатирую факты. Следующие часы будут непременно Японцы:) |
Цитата:
Купил этерну на 7750, доволен как слон, ход как у кварца, в месяц +3 сек И НИКАКИХ ТИССОТОВ !!!! НИКОГДА !!! НИКОМУ !!! Я уже провёл ликбез среди знакомых и человека 4 отговорил, считаю доброе дело сделал |
Цитата:
Покупка Tissot в последнее время напоминает русскую рулетку:) За свои T Touch Expert вот не могу сказать ничего плохого,часы супер,в Кутюрье брака тоже не вижу,лиш очень низкий контроль качества. Но за такие деньги, это самое качество,ужасно. |
Полностью согласен.
Помимо контроля качества, безобразия в сервисном центре и отношение к клиенту как к ... :Dмолчу-молчу... |
Где-то прочитал, что Тиссо это-золото по цене серебра:D Читая отзывы на форуме, как-то уж очень сомнительно это.
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 20:05. |