Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Проверка подлинности часов A. Lange & Sohne (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=114171)

ValeriiGT 24.04.2012 10:16

Проверка подлинности часов A. Lange & Sohne
 
Добрый день господа!
Вот мне предложили купить копию ричарда ланге. Парень показал фотки

http://ipic.su/img/img5/fs/6.1335247962.jpg

http://ipic.su/img/img5/fs/7.1335247984.jpg

http://ipic.su/img/img5/fs/8.1335248006.jpg

Подскажите пожалуйста что за механизм стоит в нем? Неужели китай?

Надписи сзади:
B0667G

П.С. Покупать не буду, цена 280 евриков, офигели блин...

Ego 24.04.2012 10:58

Тему перемещаю в профильный раздел.

terry82 24.04.2012 11:29

А Вам оно надо??? За такие деньги купите хорошие оригинальные часы!

Alex01061979 24.04.2012 11:32

Ну это же Ланге...Какие деньги тут могут иметь значение???Надо брать!;):D

А если серьезно:
Цитата:

А Вам оно надо??? За такие деньги купите хорошие оригинальные часы!
+100500

Butchara 24.04.2012 11:34

Цитата:

Сообщение от terry82 (Сообщение 1253681)
А Вам оно надо??? За такие деньги купите хорошие оригинальные часы!

Нет, ему это не надо. Чёрным по белому написано:
Цитата:

Сообщение от ValeriiGT (Сообщение 1253571)
П.С. Покупать не буду, цена 280 евриков, офигели блин...

Но человек просил помочь в определении механизма.

ValeriiGT 24.04.2012 11:45

Нет, оно мне не надо, просто интересно...:rolleyes:
Очень....

Vlad106 24.04.2012 11:51

я порой смотрю на китайские подделки и просто восхищаюсь!
А сколько стоит оригинал?:D

ValeriiGT 24.04.2012 11:53

тысяч 60 или 100 баксов, или больше...

FreeezzzZ 24.04.2012 13:07

Серия SeaGoogle :D

a12377777 24.04.2012 13:24

Вложений: 1
с бобинным магнитофоном-ляпота

Vipdream 24.04.2012 16:23

Обидно, кто то долго выбирает часы, присматривается, все же решается отдать сумму за которую можно купить хороший автомобиль, а тут прогуливаешься по "Европейскому" и видишь на руке через одного оборванца часы с надписью Rolex..... и Настроение падает

Mikeb 24.04.2012 16:36

Так это подделка? Чето больно хорошо выполнена.

Strobe Tallbot 24.04.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от Vipdream (Сообщение 1254114)
Обидно, кто то долго выбирает часы, присматривается, все же решается отдать сумму за которую можно купить хороший автомобиль, а тут прогуливаешься по "Европейскому" и видишь на руке через одного оборванца часы с надписью Rolex..... и Настроение падает

Если оно от этого падает - то дело не оборванцах и не в подделках.

Vipdream 24.04.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от Strobe Tallbot (Сообщение 1254160)
Если оно от этого падает - то дело не оборванцах и не в подделках.

Вы бы уж аргументировали

Undertaker01 24.04.2012 19:36

ValeriiGT, скажу сразу- такой модели Ланге я никогда не видел. Механизм странный какой- то. Зато смог разглядеть один камешек))))).

Dr.Drink 24.04.2012 22:13

Цитата:

Сообщение от Vipdream (Сообщение 1254375)
Вы бы уж аргументировали

Извольте- в данном конкретном случае падение настроения указывает на то, что часы конкретной фирмы были куплены зря. И вместо Гран чероки вот ЭТО нужно было купить , чтобы снова опять не расстроится.
Таким людям лучше Патек из перехода и Черри Тигго с шильдиком Тойота покупать нужно.

Strobe Tallbot 25.04.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от Vipdream (Сообщение 1254375)
Вы бы уж аргументировали

Извольте...
Если Вы (так понимаю в настоящих Ролексах) идете по "Европейскому", видите оборванцев с подделками, и при этом у Вас падает настроение...
Логично сделать вывод, что падает оно у Вас от того, что другие участники пешеходного движения (те, что неплохо разбираются в марках, но хуже в их подлинности) будут в равной степени восторгаться и Вами с оригиналом и оборванцами с копиями...
Тут Вас начинает душить жаба, что Вы потратили 10000, а они 20 долларов, а вау-эффект один, Вам становится обидно...

Далее можно еще раз прочитать мой предыдущий пост...

Vipdream 25.04.2012 00:38

Цитата:

Сообщение от Strobe Tallbot (Сообщение 1254938)
Извольте...
Если Вы (так понимаю в настоящих Ролексах) идете по "Европейскому", видите оборванцев с подделками, и при этом у Вас падает настроение...
Логично сделать вывод, что падает оно у Вас от того, что другие участники пешеходного движения (те, что неплохо разбираются в марках, но хуже в их подлинности) будут в равной степени восторгаться и Вами с оригиналом и оборванцами с копиями...
Тут Вас начинает душить жаба, что Вы потратили 10000, а они 20 долларов, а вау-эффект один, Вам становится обидно...

Дело даже не в восторге от оригинальных и не оригинальных, дело в том что будете идти вы увидев у меня на руке ролекс тоже можете подумать что он фэйковый))

Strobe Tallbot 25.04.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Vipdream (Сообщение 1254948)
Дело даже не в восторге от оригинальных и не оригинальных, дело в том что будете идти вы увидев у меня на руке ролекс тоже можете подумать что он фэйковый))

Лично мне до лампы, что обо мне подумают в данном случае. Я как раз об этом и говорил - по моему мнению то, что Вас беспокоит, что о Вас подумают в данной ситуации, как раз и говорит, что дело не в оборванцах...

Если по теме поста - ИМХО что-то китайско-сигулловское с претензией на оригинальность в виде двух барабанов. Интересно замутили имитацию сразу двух "лебединых шей", ну и сочетание надписей на английском и немецком рулит...

Dracula 25.04.2012 00:56

если бы у меня был Ролекс на руке, мне было бы глубоко по--ю что о нем подумают. у меня был бы Ролекс на руке. :)

GROMADA 25.04.2012 00:59

Очень редкие часы, совместное производство Lange&Sohne и International Watch Company (в простонародье IWC). Там же всё на мехе написано.:D

Rewrew 25.04.2012 04:45

Цитата:

Сообщение от Vipdream (Сообщение 1254114)
Обидно, кто то долго выбирает часы, присматривается, все же решается отдать сумму за которую можно купить хороший автомобиль, а тут прогуливаешься по "Европейскому" и видишь на руке через одного оборванца часы с надписью Rolex..... и Настроение падает

Ну если все dream только vip, то таки да, обидно. А обычно это вызывает только "Ну что за дерьмо?! Ну оно даже не смотрится с твоими дутыми золотыми цепями на пузе!!! Выбери твою мать что-то покрупнее и позолотее!!!"

Цитата:

Сообщение от Mikeb (Сообщение 1254134)
Так это подделка? Чето больно хорошо выполнена.

Ну как вам сказать "хорошо"... "Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". Короче явное говно.

Butchara 25.04.2012 10:14

Цитата:

Сообщение от Vipdream (Сообщение 1254948)
Дело даже не в восторге от оригинальных и не оригинальных, дело в том что будете идти вы увидев у меня на руке ролекс тоже можете подумать что он фэйковый))

Мне кажется, вы переоцениваете свою значимость в "пешеходном движении". И значимость своих часов. 99% проходящих мимо вас совершенно наплевать на вас и на то, что у вас на руке.
Вы, конечно, "красиво" сказали об оборванцах. Наверное, вы ходите по "европейскому" в "Бриони". Но уверяю вас, и у "оборванца" на руке может быть настоящий "Rolex", и у человека в "Бриони" на руке может быть подделка.
Тем более, большинство часов, угадываемых по внешнему виду влёт, давно не производят никакого впечатления на тех, кто в них разбирается.
Вы думаете, если вы носите Rolex, Omega, Breitling, Hublot и т.д., это произведёт на кого-то впечатление? Скорее всего мысли про себя. У оптимиста "ну ничего так часы, почти как у меня". У пессимиста "ну вот, ещё один болван отдал 200 баксов за подделку".

Андрей Крукович 25.04.2012 10:24

Цитата:

Сообщение от Mikeb (Сообщение 1254134)
Так это подделка? Чето больно хорошо выполнена.

Китайцы совершенствуются. Если раньше у механизма, верхняя жестянка с надписями была приклеена на двухсторонний скотч, то на этих часах прикручена и аж двумя винтами. Это конечно круто.

ValeriiGT 25.04.2012 11:15

Мужики а как же ланге....:D:D
Порыскал в интернете, такого меха у сеагула не нашел.
Но все-таки, если и китайский, он вообще как (точность, надежность)? Хоть год прослужит?

Gameboy 25.04.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от ValeriiGT (Сообщение 1253571)
...Покупать не буду, цена 280 евриков, офигели блин...

Цитата:

Сообщение от ValeriiGT (Сообщение 1255269)
...Но все-таки, если и китайский, он вообще как (точность, надежность)? Хоть год прослужит?

Начали за здравие... А теперь что же? Сторговались?

ValeriiGT 25.04.2012 15:58

:) нет, просто интересно

melixron86 19.05.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от ValeriiGT (Сообщение 1255679)
:) нет, просто интересно

Чаще смотрите на небо ане на чужие запястья. Сам с этим борюсь. Нравится-покупайте, балуйте себя любимого! А вообще-лучше БЫТЬ чем казаться...

ValeriiGT 23.05.2012 10:34

Нет, я эти часы полюбил не за имя и надписи на циферблате, а за прекрасный дизайн. Если есть часы, не важно Ролекс или Q&Q, по маленькой цене, с таким же дизайном корпуса, циферблата и цыфр, то покажите их мне и я их куплю.
Я глубоко уважаю ланге и прекрасно понимаю что работа над созданию этих часов и механизм этих часов просто бесценны, и заслуживают самых низких поклонов, но то что меня больше всего поразило в этих часах, это дизайн. Внешне они для меня просто идеальны.
Других таких я не нашел, поэтому и попытался приобрести копию, но цена в 280 евро (за которую можно уже купить неплохох швейцарцев) не малая и я поэтому попытался понять за что нужно платить столько, что за мех.
В конце концов я себе уже давно заказал себе совсем другие часы, тож по дизайну выбирал.
П.С. Во всей теме больше разговоров о том "зачем тебе такие часы" и "не пытайся быть круче че ты на самом деле" чем ответов по главному вопросу - что за мех.
П.П.С. Кстати, Ролекс мне очень даже НЕ нравятся:).

tolstoy 23.05.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от Butchara (Сообщение 1255203)
Мне кажется, вы переоцениваете свою значимость в "пешеходном движении". И значимость своих часов. 99% проходящих мимо вас совершенно наплевать на вас и на то, что у вас на руке.
Вы, конечно, "красиво" сказали об оборванцах. Наверное, вы ходите по "европейскому" в "Бриони". Но уверяю вас, и у "оборванца" на руке может быть настоящий "Rolex", и у человека в "Бриони" на руке может быть подделка.
Тем более, большинство часов, угадываемых по внешнему виду влёт, давно не производят никакого впечатления на тех, кто в них разбирается.
Вы думаете, если вы носите Rolex, Omega, Breitling, Hublot и т.д., это произведёт на кого-то впечатление? Скорее всего мысли про себя. У оптимиста "ну ничего так часы, почти как у меня". У пессимиста "ну вот, ещё один болван отдал 200 баксов за подделку".

Мне кажется, что товарищ относится к категории лиц, ожидающих, что, увидев у них на руке часы известной марки, прохожие будут падать ниц и лобызать пыль, по которой они ступают :)

mmirnii 25.05.2012 15:37

Цитата:

Сообщение от ValeriiGT (Сообщение 1292549)
Других таких я не нашел, поэтому и попытался приобрести копию

Вы о чем? Это же классический лук, таких часов полно, как пример
http://www.stowa.de/cgi-bin/cosmosho...337945759-3663

ValeriiGT 01.06.2012 10:10

Да, спасибо но я видел их. Также видел и архимеда и штайнхарта. Прикольные, очень прикольные, но в ланге есть какой-то неповторимый шарм, который как не попытаешся заменить не получится. А стова согласен, очень достойные.
Правда заказал себе уже Лонжинес:rolleyes:
http://www.ebay.com/itm/New-EYKI-Mec...item3f0d729dad
Поношу там, пока не определюсь уже что конкретно хочу (часы ведь первые).


Часовой пояс UTC +3, время: 00:08.

© 1998–2024 Watch.ru