|
|
Проверка подлинности часов A. Lange & Sohne
Добрый день господа!
Вот мне предложили купить копию ричарда ланге. Парень показал фотки http://ipic.su/img/img5/fs/6.1335247962.jpg http://ipic.su/img/img5/fs/7.1335247984.jpg http://ipic.su/img/img5/fs/8.1335248006.jpg Подскажите пожалуйста что за механизм стоит в нем? Неужели китай? Надписи сзади: B0667G П.С. Покупать не буду, цена 280 евриков, офигели блин... |
Тему перемещаю в профильный раздел.
|
А Вам оно надо??? За такие деньги купите хорошие оригинальные часы!
|
Ну это же Ланге...Какие деньги тут могут иметь значение???Надо брать!;):D
А если серьезно: Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Нет, оно мне не надо, просто интересно...:rolleyes:
Очень.... |
я порой смотрю на китайские подделки и просто восхищаюсь!
А сколько стоит оригинал?:D |
тысяч 60 или 100 баксов, или больше...
|
Серия SeaGoogle :D
|
Вложений: 1
с бобинным магнитофоном-ляпота
|
Обидно, кто то долго выбирает часы, присматривается, все же решается отдать сумму за которую можно купить хороший автомобиль, а тут прогуливаешься по "Европейскому" и видишь на руке через одного оборванца часы с надписью Rolex..... и Настроение падает
|
Так это подделка? Чето больно хорошо выполнена.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ValeriiGT, скажу сразу- такой модели Ланге я никогда не видел. Механизм странный какой- то. Зато смог разглядеть один камешек))))).
|
Цитата:
Таким людям лучше Патек из перехода и Черри Тигго с шильдиком Тойота покупать нужно. |
Цитата:
Если Вы (так понимаю в настоящих Ролексах) идете по "Европейскому", видите оборванцев с подделками, и при этом у Вас падает настроение... Логично сделать вывод, что падает оно у Вас от того, что другие участники пешеходного движения (те, что неплохо разбираются в марках, но хуже в их подлинности) будут в равной степени восторгаться и Вами с оригиналом и оборванцами с копиями... Тут Вас начинает душить жаба, что Вы потратили 10000, а они 20 долларов, а вау-эффект один, Вам становится обидно... Далее можно еще раз прочитать мой предыдущий пост... |
Цитата:
|
Цитата:
Если по теме поста - ИМХО что-то китайско-сигулловское с претензией на оригинальность в виде двух барабанов. Интересно замутили имитацию сразу двух "лебединых шей", ну и сочетание надписей на английском и немецком рулит... |
если бы у меня был Ролекс на руке, мне было бы глубоко по--ю что о нем подумают. у меня был бы Ролекс на руке. :)
|
Очень редкие часы, совместное производство Lange&Sohne и International Watch Company (в простонародье IWC). Там же всё на мехе написано.:D
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Вы, конечно, "красиво" сказали об оборванцах. Наверное, вы ходите по "европейскому" в "Бриони". Но уверяю вас, и у "оборванца" на руке может быть настоящий "Rolex", и у человека в "Бриони" на руке может быть подделка. Тем более, большинство часов, угадываемых по внешнему виду влёт, давно не производят никакого впечатления на тех, кто в них разбирается. Вы думаете, если вы носите Rolex, Omega, Breitling, Hublot и т.д., это произведёт на кого-то впечатление? Скорее всего мысли про себя. У оптимиста "ну ничего так часы, почти как у меня". У пессимиста "ну вот, ещё один болван отдал 200 баксов за подделку". |
Цитата:
|
Мужики а как же ланге....:D:D
Порыскал в интернете, такого меха у сеагула не нашел. Но все-таки, если и китайский, он вообще как (точность, надежность)? Хоть год прослужит? |
Цитата:
Цитата:
|
:) нет, просто интересно
|
Цитата:
|
Нет, я эти часы полюбил не за имя и надписи на циферблате, а за прекрасный дизайн. Если есть часы, не важно Ролекс или Q&Q, по маленькой цене, с таким же дизайном корпуса, циферблата и цыфр, то покажите их мне и я их куплю.
Я глубоко уважаю ланге и прекрасно понимаю что работа над созданию этих часов и механизм этих часов просто бесценны, и заслуживают самых низких поклонов, но то что меня больше всего поразило в этих часах, это дизайн. Внешне они для меня просто идеальны. Других таких я не нашел, поэтому и попытался приобрести копию, но цена в 280 евро (за которую можно уже купить неплохох швейцарцев) не малая и я поэтому попытался понять за что нужно платить столько, что за мех. В конце концов я себе уже давно заказал себе совсем другие часы, тож по дизайну выбирал. П.С. Во всей теме больше разговоров о том "зачем тебе такие часы" и "не пытайся быть круче че ты на самом деле" чем ответов по главному вопросу - что за мех. П.П.С. Кстати, Ролекс мне очень даже НЕ нравятся:). |
Цитата:
|
Цитата:
http://www.stowa.de/cgi-bin/cosmosho...337945759-3663 |
Да, спасибо но я видел их. Также видел и архимеда и штайнхарта. Прикольные, очень прикольные, но в ланге есть какой-то неповторимый шарм, который как не попытаешся заменить не получится. А стова согласен, очень достойные.
Правда заказал себе уже Лонжинес:rolleyes: http://www.ebay.com/itm/New-EYKI-Mec...item3f0d729dad Поношу там, пока не определюсь уже что конкретно хочу (часы ведь первые). |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:53. |