Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Поздравления (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Уважаемый ВованВованыч, С Днем Рождения!!!! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=111354)

Lingvo77 04.04.2012 00:01

Уважаемый ВованВованыч, С Днем Рождения!!!!
 
ВованВованыч!!!
Поздравляю с Днем Рождения!
Пусть самое лучшее прошлое- станет худшим, что тебя ждет, здоровья тебе, побольше положительных эмоций, много проектов, хороших и разных ( !)....
море удачи..и дачу у моря!!!http://i.smiles2k.net/holidayes_smil...-Birthday2.gif

Baroque 04.04.2012 00:02

Многая лета!!!

SergB 04.04.2012 00:03

Поздравляю!!! Всего самого, самого хорошего!!! :):):)

Тарас Кучеренко 04.04.2012 00:05

Вованыч, с Днюхой тебя, друг!!! Здоровья, удачи и всех благ!

http://supersolnishco.net/wp-content...animaciya1.gif http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/..._a63a3aa7_orig

БелыйПарс 04.04.2012 00:07

Присоединяюсь. Желаю лета в семье и холодной головы в делах. Будьте здоровы.

a12377777 04.04.2012 00:11

Поздравляю!!!!!

Strobe Tallbot 04.04.2012 00:20

Поздравляю!!!
Здоровья, энергии ну и мелочей всяких, типа часов и денег...

tapoka 04.04.2012 00:31

Поздравляю с Днём Рождения!

Печкин 04.04.2012 00:35

Присоединяюсь!!! С наилучшими пожеланиями !!!

aleksej3114 04.04.2012 00:46

Присоединяюсь!!! Всего - всего самого лучшего!!!

inc 04.04.2012 00:49

Поздравляю!
Здоровья и счастья!

Алексей1965 04.04.2012 01:02

Поздравляю!

Здоровья, счастья, всех благ! :)

RussiaD 04.04.2012 06:07

Мои поздравления! Здоровья Вам и Вашей семье!

Keytujd 04.04.2012 07:20

Поздравляю!!!Всего самого хорошего!Самое главное, Здоровья!

Андрей89 04.04.2012 07:53

Поздравляю!
Крепкого здоровья,всего самого наилучшего.

Arkadok 04.04.2012 08:12

:):):)Уважаемый ВованВованыч, поздравляю С Днем Рождения! Примите самые лучшие пожелания!:):):)

nnov 04.04.2012 08:20

С Днем рождения! Всего и побольше!:)

Yuyu 04.04.2012 08:44

С днем рождения! Всего самого наилучшего!

ВованВованыч 04.04.2012 08:52

Благодарю! :) Всем браzzам, Юлии, соконфетникам и сопалатникам большое спасибо за теплые слова. Очень постараюсь воплотить Ваши пожелания, которые зависят от меня, в жизнь.
Ида...Тарас! (пока жена не в курсе)
А где вот тот подарок, который на второй картинке, можно получить?:o:p:D

babay78 04.04.2012 09:04

Ну, что? Присоединюсь к поздравлениям?)

PaulZ 04.04.2012 09:17

Володя, Поздравляю!
С Днем Рождения!!!

http://pozdr.pp.ua/images/dr/03.gif

Neurohirurg 04.04.2012 09:47

С Днем Рождения!

DPS 04.04.2012 10:05

Поздравляю с днем рождения!
Желаю всего самого наилучшего!:)

Baggio 04.04.2012 10:49

С днем рождения! :)

CHE_BUR 04.04.2012 10:54

Вованыч, дружище, с днюхой тебя!!!
С интересом жду новых проектов, обзоров и сообщений ибо - ржака и позитив!!

Cu Dhub 04.04.2012 11:17

Оказывается, и у Вованыча бывает День Рождения!
Поздравляю!
Так... Наливаю...
Кх-кх...
"Все там будем" - говорили древние, и были тысячу раз правы, оказавшись там все.
Так пусть до этого момента в твоем доме появится еще несколько килограмм часов!
Пью.

Alex Burd 04.04.2012 11:40

С Днём рождения ! :)

VladiP 04.04.2012 11:48

С днем рождения!!! Всех благ.

Светлый Циан 04.04.2012 12:39

Поздравляю от души!

ВованВованыч 04.04.2012 13:19

Цитата:

Сообщение от Cu Dhub (Сообщение 1222269)
Пью.

ЗакусОвать - самое главное в этом деле! :D
На самом деле, приятно читать все Ваши пожелания.
Так и подмывает броситься их выполнять все сразу.
Оздоравливаться, осчастливливаться, затариваться часами в пром.масштабах, все дела....
Большое всем спасибо. :)

Rolland 04.04.2012 14:53

Вованыч с днюхой!!!
Всего-всего,да побольше;)
Здоровья в первую очередь!

KNB 04.04.2012 16:07

ДенЁг и счастья!

http://4.bp.blogspot.com/-kfqSnxP6Fz.../Chebur_01.jpg

bellachao 04.04.2012 16:24

Присоединяюсь ко всем поздравлениям
Здоровья,мира в душе,во всех начинаниях удач!

vadeaux 04.04.2012 16:26

Поздравляю, счастья радости желаю!:)

screapp 04.04.2012 16:27

Поздравляю. Позитива в жизни, ярких моментов в судьбе, веселья в общении, поиска в желаниях, ечали в контрастах. И пусть это все останется взрывным коктейлем по имени ВованВованыч. А да, еще пиши!!!!!!!

Orville 04.04.2012 17:24

Поздравляю с днем рождения!
Здоровья, благополучия, удачи!

Rolexaro 04.04.2012 18:34

Поздравляю с Днём Рождения!

адвокат 04.04.2012 21:04

С Дюхой! Здоровья, удачи и новых творческих свершений на форуме!!!

ZOV 04.04.2012 22:01

Вложений: 1
По-здрав-ля-ю!

XIII 04.04.2012 22:21

С Днем Рождения!:)


Часовой пояс UTC +3, время: 12:01.

© 1998–2024 Watch.ru