|
|
Уважаемый ВованВованыч, С Днем Рождения!!!!
ВованВованыч!!!
Поздравляю с Днем Рождения! Пусть самое лучшее прошлое- станет худшим, что тебя ждет, здоровья тебе, побольше положительных эмоций, много проектов, хороших и разных ( !).... море удачи..и дачу у моря!!!http://i.smiles2k.net/holidayes_smil...-Birthday2.gif |
Многая лета!!!
|
Поздравляю!!! Всего самого, самого хорошего!!! :):):)
|
Вованыч, с Днюхой тебя, друг!!! Здоровья, удачи и всех благ!
http://supersolnishco.net/wp-content...animaciya1.gif http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/..._a63a3aa7_orig |
Присоединяюсь. Желаю лета в семье и холодной головы в делах. Будьте здоровы.
|
Поздравляю!!!!!
|
Поздравляю!!!
Здоровья, энергии ну и мелочей всяких, типа часов и денег... |
Поздравляю с Днём Рождения!
|
Присоединяюсь!!! С наилучшими пожеланиями !!!
|
Присоединяюсь!!! Всего - всего самого лучшего!!!
|
Поздравляю!
Здоровья и счастья! |
Поздравляю!
Здоровья, счастья, всех благ! :) |
Мои поздравления! Здоровья Вам и Вашей семье!
|
Поздравляю!!!Всего самого хорошего!Самое главное, Здоровья!
|
Поздравляю!
Крепкого здоровья,всего самого наилучшего. |
:):):)Уважаемый ВованВованыч, поздравляю С Днем Рождения! Примите самые лучшие пожелания!:):):)
|
С Днем рождения! Всего и побольше!:)
|
С днем рождения! Всего самого наилучшего!
|
Благодарю! :) Всем браzzам, Юлии, соконфетникам и сопалатникам большое спасибо за теплые слова. Очень постараюсь воплотить Ваши пожелания, которые зависят от меня, в жизнь.
Ида...Тарас! (пока жена не в курсе) А где вот тот подарок, который на второй картинке, можно получить?:o:p:D |
Ну, что? Присоединюсь к поздравлениям?)
|
|
С Днем Рождения!
|
Поздравляю с днем рождения!
Желаю всего самого наилучшего!:) |
С днем рождения! :)
|
Вованыч, дружище, с днюхой тебя!!!
С интересом жду новых проектов, обзоров и сообщений ибо - ржака и позитив!! |
Оказывается, и у Вованыча бывает День Рождения!
Поздравляю! Так... Наливаю... Кх-кх... "Все там будем" - говорили древние, и были тысячу раз правы, оказавшись там все. Так пусть до этого момента в твоем доме появится еще несколько килограмм часов! Пью. |
С Днём рождения ! :)
|
С днем рождения!!! Всех благ.
|
Поздравляю от души!
|
Цитата:
На самом деле, приятно читать все Ваши пожелания. Так и подмывает броситься их выполнять все сразу. Оздоравливаться, осчастливливаться, затариваться часами в пром.масштабах, все дела.... Большое всем спасибо. :) |
Вованыч с днюхой!!!
Всего-всего,да побольше;) Здоровья в первую очередь! |
|
Присоединяюсь ко всем поздравлениям
Здоровья,мира в душе,во всех начинаниях удач! |
Поздравляю, счастья радости желаю!:)
|
Поздравляю. Позитива в жизни, ярких моментов в судьбе, веселья в общении, поиска в желаниях, ечали в контрастах. И пусть это все останется взрывным коктейлем по имени ВованВованыч. А да, еще пиши!!!!!!!
|
Поздравляю с днем рождения!
Здоровья, благополучия, удачи! |
Поздравляю с Днём Рождения!
|
С Дюхой! Здоровья, удачи и новых творческих свершений на форуме!!!
|
Вложений: 1
По-здрав-ля-ю!
|
С Днем Рождения!:)
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:01. |