Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Эротика в рекламе (Календари) (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=109494)

Afr 22.03.2012 21:24

Эротика в рекламе (Календари)
 
Я, конечно, все понимаю ...

но рекламировать, например, гробы ... таким способом :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/...852971d_XL.jpg

причем, данная фирма выпускает их с постоянным упорством

2010 год

http://www.pulya.net/uploads/posts/2...endar-0008.jpg

2011 год

http://img801.imageshack.us/img801/6...rcalendar2.jpg

другие тоже не отстают

http://files.adme.ru/files/news/part_21/213305/05.jpg
http://files.adme.ru/files/news/part_21/213305/04.jpg
http://files.adme.ru/files/news/part_21/213305/06.jpg


думаю, многие могут вспомнить что-либо подобное :)

хотя есть достаточное кол-во других тем

завтра погляжу на стене висит календарь от страховой фирмы, но там все в тему ... "не надо отвлекаться на красивых девушек, все это может привести в несчастному случаю"

вот, тоже, довольно забавный календарик на тему борьбы с коррупцией

http://files.adme.ru/files/news/part...905/s-sex4.jpg
http://files.adme.ru/files/news/part...05/s-sex10.jpg


календарь-подарок "тому-чье-имя-не называют-вслух"

http://files.adme.ru/files/news/part...5/s_putin7.jpg
http://files.adme.ru/files/news/part.../s_putin14.jpg

чувствуется, тему можно долго продолжать :)

TooZ 22.03.2012 21:32

Безенчук и нимфы :D

АндрейЙ 22.03.2012 21:35

гробы трэш какой-то,и не боятся ведь
а вот про поздравления и третий раз тема весёлая:)

uscoff 22.03.2012 21:47

Ни один из приведенных плакатов не является рекламой. С гробами - портреты, с гарантом - приколы.

disdep 22.03.2012 21:53

Что-то девки не красивые совсем .

дима2309 22.03.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от disdep (Сообщение 1202260)
Что-то девки не красивые совсем .

Не все.. Последняя ниче такая.. И телефон реальный:)

АндрейЙ 22.03.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от дима2309 (Сообщение 1202270)
И телефон реальный

завтра наберу проверю,а то сейчас вдруг спит уже или курсач пишет:D

Liska 22.03.2012 22:01

Цитата:

Сообщение от disdep (Сообщение 1202260)
Что-то девки не красивые совсем .

Встречала в инете студийные фотки знакомых (девушек). На фото не хуже чем на этих плакатах, а в жизни... Ну, вкусы конечно разные бывают, но все очень печально и запущено.

screapp 22.03.2012 22:04

Гробы - реклама я читал про эту контору безенчука))) Выпускают и выпускают. Причем католики местные бухтеть начали, а им все равно. С другой стороны - это же европа там и геи и прочая дрянь...

FreeezzzZ 22.03.2012 22:37

Рановато как-то такие сУрьезные сисипятничные темы бородатых баянов поднимать. :D

Afr 22.03.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от uscoff (Сообщение 1202250)
Ни один из приведенных плакатов не является рекламой. С гробами - портреты, с гарантом - приколы.

первые календари - это сувенирная продукция реальных фирм (Польша и Италия)
по поводу двух последних, то это самая что ни на есть "социальная реклама"

а деФФки, и правда, на любителя

PS
Цитата:

Сообщение от FreeezzzZ (Сообщение 1202348)
Рановато как-то такие сУрьезные сисипятничные темы бородатых баянов поднимать. :D

:) надо было пару часов подождать :)

дима2309 22.03.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от АндрейЙ (Сообщение 1202274)
завтра наберу проверю,а то сейчас вдруг спит уже

Да она поздно ложится- работает допоздна!:D

Liska 23.03.2012 16:30

Цитата:

Сообщение от disdep (Сообщение 1202260)
Что-то девки не красивые совсем .

Дело не в девушках, а в том как загримировали, сфотографировали и обработали. Сегодня мою фотосессию прислали, так мне тоже можно гробы и ли еще что-то там рекламировать.

Alexander1-st 23.03.2012 17:48

со шприцом вообще жуть!

DPS 23.03.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1203530)
так мне тоже можно гробы и ли еще что-то там рекламировать.

Цитата:

Сообщение от Alexander1-st (Сообщение 1203679)
со шприцом вообще жуть!

А что уже показывала?;)

Mikeb 23.03.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1203530)
Сегодня мою фотосессию прислали, так мне тоже можно гробы и ли еще что-то там рекламировать.

Так показываайте. :confused:

Liska 23.03.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от Mikeb (Сообщение 1203737)
Так показываайте. :confused:


Не покажу :p

FreeezzzZ 23.03.2012 18:31

Да к черту календари(если они не Пирелли):
http://www.sostav.ru/articles/rus/20...images/p1m.jpg
http://www.sostav.ru/articles/rus/20...images/p2m.jpg
http://www.sostav.ru/articles/rus/20...images/p3m.jpg

С пятницей, товагищи! :D

Oleg Mikhnich 23.03.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от Afr (Сообщение 1202196)
Я, конечно, все понимаю ...

но рекламировать, например, гробы ... таким способом :)

Как говорится:"мертвое дело- живая копейка". В рекламе, как в любви и на войне- все средства хороши.

PaulZ 23.03.2012 19:53

Пирелли это всегда здорово...
но нас каждый год украинские коллеги из Craneship радуют своими календарями на новый год :p...
очень... радуют... качество исполнения на высоте...
и девчонки - не иностранки какие-нибудь...
(только 18+)

Цитата:

...линии красивых тел на фоне монументальных конструкций подчеркивают женственность и сексуальность. В то же время мягкость сменяется страстью, а нежность жесткостью, отражая весь спектр переменчивой женской натуры. Гигантские механизмы выглядят, как стражи и рабы властных амазонок, защищая и покоряясь им одновременно...
2012

2011

2010

2009


http://podkat.vokar.net/uploads/post...32526910_2.jpg

FreeezzzZ 23.03.2012 21:57

Да, девочки улет, я бы у таких бригадиром потрудился :D

Правда тени угроблены настолько, что фото(помимо носителей прекрасных сисег) смотрится не очень, особенно вот это:
http://files.adme.ru/files/news/part_34/343555/9.jpg

a12377777 23.03.2012 21:59

портит же вещь :)
http://i032.radikal.ru/1203/a6/bd5c345a6adc.gif

Liska 24.03.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от FreeezzzZ (Сообщение 1204078)
Да, девочки улет, я бы у таких бригадиром потрудился :D

Правда тени угроблены настолько, что фото(помимо носителей прекрасных сисег) смотрится не очень, особенно вот это:
http://files.adme.ru/files/news/part_34/343555/9.jpg

Честно говоря, при таком количестве фотошопа из бомжа можно конфету слепить.

PaulZ 24.03.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1204431)
Честно говоря, при таком количестве фотошопа из бомжа можно конфету слепить.

Эх... не хорошее это чувство... но девушкам оно свойственно...

Liska 24.03.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 1204727)
Эх... не хорошее это чувство... но девушкам оно свойственно...

А при чем тут девушки? Это же у вас к нарисованным картинкам чувства возникают :D

Murman-2 24.03.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 1204727)
Эх... не хорошее это чувство... но девушкам оно свойственно...

Да,... а женщины, те, что могли быть, как сёстры, красят ядом рабочую плоскость ногтей...

Liska 04.04.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от Murman-2 (Сообщение 1205611)
Да,... а женщины, те, что могли быть, как сёстры, красят ядом рабочую плоскость ногтей...

На самом деле, разве это проблема прилепить свою зафотошопленную фотку на календарь? Просто не так поймут.

Alexander1-st 04.04.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1223235)
На самом деле, разве это проблема прилепить свою зафотошопленную фотку на календарь? Просто не так поймут.

Давайте! Мы поймем!:;)
Цитата:

а женщины, те, что могли быть, как сёстры, красят ядом рабочую плоскость ногтей...
"И во всем, что движется, видят соперниц, хотя уверяют, что видят б..дей..." Б.Г. Электрический пес 1981г.

Liska 04.04.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от Alexander1-st (Сообщение 1223261)
Давайте! Мы поймем!:;)

Это вы поймете, остальные не поймут.

PaulZ 04.04.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1223235)
На самом деле, разве это проблема прилепить свою зафотошопленную фотку на календарь? Просто не так поймут.

эт я к тому сказал, что тех девчонок живьем видел...
и слова про фотошоп "за глаза" можно расценивать только из разряда некой ревности к чужой молодости и красоте...
уж сорри - такие мысли приходят, когда одна девушка хаит другую...
разве не такой вывод можно сделать из этих слов :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1204431)
при таком количестве фотошопа из бомжа можно конфету слепить.

не поймите превратно, нет желания вас обидеть ни в коей мере...
девушкам это свойственно... это нормально...
вот так - мимоходом обозвать моделей с календаря "бомжами"...
Ольга, наверняка, я не подвергаю это ни малейшему сомнению, вы прекрасней всех тех девчонок вместе взятых и без всякого фотошопа...
но этого мы никогда не узнаем...

Liska 04.04.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 1223277)
вот так - мимоходом обозвать моделей с календаря "бомжами"...

Никто никого не называл бомжами. Прочтите еще раз :)
Если вы немного понимаете в фотографии и обработке, то сами все должны знать. Сделав фотосессии красавицы и чудовища на выходе получим практически одинаковый результат. Я видела много раз сессии своих знакомых, на фото не особо хуже календарных вышли. А в жизни...

Цитата:

я не подвергаю это ни малейшему сомнению, вы прекрасней всех тех девчонок вместе взятых и без всякого фотошопа...
но этого мы никогда не узнаем...
В профиль загляните, там все на мыльницу сделано и без капли ретуши. Для сравнения, можно и обработанное как-нибудь добавить.

vek17 04.04.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 1223277)
но этого мы никогда не узнаем...

Не уверен.

PaulZ 04.04.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1223301)
Никто никого не называл бомжами. Прочтите еще раз :)

ну может не правильно прочитал подоплеку и междустрочье в нижеприведенной фразе :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1204431)
Честно говоря, при таком количестве фотошопа из бомжа можно конфету слепить.

поясню, что почерпнул из этой фразы: применен фотошоп, применен в большом количестве, из бомжей сделали конфетки без фантиков :)...
Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1204431)
Если вы немного понимаете в фотографии и обработке, то сами все должны знать.

не-а, ваще в фото не понимаю, увы...
но красивые девушки, если они красивы - то красивы, в этом большинство мужчин понимает думаю ;)
Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1204431)
Сделав фотосессии красавицы и чудовища на выходе... Я видела много раз ... А в жизни...

а я ведь не зря сказал, что по этим календарям делал вывод на базе знаний не о календаре, а "в жизни" :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1204431)
В профиль загляните, там все на мыльницу сделано и без капли ретуши. Для сравнения, можно и обработанное как-нибудь добавить.

будем ждать лист календаря, надеюсь :rolleyes:
тогда и сравнение будет более адекватным...
надо сравнивать подобное с подобным...
Цитата:

Сообщение от vek17 (Сообщение 1223304)
Не уверен.

то есть дождемся фото из календаря :p

Liska 04.04.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 1223338)
поясню, что почерпнул из этой фразы: применен фотошоп, применен в большом количестве, из бомжей сделали конфетки без фантиков :)...


Это лишь проблема Вашего восприятия. Просто невооруженным глазом видно тонну обработки. В красоте же девушек я сомнения не высказывала.

Цитата:

не-а, ваще в фото не понимаю, увы...
Тогда, Вас ждет много разочарований. Найдите на ютубе ролики типа "сделать из бабушки красавицу за 10 мин".

vek17 04.04.2012 22:03

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 1223338)
будем ждать лист календаря, надеюсь
тогда и сравнение будет более адекватным...
надо сравнивать подобное с подобным...

Не долго ждать пришлось :) На скорую руку и с разрешения владелицы.

http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1333562533

PS: К Liska фотошоп не применялся и ни одна стенка в квартире не пострадала ;)

CHE_BUR 04.04.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1202277)
Встречала в инете студийные фотки знакомых (девушек). На фото не хуже чем на этих плакатах, а в жизни... Ну, вкусы конечно разные бывают, но все очень печально и запущено.

Как тяжело наверное жить красавице среди уродин. Интересно знакомые в курсе что их от г...на не отличают?

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1203530)
Дело не в девушках, а в том как загримировали, сфотографировали и обработали. Сегодня мою фотосессию прислали, так мне тоже можно гробы и ли еще что-то там рекламировать.

Гробы пожалуй действительно можно.

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1203741)
Не покажу :p

Только не это!!! Судя по откровенности фоток в альбоме, там нечто неверояяятное!
Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1204431)
Честно говоря, при таком количестве фотошопа из бомжа можно конфету слепить.

Зачем тогда вы мучаете меня отсутствием оного?

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1223301)
В профиль загляните, там все на мыльницу сделано и без капли ретуши.

Господи, да когда же это кончится? Да глядели все в профиль, и в фас и во все другие представленные ракурсы. Все просто ВЕЛИКОЛЕПНО, за исключением того, что восьмисантиметровые когти лично меня пугают, а такая обувь была популярна у девушек когда я был подростком, а это мало того что было ппц как давно так и жил я тогда в маленьком, провинциальном городке с довольно бедным населением. Не продавали ничего лучше на рынке.

PaulZ 04.04.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1223377)
Тогда, Вас ждет много разочарований.

таки повторюсь ;)
я ведь не зря сказал, что по этим календарям делал вывод на базе знаний не о календаре, а "в жизни"...
почему нельзя принять это как данность - девчонки на самом деле шикарные :rolleyes:
таки пусть разочарования обходят стороной ;)...
Цитата:

Сообщение от vek17 (Сообщение 1223383)
Не долго ждать пришлось :) На скорую руку и с разрешения владелицы.

оперативно однако ;)
Спасибо!
прекрасный лист календаря с прекрасной, в чем я и не сомневался, девушкой...
но всеж остается недосказанность какая-то :p
с теми календарями сложно сравнить - подобное с подобным :rolleyes:

Liska 04.04.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от PaulZ (Сообщение 1223429)
но всеж остается недосказанность какая-то :p
с теми календарями сложно сравнить - подобное с подобным :rolleyes:

На сколько надо грудь и ноги дорисовать? Я думаю, vek17 за 15 мин управится :D

PaulZ 04.04.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1223435)
На сколько надо грудь и ноги дорисовать? Я думаю, vek17 за 15 мин управится :D

ни в коем случае не приумоляю ваших достоинств... просто они скрыты...
я про то, что очки в поллица, пиджаки/юбки/шпильки/чулочки...
антураж такой, что фотошоп не нужен...
сложно сравнивать с другими "месяцами" из других календарей...

vek17 04.04.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от Liska (Сообщение 1223435)
На сколько надо грудь и ноги дорисовать? Я думаю, vek17 за 15 мин управится

Лет через цать - обращайтесь, а сейчас все в пределах нормы :)


Часовой пояс UTC +3, время: 12:46.

© 1998–2024 Watch.ru