|
|
Эротика в рекламе (Календари)
Я, конечно, все понимаю ...
но рекламировать, например, гробы ... таким способом :) http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/...852971d_XL.jpg причем, данная фирма выпускает их с постоянным упорством 2010 год http://www.pulya.net/uploads/posts/2...endar-0008.jpg 2011 год http://img801.imageshack.us/img801/6...rcalendar2.jpg другие тоже не отстают http://files.adme.ru/files/news/part_21/213305/05.jpg http://files.adme.ru/files/news/part_21/213305/04.jpg http://files.adme.ru/files/news/part_21/213305/06.jpg думаю, многие могут вспомнить что-либо подобное :) хотя есть достаточное кол-во других тем завтра погляжу на стене висит календарь от страховой фирмы, но там все в тему ... "не надо отвлекаться на красивых девушек, все это может привести в несчастному случаю" вот, тоже, довольно забавный календарик на тему борьбы с коррупцией http://files.adme.ru/files/news/part...905/s-sex4.jpg http://files.adme.ru/files/news/part...05/s-sex10.jpg календарь-подарок "тому-чье-имя-не называют-вслух" http://files.adme.ru/files/news/part...5/s_putin7.jpg http://files.adme.ru/files/news/part.../s_putin14.jpg чувствуется, тему можно долго продолжать :) |
Безенчук и нимфы :D
|
гробы трэш какой-то,и не боятся ведь
а вот про поздравления и третий раз тема весёлая:) |
Ни один из приведенных плакатов не является рекламой. С гробами - портреты, с гарантом - приколы.
|
Что-то девки не красивые совсем .
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Гробы - реклама я читал про эту контору безенчука))) Выпускают и выпускают. Причем католики местные бухтеть начали, а им все равно. С другой стороны - это же европа там и геи и прочая дрянь...
|
Рановато как-то такие сУрьезные сисипятничные темы бородатых баянов поднимать. :D
|
Цитата:
по поводу двух последних, то это самая что ни на есть "социальная реклама" а деФФки, и правда, на любителя PS Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
со шприцом вообще жуть!
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Не покажу :p |
Да к черту календари(если они не Пирелли):
http://www.sostav.ru/articles/rus/20...images/p1m.jpg http://www.sostav.ru/articles/rus/20...images/p2m.jpg http://www.sostav.ru/articles/rus/20...images/p3m.jpg С пятницей, товагищи! :D |
Цитата:
|
Пирелли это всегда здорово...
но нас каждый год украинские коллеги из Craneship радуют своими календарями на новый год :p... очень... радуют... качество исполнения на высоте... и девчонки - не иностранки какие-нибудь... (только 18+) Цитата:
2011 2010 2009 http://podkat.vokar.net/uploads/post...32526910_2.jpg |
Да, девочки улет, я бы у таких бригадиром потрудился :D
Правда тени угроблены настолько, что фото(помимо носителей прекрасных сисег) смотрится не очень, особенно вот это: http://files.adme.ru/files/news/part_34/343555/9.jpg |
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
и слова про фотошоп "за глаза" можно расценивать только из разряда некой ревности к чужой молодости и красоте... уж сорри - такие мысли приходят, когда одна девушка хаит другую... разве не такой вывод можно сделать из этих слов :rolleyes: Цитата:
девушкам это свойственно... это нормально... вот так - мимоходом обозвать моделей с календаря "бомжами"... Ольга, наверняка, я не подвергаю это ни малейшему сомнению, вы прекрасней всех тех девчонок вместе взятых и без всякого фотошопа... но этого мы никогда не узнаем... |
Цитата:
Если вы немного понимаете в фотографии и обработке, то сами все должны знать. Сделав фотосессии красавицы и чудовища на выходе получим практически одинаковый результат. Я видела много раз сессии своих знакомых, на фото не особо хуже календарных вышли. А в жизни... Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
но красивые девушки, если они красивы - то красивы, в этом большинство мужчин понимает думаю ;) Цитата:
Цитата:
тогда и сравнение будет более адекватным... надо сравнивать подобное с подобным... Цитата:
|
Цитата:
Это лишь проблема Вашего восприятия. Просто невооруженным глазом видно тонну обработки. В красоте же девушек я сомнения не высказывала. Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1333562533 PS: К Liska фотошоп не применялся и ни одна стенка в квартире не пострадала ;) |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
я ведь не зря сказал, что по этим календарям делал вывод на базе знаний не о календаре, а "в жизни"... почему нельзя принять это как данность - девчонки на самом деле шикарные :rolleyes: таки пусть разочарования обходят стороной ;)... Цитата:
Спасибо! прекрасный лист календаря с прекрасной, в чем я и не сомневался, девушкой... но всеж остается недосказанность какая-то :p с теми календарями сложно сравнить - подобное с подобным :rolleyes: |
Цитата:
|
Цитата:
я про то, что очки в поллица, пиджаки/юбки/шпильки/чулочки... антураж такой, что фотошоп не нужен... сложно сравнивать с другими "месяцами" из других календарей... |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 12:46. |