|
|
часы BMW - кто делает...
Здравствуйте...подскажите пожалуйста, какая фирма изготовляет часы для BMW, ремешок уже развалился, не могу найти запасной
http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=57694345-21-72 |
известная китайская фирма "noname", хотите вам вместо бмв мерседес напишут, если положение обязует то и бентли не проблема, для спортсменов обычно ферари, а вы как вижу по часам любитель немецкой надежности?! :D
на самом деле это фешен-часы, самые простие "кварцевые", стоят копейки.. в любом часовом магазине найдете похожий ремешок. удачи... |
наверное в автозапчастях
где ремни генератора и всякое |
Цитата:
|
Цитата:
|
то сделаны в Китае, noname, механизм м.б. швейцарский (Ronda, баксов 25 стоит) http://www.autodoc.ru/web/price/art/...02%20179%20744 А так стандартные ремни 20/18 мм. должны подойти, кмк. Там с обратной стороны ремня, ближе к часам, должны быть цифры выдавлены (20 или 22, например) В любом часовом магазине [на крайняк гипермаркете] найдете ремешок аналогичного размера и лучшего качества, чем штатный (Китай 100%). |
ув. amt2000 откуда столько агресии? вас никто не хочет обидеть, нравятса вам ваши часы и хорошо, вот только вам уже третий человек намекает что ваши часы ОБЫЧНЫЕ и специальных ремешков к вашим ОБЫЧНЫМ часам никто не выпускает. походите по магазинам подберите похожий ремень, через 1-2 года поменяйте батарейку и дальше радуйтесь службе часов. а боротса с ветряными мельницами вам не сюда...удачи!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
http://watch-band-center.com/shop-watchstrap.html
большой выбор ремешков! Такой же Вы не найдете, но выбрать что-то интересное можно! |
Цитата:
Может, здесь чего найдете: http://remeshop.ru/ |
http://ib2.keep4u.ru/s/2012/03/21/ee...9c7b74e8c5.jpg
http://ib2.keep4u.ru/s/2012/03/21/57...bf4bbb7880.jpg http://ib3.keep4u.ru/s/2012/03/21/1e...20a8f4efd0.jpg http://ib2.keep4u.ru/s/2012/03/21/b4...197005335a.jpg http://ib3.keep4u.ru/s/2012/03/21/82...c2c9b669a9.jpg Если это решит, кому нибудь в аналогичной проблеме пригодится - значит я не зря бился "мельницами". Продолжаю поиск ремешка...благодарю форумчан за ссылки, но пока подходящего не вижу... |
что вам мешает измерить расстояние между ушками и поставить подходящий обычный кожаный ремешок, без всяких закругленок или еще лучше натовский?
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.ebay.com/itm/20mm-James-B...item1c24dff292 |
Вобщем так. Часы BMW Швейцария. Вот http://shop.bmw.de/bmw-de/de_DE/p/bm...herren./75473/
Механизмы фирмы Ronda внутри.Какой точно не могу сказать. |
Цитата:
|
Там, правда, про Швейцарию ни слова. Только мех швейцарский, а так да. :-)
P.S. "Свежую" тему вытащили, 3,5 года всего-то прошло. :) |
под ваши часы ремень только ручной работы можно пошить, с вставками найти ремень можно только у производителя и цена обычно невменяемая.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
о блин, и я не увидел:D:D:D
|
Цитата:
Даже если забыть, что тема древняя и ТС наверное уже очередной ремешок сносил - по приведенной ссылке часы другие. Другие дужки, нет кнопки на стороне напротив ЗГ и ремешок, соответственно, тоже другой - без супинаторов. Судя по дизайну корпуса и в частности дужек, это часы с черным цифером BMW Quartz Chrono BMW 80262179744. Или же с белым цифером, если ремешок коричневый, и тогда арт. 80262179745. Механизм - по ссылке сказано, что ETA, здесь - что Ronda. По большому счету - какая разница... https://1c2a8a2161d644d95009-22d26b3...0262179745.jpg К слову, есть и механические часы BMW. Заявляется, что внутри ETA2824-2. Ремешок 21мм, ребята тоже знают толк в... http://autofanatik.ru/data/2012/03/1...20025third.JPG Судя по надписи на роторе, производитель - немецкая компания Junghans. В данном ключе, возможно, эта же компания и кварцевые модели для BMW делает. По крайней мере, это было бы логично. Правда, в случае механических моделей производитель указан явно, а для кварцевых моделей этого явного указания нет. Но кмк со стороны департамента маркетинга автоконцерна было бы "неразумно" сувенирку-механику заказывать в родной уважаемой часовой компании, а заказы на кварц размещать в Китае. Весьма удивлюсь, если всё так... http://www.watchbuys.com/store/pc/ca...90movement.jpg |
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:25. |