|
|
Apple ipad... New. Video прямая ссылка
Дабы Уважаемые форумчане не искали, выкладываю.
Думаю любителям яблотехники будет любопытно. http://events.apple.com.edgesuite.ne...ent/index.html Лично по мне, чуда не произошло, Но я уверен, что дисплей и камера будут очень хороши, аналогов пока нет. |
Да, дисплей супер должен быть, а камера хз! Просто интересно, много людей делают снимки на планшет?
Чуда правда не произошло, даже корпус от 2 остался |
А что там анонсировали-то? Новый Айпад и все? Целиком видео как-то лень смотреть :)
|
Да, новый
Но он, как и 4с не так чтоб новый, старый перетряхнули. И разные приложения анонсировали, не более. На ретину надо живьем смотреть, если зацепит, то буду брать. Но и 2-й еще поживет однозначно, устройства схожи. Про фото- единственное удобное, можно сфоткать что-то и сразу отправить по почте, другой стадии использования пока не вижу. |
Еще вышло обновленное по 5.1
Народ уже во всю выкачивает, у меня пока руки не дошли. Да и отзывы народа былоб интересно почитать. У меня все сим фри и без джейлов всяких, так что могу смело обновляться. |
Цитата:
Железо стало мощнее, дисплей просто фантастический и аналогов ему нет, камера (это на любителя) стала лучше... З.Ы. Хотя кофе варить он не научился, да и от грабителей сам тоже не отобьется - тут чуда действительно не произошло:D... |
Вложений: 1
Цитата:
|
Скачал на Айфон новую версию 5.1. Странно, в ее анонсе было сказано, что появится совершенно логичная вещь - возможность прямо с Айфона удалять фотографии, перенесенные на него. Ан нет - их теперь можно чуть-чуть редактировать, но удалить все равно нельзя. Больше новаций пока не заметил, впрочем и не искал.
|
А вот iPod Touch на iOS 5.1 стал шустрее. На 5.0.1 был тем еще тормозом. А из заметных отличий только запуск камеры с экрана блокировки без двойного нажатия на Home.
|
Limonad40
Вы правы, итак уже все придумали и доработали, а 3 ий айпад еще выше задрал планку удовольствия от использования. Да и не надо нам чуда, качественный продукт за вменяемые средства- это и есть чудо. |
Цитата:
Я пока не ставил, не знаю как оно будет работать. Коллега 5.1 можно накатывать только из-за сири на японском! Для нашего брата это новшество самое главное и полезное :D Дублирую все *новшества* софтины. Список изменений в iOS 5.1: — Поддержка японского языка для Siri; — Фотографии теперь могут удаляться из Фотопотока; — Значок доступа к камере теперь всегда виден на заблокированном экране; — «Распознавание лиц» теперь выделяет все обнаруженные лица; — Переработанная программа «Камера» для iPad; — Миксы Genius и плейлисты Genius для подписчиков iTunes Match; — Воспроизведение фильмов на iPad оптимизировано для ясного звучания; — Элементы управления скоростью воспроизведения; — 30-секундная перемотка назад для iPad; — Исправление ошибок, связанных с временем работы аккумулятора; — Исправление ошибки потери звука во входящих звонках. |
Цитата:
|
Цитата:
На АйПаде теперь кнопка "Спуск" у камеры всегда справа, как я понял. Удобно. Про видео не пойму ничего. |
Тэээкс.... А руки-то чешутся, интереснож!
Дома найдена жертва! Старый добрый 3gs. Ндаааа... Давно я не брал его в руки. Эргономика аппарата ( хват) выше всяких похвал.... К делу, так как он сим фри и без всяких джейлов. Обновляемся через вай фай. Процедура заняла порядка 10-15 минут. На телефоне стояла 501 51 встала как литая без проблем Все функции работают. На мой взгляд все стало несколько плавнее, кажется 51 легче, воздушнее своей предыдущей версии. Первичные впечатления- весьма позитивно. На 4/4с тест драйв пока не проводил. На экране блокировки ползунок короткий и рядом значек камеры.. Хватаемся за камеру и тянем экран вверх... Вот за это я и люблю то, что делают яблочники, просто и очень удобно.:) |
актуальность темы ушла
прошу модератора закрыть тему |
Не знаю, корректно или нет, но коли тему не закрыли я ее все-таки подниму вопросом. Сейчас думаю про покупку Айпад 2, но коли уже анонсирован третий - то имеет смысл его подождать. Собственно вот и вопрос - когда он должен в Москве появиться и примерно по какой цене?
|
Коллега
дело выбора и дело вкуса тут очень ИМХО. осмелюсь поделиться личным опытом, нового не скажу, но всёж... Новый айпад вполне бойко шагает по России, так что ждать его не надо. Более того, гарантия всемирная. Итак Лично я что-то супер-пупер в трёшке не обнаружил. Да, экран хорош (кстати для Вас, как для фотолюбителя это может быть актуальным) но только ели его использовать по назначению. Будете Вы смотреть на нем фото залитые... это еще вопрос. основные минусы 3шки (лично для меня)... - вес (когда техника на руках, 50-70 грамм в общей массе ощущаются) - зарядка. Реально долго заряжается... т.е. подзарядить на бегу и побежать дальше не получится. - капризничает Вай-Фай... где двушка ловила, трёшка сеть не видит :eek: условия эксперимента 1 в 1. (но, яблочники сказали, что поправят, но проблему вроде как не признали). - графика, фильмы, ряд картинок из инета, море сайтов, много приложений... они всёж не адаптированы под такое разрешение... и я уверен, что часть производителей и не заморачивается по этому поводу. - цена еще капельку понизится и будет самое оно по двушке- на мой взгляд решение великолепное, цена на планшет сейчас более чем адекватна. Машинка всеядна и адаптирована под всё! великолепно держит заряд не греется весьма бойко работает Т.Е. нужен экран- трёшка нужно обкатанное решение за разумные деньги- двушка Кстати если интересно личное мнение как пользователя и того и другого свистите, номер мой у Вас есть (если не сохранился, пришлю) Ну и на все вопросы отвечу в личку, дабы ветку не раздувать сильно. |
У меня второй. Во всем впринципе его хватает, но камера слабенькая :) хотя мне ее для скайпа впринципе хватает. Лично я, больше нигде камерой не пользуюсь.
Если нужна лучше камера, то 3 надо брать. 3 вообще лучше стал, но не сказал бы, что там такая революция произошла. Ничего такого особенного, если честно. Так что я 3 не буду брать. Возьму следующий после 3. Айпад лучше всего покупать в Штатах. Там уже в продаже как месяц по-поему. Вот еще инфа: http://www.mactrast.com/2012/04/new-...tivity-issues/ Сыроват... |
Подскажите, какое приложение лучше всего купить в Эпл-сторе для просмотра ПДФ-файлов и вордорвских документов на Айпаде? Бесит, что этот Эпл-сторе как Черкизон какой-то - в основном хламом всяким завален. Для документов наверное официадльный яблочный Пейджис лучше всего? А для ПДФ что?
|
Пдф показывает встроенный ibook. Word - readdle docs. Пдф тоже покажет.
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 23:29. |