|
|
Часы в бронзовом корпусе.
Посетила мысль поиметь часы в бронзовом корпусе. Начал рыть форум. Кое что нарыл но не сильно много. Может силой коллективного разума направите мой взгляд в нужное русло?:)
Хочется собственно часы в бронзовом корпусе. Хочется уложиться в 1т$, но могу и увеличить бюджет слегка. Возможно дайверы, но это пока под вопросом. У кого какие будут мысли? Мой взгляд уже направлен на кое что, но хотелось бы услышать других. |
так присоединяетесь http://forum.watch.ru/showthread.php?t=102589
|
Уже присоединился.:)
Но когда зашли разговоре о сплаве - начал волноваться и присматривать альтернативы. |
Любителей бронзы можно найти только в вышеупомянутой теме?
Ни у кого идей больше нет?:( |
Где-то проскакивала информация про другие бронзовые часы. Но стоимость там, как мне помниться, отличалась от указанной Вами в несколько раз.
|
Где-то была тема про Magrette Regattare Bronze...
Вот :) http://forum.watch.ru/showthread.php?t=88326 |
Цитата:
По причине не бронзы пришлось выйти и из выше указанного проекта. |
Magrette - класс!
А вот, кстати еще - http://olivierwatches.com/tons-of-ne...p-options-813/ Мне очень по дизайну понравились, гармонично выглядят и как бы дайверы ;) Лично я себе их наверное возьму! Жду сейчас свои Black Monster. |
Посмотрите здесь http://olivierwatches.com/
Может что-нибудь понравится |
500 метров - вери гуд! Белая ЗГ - вери бед. Ну, и... Надо бы запросить химсостав сплава.
|
Gameboy, в смысле "белая ЗГ"?
|
Вложений: 2
Цитата:
|
Цитата:
На фотографии я вижу заводную головку стального (серебристого) цвета. |
Ну вот...
Как я и говорил в первом сообщении - мой взгляд направлен уже кое на что...:) Olivier Bronze Diver - этим кое чем и является....:) Роланд - производитель этих часов, утверждает что часы будут точно из CuSn8. Видимо придется купить.... Или может все таки есть альтернативы??? |
А посмотрите вот тут. Вроде тоже неплохо!:)
|
Есть такая шайба Helson (титановый корпус с бронзовы безелем) http://helson-watch.com/gauge/
Benarus http://www.benaruswatches.com/ourwat...ronzemoray.php Armida http://www.armidawatches.com/upcoming.php Еще в бронзе есть Enneby http://www.militarewatch.com/shop/wa...bronzo-9680-2/ и Vintage VDB http://www.vintage-vdb.com/models/vdb-bulleye.html но ценник уже совсем не тот... |
Теперь все ясно по поводу белой ЗГ )))))....но она настолько не бросается в глаза, что я ее даже и не заметил ))
Люм-тек понравились (не скрою свою любовь к ПАМ дизайну), но вот бы им черный циферблат и было бы здорово. |
Вложений: 1
Цитата:
|
Ну люм-тек очень уж закос под ПАМы.
Памы конечно симпотны, но закос как то не знаю даже.. Пока не переварил... Остальные буду изучать внимательней... Armida - не понял еще продаются или уже закончились и какой прайс на них. Но Olivier на данный момент видимо самый реальный вариант... |
Уж больно Оливер дешев. То есть это хорошо! Это лучше чем дорого, но лучшее враг хорошего как известно!!!
Просто удивляет там тебе и бронза и еташка 2824... И всего за 250$... |
Цитата:
|
Блин, ну не волоку я на нерусских языках))
|
Бронзовый Хэльсон лучше такой взять!
http://s53.radikal.ru/i141/1203/8e/313a38cbc16at.jpg Правда перед покупкой бронзы стоит посмотреть на Вочьюсике как потом выглядит бронза после носки и особенно солёной воды... ;) |
Смотрел уже...:)
А в соленую воду наверное и окунать не буду... |
| Часовой пояс UTC +3, время: 11:23. |