Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Советы по выбору часов (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Часы в бронзовом корпусе. (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=107331)

ShA 07.03.2012 23:32

Часы в бронзовом корпусе.
 
Посетила мысль поиметь часы в бронзовом корпусе. Начал рыть форум. Кое что нарыл но не сильно много. Может силой коллективного разума направите мой взгляд в нужное русло?:)
Хочется собственно часы в бронзовом корпусе. Хочется уложиться в 1т$, но могу и увеличить бюджет слегка. Возможно дайверы, но это пока под вопросом.
У кого какие будут мысли?
Мой взгляд уже направлен на кое что, но хотелось бы услышать других.

ujeans 07.03.2012 23:53

так присоединяетесь http://forum.watch.ru/showthread.php?t=102589

ShA 08.03.2012 01:12

Уже присоединился.:)
Но когда зашли разговоре о сплаве - начал волноваться и присматривать альтернативы.

ShA 14.03.2012 19:49

Любителей бронзы можно найти только в вышеупомянутой теме?
Ни у кого идей больше нет?:(

Kasper2005 14.03.2012 20:33

Где-то проскакивала информация про другие бронзовые часы. Но стоимость там, как мне помниться, отличалась от указанной Вами в несколько раз.

yurikim 14.03.2012 21:10

Где-то была тема про Magrette Regattare Bronze...

Вот :)
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=88326

ShA 14.03.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от yurikim (Сообщение 1188362)
Где-то была тема про Magrette Regattare Bronze...
[/url]

Ну сейчас их уже не заказать... И как оказалось это совсем не бронза. Сейчас вроде компания занялась заменой корпусов желающим...
По причине не бронзы пришлось выйти и из выше указанного проекта.

FORTE 14.03.2012 21:45

Magrette - класс!
А вот, кстати еще - http://olivierwatches.com/tons-of-ne...p-options-813/ Мне очень по дизайну понравились, гармонично выглядят и как бы дайверы ;)
Лично я себе их наверное возьму! Жду сейчас свои Black Monster.

Creo 14.03.2012 21:48

Посмотрите здесь http://olivierwatches.com/
Может что-нибудь понравится

Gameboy 14.03.2012 22:48

500 метров - вери гуд! Белая ЗГ - вери бед. Ну, и... Надо бы запросить химсостав сплава.

FORTE 14.03.2012 22:59

Gameboy, в смысле "белая ЗГ"?

Gameboy 15.03.2012 11:47

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от FORTE (Сообщение 1188598)
Gameboy, в смысле "белая ЗГ"?

В смысле - белая заводная головка.

Аккаунт удален 15.03.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Gameboy (Сообщение 1189288)
В смысле - белая заводная головка.

Обычно "белой" называют совсем иной продукт. :)
На фотографии я вижу заводную головку стального (серебристого) цвета.

ShA 15.03.2012 19:27

Ну вот...
Как я и говорил в первом сообщении - мой взгляд направлен уже кое на что...:)
Olivier Bronze Diver - этим кое чем и является....:)
Роланд - производитель этих часов, утверждает что часы будут точно из CuSn8.
Видимо придется купить....
Или может все таки есть альтернативы???

shurik69 16.03.2012 13:59

А посмотрите вот тут. Вроде тоже неплохо!:)

Mishima_Tadashi 16.03.2012 14:53

Есть такая шайба Helson (титановый корпус с бронзовы безелем) http://helson-watch.com/gauge/
Benarus http://www.benaruswatches.com/ourwat...ronzemoray.php
Armida http://www.armidawatches.com/upcoming.php
Еще в бронзе есть Enneby http://www.militarewatch.com/shop/wa...bronzo-9680-2/ и Vintage VDB http://www.vintage-vdb.com/models/vdb-bulleye.html но ценник уже совсем не тот...

FORTE 16.03.2012 15:34

Теперь все ясно по поводу белой ЗГ )))))....но она настолько не бросается в глаза, что я ее даже и не заметил ))
Люм-тек понравились (не скрою свою любовь к ПАМ дизайну), но вот бы им черный циферблат и было бы здорово.

shurik69 16.03.2012 15:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от FORTE (Сообщение 1191449)
Люм-тек понравились... но вот бы им черный циферблат и было бы здорово.

У одной из двух моделей он чёрный.

ShA 16.03.2012 20:13

Ну люм-тек очень уж закос под ПАМы.
Памы конечно симпотны, но закос как то не знаю даже.. Пока не переварил...
Остальные буду изучать внимательней...
Armida - не понял еще продаются или уже закончились и какой прайс на них.
Но Olivier на данный момент видимо самый реальный вариант...

Гена Бобков 16.03.2012 22:44

Уж больно Оливер дешев. То есть это хорошо! Это лучше чем дорого, но лучшее враг хорошего как известно!!!
Просто удивляет там тебе и бронза и еташка 2824... И всего за 250$...

kalif13 16.03.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от Гена Бобков (Сообщение 1192074)
Уж больно Оливер дешев. То есть это хорошо! Это лучше чем дорого, но лучшее враг хорошего как известно!!!
Просто удивляет там тебе и бронза и еташка 2824... И всего за 250$...

так 250$-это аванс, а конечная ст-ть в районе 800 $!

Гена Бобков 17.03.2012 00:22

Блин, ну не волоку я на нерусских языках))

Insulin 17.03.2012 00:52

Бронзовый Хэльсон лучше такой взять!
http://s53.radikal.ru/i141/1203/8e/313a38cbc16at.jpg
Правда перед покупкой бронзы стоит посмотреть на Вочьюсике как потом выглядит бронза после носки и особенно солёной воды... ;)

ShA 17.03.2012 12:53

Смотрел уже...:)
А в соленую воду наверное и окунать не буду...


Часовой пояс UTC +3, время: 11:23.

© 1998–2024 Watch.ru