Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Ремонт часов и обслуживание (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Батарейка или поломка в Rado Original Chronograph (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=107006)

Vigilant 05.03.2012 21:11

Батарейка или поломка в Rado Original Chronograph
 
Приветствую уважаемых знатоков, подскажите, пожалуйста, при таких симптомах, проблема в батарейке или хваленый Rado сломался?

[media]http://youtu.be/SHwFzLp4yh0[/media]

Как известно, картинка стоит тысячи слов, потому сразу видео.
Сначала перестал работать хрон, не давал себя сбросить и встала секундная стрелка, потом уже и обычная секундная стрелка перестала нормально двигаться и чуть меньше часа назад часы встали..

Что это?

PS. Часы куплены в мае 2011
P.P.S. В любом случае я несколько разочарован

Dwatch 05.03.2012 22:57

Гарантия на руках? Вам дорога в СЦ... для начала замена батарейки - хронограф первое, что начинает реагировать на севший элемент питания...

Vigilant 05.03.2012 23:03

Гарантия имеется, в СЦ я уже и так собираюсь.. Вопрос, похоже ли оно на батарейку?
Сейчас обычный секундомер (мелкая стрелка) пошел...

gorodkiev 06.03.2012 05:15

Танки и самолёты ломаются, а Вы говорите Радо. У меня вчера Бэнли заглох-вот это да...

Vigilant 06.03.2012 09:25

конструкция самолёта и танка (и даже бэнтли!) несколько сложнее часов, там больше деталей)

Mozyrwatchmaker 06.03.2012 09:32

99% батарейкак

GPMS 06.03.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от gorodkiev (Сообщение 1173372)
У меня вчера Бэнли заглох-вот это да...

Бэнли - это китайская копия Бентли? Удивительно, что он даже завелся :D

siealex 06.03.2012 15:51

Не похоже на батарейку - разве часы подавали перед этим сигнал EOL?

dmvt1 07.03.2012 21:22

Поменяйте батарейку, это копейки, а потом начинайте думать. До этого все будут сплошные догадки.

Vigilant 09.03.2012 19:33

Была батарейка, после замены все ок.

Кстати, по поводу гарантии сказали, что на Rado из bestwatch.ru она не распространяется

Evgeny030579 20.07.2013 17:14

Цитата:

Сообщение от Vigilant (Сообщение 1179707)
Была батарейка, после замены все ок.

Кстати, по поводу гарантии сказали, что на Rado из bestwatch.ru она не распространяется

Как прокомментировал эту информацию bestwatch.ru? Я планирую покупку у них... интересно! Согласно их информации "Наш интернет-магазин реализует только оригинальные часы, на которые производитель предоставляет гарантию различного срока"

Vigilant 20.07.2013 17:47

насколько я помню, к ним обращаться не стал
переписывался с Rado Watch Co. Ltd., они очень долго тупили, потом переслали мое письмо в ООО "Свотч Груп (РУС)".. короче, наверно можно было бы по гарантии с ними общаться, но я уже на тот момент поменял батарейку в оф. сервисе (кстати, 1200 рублей - надо было идти в обычный)


Часовой пояс UTC +3, время: 17:17.

© 1998–2024 Watch.ru