|
|
хочу часы, как у Абрамовича!
|
господи, говно какое...
|
Абрамович часы за 3500 рублей не носит, разве что за 3,5 млн. рублей, а то и больше.:D
|
|
Ну, мало ли на свете Абромовичей :rolleyes:
|
Цитата:
Цитата:
|
Это видать местный, Омский Абромович
|
Цитата:
«ГазМяс» |
Вы читаете правила форума? Ссылки на копии часов запрещены! И их копирование! Чё обсуждать дерьмо?
|
http://s19.rimg.info/f76182ee8554bc7...eb1745af89.gifhttp://s16.rimg.info/86567154cfdf01d...5ec5298c9c.gifхоррошая реклама Омеги - эй ви не знаете что за Омега? Таки это часы Абромовича! http://s.rimg.info/1318a138b5134f5c8fa5e9bcafdf813c.gifhttp://s19.rimg.info/eaaee048e038ad7...813429b38c.gif
|
Не хватает дяде Роме на нормальные часы. Всё на яхту спустил.
|
Насколько мне известно Абрамович носит Касио. По крайней мере ещё в 2009-м.
|
Жаль фото сделано не в той лунной фазе. Нет хитрого прищура китайского светила
|
Ды вы еще посмотрите, продавец то ЭДИК
|
Кажется, дядя Эдик немножечко тогось, не? :D:p Разве находясь в здравом уме пишут такое:
Цитата:
|
Я думаю, весь вопрос цены в лого... Дюже дорого выходит выдавливать штампом из консервной банки данный логотип. Трудоемко! :)
|
Вложений: 1
адназначно ролех...
|
Цитата:
|
абраша на сколько я помню скаймун полюбляет)))))) это немного дороже этой омеги солнечной.Кстати почему еще не налетели оголтелые противники носки дайверов под костюм?)))ВОТ жеж нищеброд жлобяра какой абраша))).... как там у нас на форуме висит фраза про ласты и дайверы под классическую одежду....наверное он в ластах сидит с роликом
|
Хм... действительно, зачем выкидывать 3500 за такое барахло, если можно за 5000 взять часы, которые действительно носил Абрамович? Уже многократно обсуждалось, что он долгое время на публике появлялся в обычном кардиомониторе Polar M61.
http://www.lifenews.lv/news/abramovi...-chasah-za-143 http://izvestia.ru/news/315630 http://modest-fuckstar.livejournal.com/261283.html |
Цитата:
:) |
У Абрамовича конечно только одни часы! Как и у Уго Чавеса! И конечно Casio! Они, естественно же, "перешагнули через ступень потребления"! А остальные Thierry Fischer, Lang&Heyne или Kari Voutilainen им неведомы. Так это же нормально!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Не парится мужчина по поводу дрес-кодов и всяких условностей...
|
Цитата:
|
ну за такие бабосики то судиться не только с пульсометром пойдеш, поди еще капельница с карвалолом под пиджаком скотчем прилеплена:D
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 07:38. |