Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Подделки часов, "копии часов" (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   хочу часы, как у Абрамовича! (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=106994)

PARHOM VALERIY 05.03.2012 19:52

хочу часы, как у Абрамовича!
 
кто хочет тоже, тока по записи!:)

http://www.*********/items/omsk_chasy...ovich_62729886

Naf Naf Pigs 05.03.2012 20:10

господи, говно какое...

zholudev 05.03.2012 20:18

Абрамович часы за 3500 рублей не носит, разве что за 3,5 млн. рублей, а то и больше.:D

a12377777 05.03.2012 20:29

http://s017.radikal.ru/i413/1203/e4/f32b78ee27d2.gif

iHuman 05.03.2012 20:32

Ну, мало ли на свете Абромовичей :rolleyes:

redMouse 05.03.2012 20:32

Цитата:

такую марку носит Абромович
а шо не так? вы таки знаете абромовича без эдаких часов? так это просто вы знакомы с другим абромовичем... :)

Цитата:

Сообщение от zholudev (Сообщение 1172708)
Абрамович часы за 3500 рублей не носит, разве что за 3,5 млн. рублей, а то и больше.:D

Миллиардер Абрамович носит часы Polar за $143

gek13 05.03.2012 20:36

Это видать местный, Омский Абромович

dga 05.03.2012 20:41

Цитата:

Сообщение от gek13 (Сообщение 1172739)
Это видать местный, Омский Абромович

И футбольный клуб у него местный :)

«ГазМяс»

Lekseich 05.03.2012 20:54

Вы читаете правила форума? Ссылки на копии часов запрещены! И их копирование! Чё обсуждать дерьмо?

Scar074 05.03.2012 20:58

http://s19.rimg.info/f76182ee8554bc7...eb1745af89.gifhttp://s16.rimg.info/86567154cfdf01d...5ec5298c9c.gifхоррошая реклама Омеги - эй ви не знаете что за Омега? Таки это часы Абромовича! http://s.rimg.info/1318a138b5134f5c8fa5e9bcafdf813c.gifhttp://s19.rimg.info/eaaee048e038ad7...813429b38c.gif

51st 05.03.2012 21:04

Не хватает дяде Роме на нормальные часы. Всё на яхту спустил.

Dmitry Bogdanov 05.03.2012 23:38

Насколько мне известно Абрамович носит Касио. По крайней мере ещё в 2009-м.

GPMS 06.03.2012 15:06

Жаль фото сделано не в той лунной фазе. Нет хитрого прищура китайского светила

VitalzR 06.03.2012 15:23

Ды вы еще посмотрите, продавец то ЭДИК

Lucian 06.03.2012 15:45

Кажется, дядя Эдик немножечко тогось, не? :D:p Разве находясь в здравом уме пишут такое:
Цитата:

Великолепная марка. Оригинал.
В идеальном состоянии.
А губа не дура - за такое 3500 руб. просить! :eek: В точности такие же китайские часы, но без лого OMEGA (вместо него что-то вроде BIAOQI нарисовано) стоят $20-25.

PARHOM VALERIY 06.03.2012 16:31

Я думаю, весь вопрос цены в лого... Дюже дорого выходит выдавливать штампом из консервной банки данный логотип. Трудоемко! :)

Механик 06.03.2012 16:32

Вложений: 1
адназначно ролех...

igor33 06.03.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Механик (Сообщение 1174116)
адназначно ролех...

Да что Вы! Откуда у него бабки на Ролик!? Наверняка по ссылке в первом посте за пару штук деревянных взял!:D

zaicev 06.03.2012 21:04

абраша на сколько я помню скаймун полюбляет)))))) это немного дороже этой омеги солнечной.Кстати почему еще не налетели оголтелые противники носки дайверов под костюм?)))ВОТ жеж нищеброд жлобяра какой абраша))).... как там у нас на форуме висит фраза про ласты и дайверы под классическую одежду....наверное он в ластах сидит с роликом

torbich 06.03.2012 21:35

Хм... действительно, зачем выкидывать 3500 за такое барахло, если можно за 5000 взять часы, которые действительно носил Абрамович? Уже многократно обсуждалось, что он долгое время на публике появлялся в обычном кардиомониторе Polar M61.
http://www.lifenews.lv/news/abramovi...-chasah-za-143
http://izvestia.ru/news/315630
http://modest-fuckstar.livejournal.com/261283.html

a12377777 06.03.2012 21:36

Цитата:

Сообщение от torbich (Сообщение 1174747)
Хм... действительно, зачем выкидывать 3500 за такое барахло, если можно за 5000 взять часы, которые действительно носил Абрамович? Уже многократно обсуждалось, что он долгое время на публике появлялся в обычном кардиомониторе Polar M61.
http://www.lifenews.lv/news/abramovi...-chasah-za-143
http://izvestia.ru/news/315630
http://modest-fuckstar.livejournal.com/261283.html

давно известно, что у амбрамовича денег нету-все это фикция-деньги чужие
:)

Rewrew 06.03.2012 21:51

У Абрамовича конечно только одни часы! Как и у Уго Чавеса! И конечно Casio! Они, естественно же, "перешагнули через ступень потребления"! А остальные Thierry Fischer, Lang&Heyne или Kari Voutilainen им неведомы. Так это же нормально!

Oleg 7 07.03.2012 00:17

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 1174749)
давно известно, что у амбрамовича денег нету-все это фикция-деньги чужие
:)

Это действительно есть абсолютная правда.

VoldemarVB 08.03.2012 02:23

Цитата:

Сообщение от a12377777 (Сообщение 1174749)
давно известно, что у амбрамовича денег нету-все это фикция-деньги чужие
:)

Сущая правда. Ходорковский может подтвердить. Аллах дал, Аллах может и взять.

Rewrew 08.03.2012 03:47

Цитата:

Сообщение от VoldemarVB (Сообщение 1177220)
Сущая правда. Ходорковский может подтвердить. Аллах дал, Аллах может и взять.

Аллах дал золотые "Беретты" и то не всем.

Gennady2112 08.03.2012 11:11

Вложений: 1
Не парится мужчина по поводу дрес-кодов и всяких условностей...

Che68 21.03.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от zholudev (Сообщение 1172708)
Абрамович часы за 3500 рублей не носит, разве что за 3,5 млн. рублей, а то и больше.:D

Там в объявлении написано АБРОМОВИЧ... эээ..это наверное не тот.

fitsko 22.03.2012 18:46

ну за такие бабосики то судиться не только с пульсометром пойдеш, поди еще капельница с карвалолом под пиджаком скотчем прилеплена:D


Часовой пояс UTC +3, время: 07:38.

© 1998–2024 Watch.ru