|
|
Весь покрытый синевой, абсолютно весь.. или Orient Star Somes WZ0221EL
Вложений: 8
Добрый день всем! Надеюсь фотографии помогут сделать кому-то выбор как мне помогла тема в аналогичной ветке.
Заказывал в chino-watch. Отправили 15 февраля, вручили 1 марта в Москве. Ощущения: 1. На фото часы смотрятся больше и грубее, в жизни они намного ювелирнее и изящнее. 2.Размер часов соизмерим с типоразмером 40 мм. Для тонких запястий годится. 3.Ремешок......хм..вызывает самые противоречивые ощущения. С одной стороны брутальный, вызывает ощущения аналогии с ПАМами, а с другой слегка смотрится не естественно из-за чрезмерной грубости по отношению к часам. 4.Носить под манжетой рубашки не получится, толщина ремня миллиметров 5. Для себя решил, что носить исключительно под футболку. В целом часы зачетные, и наверное останутся у меня надолго. P/S Хочу добавить, что ЕМС полное г...о , избегайте прокладывать свой жизненный путь возле этого сброда. Всем удачи и хорошего настроения. |
Просто красотище!!!!Поздравляю с отличным Ориентом!!!
|
Очень достойно!!! Более серьезно задумаюсь о таких же!
|
Поздравляю с отличными часами!Синенькие :rolleyes: - красота!
|
Прекрасные часы, отличные фото - ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть радуют!
|
Присоединяюсь к поздравлениям! Сам был в восторге, когда приобрел. Только по пункту 5 - вроде бы все помещается.:)
|
Единственная странность - на ЗГ нет логотипа OS :o
|
Приятные часы, но блин все равно какие то ориент стар простоватые =))
|
я же говорил "синева" будет хорошая;)
поздравляю в зоне запаса хода тоже никакого гильоше?? Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Супер! Мои поздравления. Сделайте, пожалуйста, фото на руке.
|
Цитата:
|
Цитата:
Еще раз искренние поздравления ТС! З.ы. Самсы нравятся больше, чем wz0021de, хотя тот и "Часы" (с) Михаил. |
а что такое ЕМС?
|
видимо это http://emspost.ru/
|
Заказал дуруг в подарок такие)))
Вот жду как на иголках, боюсь не удержусь и сам примерю)))))))) Отчитаюсь как придут) |
поздравляю, часы просто бомба:)
|
Вложений: 8
Вот еще немного фоток. Какая то странная ситуация, часам пошел второй день, а я их не решаюсь начать носить. Обычно сразу на руку и вперед. А тут как то жалко.
|
Часы потрясающие.Очень нравятся.
У меня, возможно уже обсуждавшийся вопрос, а в чем отличия данной модели от WZ0081FR ? |
Цитата:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=98461 |
Цитата:
+ ручка, + хак. |
поздравляю, крутые часы :) под джинс классно смотрится
|
Спасибо за ответы.
Немного перефразирую вопрос. Какая модель предпочтительнее к покупке?Возможно, у какой то модели предпочтительнее механизм? Хак это стоп секунда? Дело в том, что недавно увидел модель EM6V001T и очень понравился корпус в стиле ретро, однако немного позже, после поиска по форуму, обнаружил модель WZ0081FR, которая мне понравилась еще больше, а теперь еще и эти. Прошу прощения за много вопросов. |
Цитата:
|
Цитата:
имхо и только по моим часам,а не в сравнении с часами ТС - нравится гильоше (на запаса хода и секунде), собственно сама малая секунда и очень нравится накладной лого...ну и цвета такого на рестайле нету:) |
Поздравляю, отличный выбор! Я, бывая в европейских странах на обучении обращал внимание на то, что немцы, австрийцы, словаки в основном носят часы с синим цифером, бренды конеш свиссовские в основном..
|
Цитата:
А по WZ0081FR и WZ0061FR я тоже, как увидел так и пропал. Часы в духе 70-х, сейчас такие - редкость. Себе выбираю "старые". |
Часы просто супер! Поздравляю!
Сам сейчас думаю над покупкой их младшего собрата |
В пятницу получил данные часы.
Выглядят отлично. Ремешок сначало показался жестковатым, но быстро приобрёл эластичность. |
Цитата:
|
Цитата:
Сфоткаю и выложу. Это мои первые часы. Правда сегодня заказал следующие, понял - одних мало. |
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 21:19. |