Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Omega (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Омега или подделка? (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=105782)

Ebayerdanil 26.02.2012 16:55

Омега или подделка?
 
Вложений: 2
предлагают вот эти часы цена 75000тр
сколько максимум они могут стоить и минимум у нас в России. и не подделка ли судя по фото??
спасибо всем кто отозвался заранее!!!

InvictaMan 26.02.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от Ebayerdanil (Сообщение 1158869)
и не подделка ли судя по фото??
спасибо всем кто отозвался заранее!!!

Судя по фото, не подделка.

Murman-2 26.02.2012 17:43

Цитата:

Сообщение от InvictaMan (Сообщение 1158891)
Судя по фото, не подделка.

А номер часов не должен быть выбит на корпусе?

babangida 26.02.2012 17:47

Не подделка, но 75 тыр. дороговато по-моему

Ebayerdanil 26.02.2012 17:49

он выбит ,но крышка снята , чтобы было видно механизм.

Ebayerdanil 26.02.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от babangida (Сообщение 1158922)
Не подделка, но 75 тыр. дороговато по-моему

а сколько примерно реальная стоимость, именно в России ? аукционы не рассматриваю ,тк считаю лучше брать то что могу посмотреть сначало...как то так...

Murman-2 26.02.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от Ebayerdanil (Сообщение 1158928)
он выбит ,но крышка снята , чтобы было видно механизм.

Да, я уже сравнил, понятно. Но, имхо, дорого.

Ebayerdanil 26.02.2012 20:02

и все же интересна цена....хотя бы средняя..мне тоже 75 кажется дорого...

alex68 26.02.2012 20:05

Зависит от состояния. Дешевле хрон спидмастер где продается?

Ebayerdanil 26.02.2012 20:42

состояние как на фото , хорошее , с репассажем.
Видел на ебее 1000-1500... но там кот в мешке...

Crocoduck11 26.02.2012 20:48

не совсем понятно. хотелось бы фото крышки

Murman-2 26.02.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Ebayerdanil (Сообщение 1159164)
состояние как на фото , хорошее , с репассажем.
Видел на ебее 1000-1500... но там кот в мешке...

Специально на аукционе посмотрел, есть такие часы у проверенного продавца. Предоставляет хорошего разрешения фото. Но надо потягаться. По моим наблюдениям часы уходят в районе 1500$, а это существенно меньше 75 000. Разница большая, надо или рискнуть или половить здесь - на форуме. Думаю, клич бросите, Вам и предложат по приятной цене.

Laureus 26.02.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от Ebayerdanil (Сообщение 1158869)
предлагают вот эти часы цена 75000тр

Судя по механизму часы выпущены в промежутке с 1988-го по 1995-й год.

75 т.р не стоил в розницу даже самый последний Speedmaster Reduced, который был уже с сапфировым стеклом. В этой же модели нет коллекционной ценности, которая поднимает стоимость в 1,5_2 раза от розничной.

Ebayerdanil 26.02.2012 22:04

Значит 35 от силы ? даже если состояние супер??

Laureus 26.02.2012 22:12

Вы желаете купить подешевле или продать подороже?

Ebayerdanil 26.02.2012 22:20

купить подешевле , но в Казани - где я живу только это предложение и только за эту сумму , в ценах разбираюсь не очень , поэтому и спрашиваю...обутым быть не хочется , но и скупой платит дважды ... часы нравятся..

Laureus 26.02.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Ebayerdanil (Сообщение 1159343)
... только это предложение и только за эту сумму

Очень хорошо. Но Reduced не так коллекция, чтобы со временем расти в цене.

Joe Frazier 27.02.2012 04:57

За 75 можно купить новый спидмастер, с гарантией. А если повезет - останутся деньги на хорошие часики для возлюбленной. Я бы с таким экземпляром возиться и за 20тр не стал.

паа 27.02.2012 06:06

Цитата:

Сообщение от Ebayerdanil (Сообщение 1158869)
предлагают вот эти часы цена 75000тр
сколько максимум они могут стоить и минимум у нас в России. и не подделка ли судя по фото??
спасибо всем кто отозвался заранее!!!

http://www.authenticwatches.com/omeg...210-50-00.html
зачем платить столько, да еще и за дрова ?

Bragin 27.02.2012 11:04

Судя по фото очень похожи на оригинал, но часы ставроватые, до 2000 года т.к. в них Cal.1143 а примерно с 2000 года в них начали ставить немного доработанный Cal.3220.....

75 для них определенно очень много, на еБае средняя цена 1200-1400$ от правильных продавцов (могу порекомендовать продавца sabashioyakiz1 , он специализируется именно на омеге)

ИХМО по часам - лично мне очень нравятся т.к. хотелось именно спидмастер, а на мою тощую руку классический полноразмерный мунватч ну никак не ложится........
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=97317

Ebayerdanil 27.02.2012 18:19

на них ЕТА стоит?

Bragin 27.02.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от Ebayerdanil (Сообщение 1160693)
на них ЕТА стоит?

Да, на базе ETA 2892-A2, а хронограф на базе Dubois Depraz 2020
http://www.omegarolex.com/details/03220.html

tapoka 27.02.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Bragin (Сообщение 1161047)
Да, на базе ETA 2892-A2

На представленных ТС 1140 ,база-ETA 2890-2.

Bragin 28.02.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 1161159)
На представленных ТС 1140 ,база-ETA 2890-2.

А, ну да, логично, спасибо за поправку :)


Часовой пояс UTC +3, время: 10:17.

© 1998–2024 Watch.ru