|
|
Разрешите влиться, отчитаться и задать вопрос...
Вложений: 3
Друзья, разрешите влиться в сообщество! :D
Проникся, дозрел, приобрел, не могу снять с руки...:confused: :) По традиции отчитываюсь фото. :rolleyes: И сразу вопрос новичка: по инфо данного ресурса http://www.timemover.ru/winding.php?bid=207 калибр OPIII (по идее 7750) заводится по часовой стрелке, в моем виндере есть только режимы туда и обратно. Критично/некритично держать и заводить часы в виндере? Или просто забыть об этой теме? :cool: Спасибо! |
Поздравляю !
Так точно , ОР||| на базе 7750 ,соответственно завод рекомендуется в одну сторону ( по часовой стрелке ) не больше 800 об в сутки если мне память не изменяет ! |
Если виндер крутит только в обе стороны, то для 7750 надо выставлять около 1500 об/сут.
Но, если Цитата:
|
Цитата:
2 ) А вот это точно подмечено !;) |
Поздравляю!
|
Цитата:
|
Добро пожаловать в клуб!!!
Отличное начало и знакомая модель:)
|
Спасибо за поздравления и ответы на вопрос! :D
Хм...у меня в виндере еще пара часов на 7750 крутится, есть повод задуматься...:confused: Что-ли виндер поменять? :rolleyes: Интересно, а калибр El Primero тоже не любит завода в обе стороны? Хотя это не к месту в данной ветке...;) Цитата:
Тссссссссссс.............................жена рядом - про апгрейд ни слова! :eek::D Спасибо! |
Поздравляю!
Точного хода! |
Примите мои поздравления!
|
Поздравляю!
|
Вообще интересное дело - на форуме уже лет 7 (раньше другой ник был), и все это время удивлялся - почему Panerai вызывают восторг и настолько любимы и почитаемы? Не видел в них ничего особенного...встречал на руке других людей - ничего особенного. :eek:
В последнее время задумался - может попробовать? Даже еще когда ехал смотреть часы - были сомнения, но как только одел на руку...ВСЕ!!!!! Не могу снять!!! Завораживают...логически объяснить не могу...что-то из области иррационального! Магия..........................:rolleyes::D Знакомые симптомы? |
Поздравляю!Классика жанра!
|
Поздравляю! Да точно любовь к ПАМ логике не поддается.
|
Не могу снять!!! Завораживают...логически объяснить не могу...что-то из области иррационального! Магия..........................:rolleyes::D
Знакомые симптомы?[/quote] Это только начало:D, через месяц, другой, захотите еще один, при этом найти именно его уже будет гораздо сложнее:p |
нас мало, но мы в тельняшках...:cool:
|
Поздравляю. За иррационализм!
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Испытываю знакомые вам чувства уже более двух недель,но от Радиомира, остальны часы из коллекции пылятся и для профилактики иногда заводятся,
На мой взгляд магия Памов в их непохожести на други часы, что сразу имеет притензию на эсклюзивность, чувствуеш себя одним из не многих тех кому открылась красота этих часов. Серёзно думаю про Люминоры, жаль в Киеве они слабо представленны. |
Поздравляю!
Пусть долго радуют!!! (а "крутилкой" часы не мучайте - пусть радость приносят) |
Цитата:
Цитата:
Теперь уже другие ПАМы надо хотеть, ибо модели очень близки и будут пересекаиться. Цитата:
|
Поздравляю!
|
Примите мои поздравления!
|
Поздравляю и точного хода!
|
Поздравляю!
|
Поздравляю.
Тут про виндеры: http://www.mypanerai.ru/page.php?pgId=8 |
Поздравления!!!
|
Цитата:
Зачем Вам вообще виндер? Пусть лежат себе, отдыхают, захотите поносить - выставите время и вперед. По-моему так механизм сохраннее будет. |
Други, еще раз спасибо за поздравления! :)
|
Поздравляю!
|
Молодец!!!
....что купили себе ПАМ, что радуетесь и делитесь эмоциями с нами. Каждая новая модель будет вызывать подобные чувства. И это здорово. А жена.... Поймет , простит:). Закажете ей 337-338- век благодарить будет:).
|
Цитата:
Жена не поймет...она ВООБЩЕ не носит часы - я предлагал купить несколько раз - бесполезно! :confused::D Ну может оно и к лучшему...если еще часть семейного бюджета будет уходить на женские часы??? :eek: |
Кстати, поймал себя сегодня несколько раз на уникальном явлении - хотел посмотреть время, бросал взгляд на ПАМы, несколько секунд любовался ими и переключался на другие дела...но самое главное - Я ЗАБЫВАЛ ПОСМОТРЕТЬ САМО ВРЕМЯ!!! :eek::eek::eek:
|
так это обычное дело
Цитата:
|
Рад за Ваши эмоции!!! Поздравляю!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 09:16. |