Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Citizen и другие японские часы (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Стоимость Campanola Cosmosign (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=105335)

Vombatik 23.02.2012 20:22

Стоимость Campanola Cosmosign
 
Здравствуйте, форумчане!
Друг купил в Японии мне в подарок Campanola Cosmosign, вот такие http://campanola.jp/collection_about/cosmosign.html
По чем их здесь реально продать? Новые, муха не сидела.
Думаю накопить на PAM, знаю, банально, но нравятся очень:))

Vombatik 23.02.2012 20:27

Цитата:

Сообщение от Vombatik (Сообщение 1154530)
Здравствуйте, форумчане!
Друг купил в Японии мне в подарок Campanola Cosmosign, вот такие http://campanola.jp/collection_about/cosmosign.html
По чем их здесь реально продать? Новые, муха не сидела.
Думаю накопить на PAM, знаю, банально, но нравятся очень:))

Кстати, есть вопрос, тут на форуме продавали такую же модель из Америки, но у меня другие, цифры меньше, звездное небо больше, почему так? Что, в Японии они другие?

Antoxa-77rus 23.02.2012 20:51

Просто их несколько моделей насколько я знаю.
Рефренс модели укажите, так будет проще.

Lucian 23.02.2012 21:34

Шикарная Кампанола - не продавайте! :eek: Тем более, если это подарок друга.
Променять ТАКУЮ-ТО КАМПАНОЛУ, да еще с ТАКИМ-ТО ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ на... на, простите, шайбу со скобкой? :rolleyes:

Vombatik 23.02.2012 21:59

Номер по каталогу CTV57-1231
И все таки сколько стоит здесь? Он отдал там где-то 2200 Евро, здесь за эти деньги уйдут?

kidloko 24.02.2012 14:46

Цитата:

Сообщение от Vombatik (Сообщение 1154685)
И все таки сколько стоит здесь? Он отдал там где-то 2200 Евро, здесь за эти деньги уйдут?

Скорей нет чем да. В основном продают на форуме часы с американских стоков купленные со скидкой в 50%, а то и больше процентов - соответственно предпочтение отдают им (сами раздел думаю уже видели).
Но часы на любителя, тот которому они очень нравятся может и отдать.

Но я бы себе отставил, очень красивые часы, да еще и подарок.

Neurohirurg 24.02.2012 17:05

Цена здесь - 4000 - 4500. Но продать за такие деньги будет сложно. Желания поменять на простенький Пам не понимаю.

fantom1981 24.02.2012 23:01

Vombatik, эх Вы, такие часы и на продажу, да ещё и подарок от друга, куда мир катится :rolleyes:

aleksej3114 24.02.2012 23:48

Дима, прав... на все 100
За 2200 евро можно попробывать поставить, но не факт, что уйдут, уж больно часы на любителя в хорошем смысле этого слова...

GROMADA 25.02.2012 00:03

Вот здесь их вроде хОчут:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=105461

Vombatik 19.03.2012 19:44

Вложений: 2
Вот лежат дома, не знаю, что делать....толи носить начать, толи....поменять на IWC серии Португезе или Perrelet Turbine XL. Так конечно они классные, даже как-то жалко, практически эксклюзив в Москве!
Вложение 233617

Вложение 233616

ШАЛОМ 19.03.2012 20:03

Цитата:

Сообщение от Vombatik (Сообщение 1196716)
поменять на IWC серии Португезе

А не боитесь продешевить? Мне кажется, что в вопросах обмена надо быть более расчетливее.

Vombatik 19.03.2012 20:46

Я поменяюсь с доплатой...разъясняю для особо умных. На халяву ведь все кашерное, правда....

jus1987 19.03.2012 22:31

Носите и будете красавчиком. А если поменяете на что-то другое, то будете одним из "серой массы".

fantom1981 19.03.2012 22:49

Цитата:

Сообщение от jus1987 (Сообщение 1197044)
Носите и будете красавчиком. А если поменяете на что-то другое, то будете одним из "серой массы".

эт точно ;)
специально глянул на IWC серии Португезе и Perrelet Turbine XL, извините меня конечно, но ерунда ерундой, Кампанола своим шармом их пялит во все отверстия :rolleyes:

Vombatik 19.03.2012 23:56

Спасибо, за совет! Так и поступлю.... Надо Японцам помогать страну восстанавливать :)) швейцарцы и так хорошо живут...

freejur 20.03.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Vombatik (Сообщение 1196716)
Вот лежат дома, не знаю, что делать....толи носить начать, толи....поменять на IWC серии Португезе или Perrelet Turbine XL. Так конечно они классные, даже как-то жалко, практически эксклюзив в Москве!
Вложение 233617

Вложение 233616

Не продавайте и не меняйте! Поругальца потом купите, Переле пройдет как сон и больше не захочется (на подпись мою внимания не обращайте, там своя история). У Вас в руках произведение искусства, а Вы его считаете за постер...

subgear 20.03.2012 02:02

Что же вы все о деньгах, да о деньгах. О душе подумать надо.
С удовольствием приму их в дар. А вам на страшном суде доброе дело зачтется.:rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Vombatik (Сообщение 1196859)
Я поменяюсь с доплатой...разъясняю для особо умных. На халяву ведь все кашерное, правда....

Ух-х-х-х-а-а-а-а-а!!!!!!!! :-))))))))))))) Модератор - в цитаты ЩАС ЖЕ.

IHTIO 21.03.2012 19:50

Вложений: 1
Ну... вот на такого Португальца можно и махнуться неглядя:)
Доплатить придется, конечно. по-взрослому.

В других же случаях-кампанола Ваша-круче и красивше несказанно.
Другое дело-если душа не лежит.
Тогда не слушайте никого и продавайте. Думаю, что желающие будут. Не сразу. Но будут.

А по стоимости Ваших часов, так я этот вопрос проштудировал досконально пока свои две кампанолы покупал.
Вывод такой- справедливая цена в России, учитывая все доставки- 3500$.
Если устроить атракцион невиданной щедрости, то 2500$.
Дешевле- филантропический бред. Дороже-спекулятивное жлобство..
Ищите золотую середину.

Vombatik 21.03.2012 23:07

Спасибо, Португалец понравился :)) Я так понимая, доплатить надо 3-4 Кампанолы наверное :))

freejur 21.03.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от Vombatik (Сообщение 1200625)
Спасибо, Португалец понравился :)) Я так понимая, доплатить надо 3-4 Кампанолы наверное :))

Больше. Этот Португез в районе 30 000 ойро в золоте (если и ошибаюсь, то не сильно). У меня есть знакомый обладатель. Часы классные, но когда мерил - не смог полностью оценить - велики.

Vombatik 01.04.2012 20:16

Вобщем мучался я долго, все таки решил продать или обменять, часы очень красивые и лупа от Campanola в комплекте, но не могу понять, что не так, мелковаты они что ли мне... В общем не знаю, так что жду предложений

Vombatik 04.04.2012 16:54

А где к ним хороший ремешок купить, подлинее?
 
Родной ремень коротковат чуть, где в Москве классный ремень подобрать, такого же цвета и фактуры?

iOne 07.04.2012 00:38

Да, часы ВАУ просто! Тоже слезно уговариваю не менять на ПАМы. :-)

Vombatik 07.04.2012 18:30

Спасибо Форумчане!
Просто это видимо не мое :)) Проходил мимо магазина Евротайм вроде, увидел IWC Portuguese Hand Wound обычные заводные с белым цифером, просто влюбился, вроде простые, проще некуда, а понравились просто пипец как!
Так что если кто предложит обмен на IWC POrtuguese серию, с радостью рассмотрю, даже на немного б/у в отличном состоянии.
Campanola конечно супер, цифер сравнивать нельзя, но видно не мое :((

Nrgetic 07.04.2012 21:41

А ведь недавно на форуме искал человек такие часы!Разместите в разделе продаж объявление.

Vombatik 08.04.2012 00:26

Квота будет через месяц :) Только ставрые часы продал, я в принципе не тороплюсь :)

Zellenn 09.04.2012 22:17

Часы куплены. Спасибо. Я так понимаю инструкции на русском, по выставлению неба, не существует? Может кто видел инструкцию для американского рынка?

Vombatik 09.04.2012 22:58

Вложений: 1
На русском нет, есть на английском, приложил. Если что, на американском сайте лежит

babay78 09.04.2012 23:10

Да не уговаривайте человека, решил, значит решил. Продавать, так продавать. И Копить на Ролекс.

Vombatik 10.04.2012 12:23

Уже продал :)) Так что это уже не вопрос!


Часовой пояс UTC +3, время: 21:55.

© 1998–2024 Watch.ru